办理会员咨询热线:4000-156-001
修文县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 贵州前进资源循环利用有限责任公司炭黑尾气余热综合利用项目(锅炉系统安装工程)(二次)招标公告 修文县 2026-04-24
贵州前进资源循环利用有限责任公司炭黑尾气余热综合利用项目(锅炉系统安装工程)(二次)招标公告筑公资告(2026)建字第0488号1、招标条件本招标项目贵州前进资源循环利用有限责任公司炭黑尾气余热综合利用项目(锅炉系统安装工程)(二次)已由修文县发展和改革局以贵州省企业投资项目备..
【招标采购】 贵州绿绿鲜蔬菜配送有限公司招标食材供货商项目框架协议公告 修文县 2026-04-20
贵州绿绿鲜蔬菜配送有限公司招标食材供货商项目框架协议公告贵州绿绿鲜蔬菜配送有限公司招标食材供货商项目框架协议公告框架协议公告项目概况:贵州绿绿鲜蔬菜配送有限公司招标食材供货商项目的潜在供应商应在上海信产管理咨询有限公司获取采购文件,并于2026年04月27日14时30分(..
【中标结果】 贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目中标结果公告 修文县 2026-04-13
贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目中标结果公告贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码..
【招标采购】 修文县区域农机社会化服务中心建设项目澄清公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-04-10
修文县区域农机社会化服务中心建设项目澄清公告修文县区域农机社会化服务中心建设项目澄清通知二各投标人:现对本项目作如下澄清说明:本项目招标工程量清单中,单项工程消防水池水泵房的建筑工程清单中,在工程项目清单汇总表中有“1.10(A.16措施项目)”,但是在分部分项工程项目清单..
【招标采购】 贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目 修文县 2026-04-07
贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目流标公示一、项目名称:贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项..
【中标结果】 贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目中标候选人公示 修文县 2026-04-07
贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目中标候选人公示贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目中标候选人公示中标供应商第一标段(包):贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用..
【中标结果】 贵州省修文县物资装备库建设项目可行性研究报告编制服务中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-04-02
贵州省修文县物资装备库建设项目可行性研究报告编制服务中标候选人公示贵州省修文县物资装备库建设项目可行性研究报告编制服务中标候选人公示中标供应商第一标段(包):贵州省修文县物资装备库建设项目可行性研究报告编制服务-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称..
【招标采购】 修文县区域农机社会化服务中心建设项目澄清公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-04-01
修文县区域农机社会化服务中心建设项目澄清公告修文县区域农机社会化服务中心建设项目澄清通知一各投标人:现对本项目作如下澄清说明:一、补充发布本项目EXCEL版本的招标工程量清单,请投标人自行下载。请各投标人遵照执行,特此通知!招标代理机构:贵州三恒工程管理有限公司2026年4月..
【招标采购】 贵州前进资源循环利用有限责任公司炭黑尾气余热综合利用项目(锅炉系统安装工程)招标公告 修文县 2026-04-01
贵州前进资源循环利用有限责任公司炭黑尾气余热综合利用项目(锅炉系统安装工程)招标公告筑公资告(2026)建字第0404号1、招标条件本招标项目贵州前进资源循环利用有限责任公司炭黑尾气余热综合利用项目(锅炉系统安装工程)已由修文县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2505-..
【招标采购】 修文县区域农机社会化服务中心建设项目招标公告 修文县 2026-03-31
修文县区域农机社会化服务中心建设项目招标公告筑公资告(2026)建字第0406号1、招标条件本招标项目修文县区域农机社会化服务中心建设项目已由修文县农业农村局以修文县农业农村局关于对《修文县区域农机社会化服务中心建设项目实施方案》的批复,修农复(2026)6号批准建设,招标人(项目..
【中标结果】 云居、暻阁酒店供配电工程--低压部分中标(成交)公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-03-30
云居、暻阁酒店供配电工程--低压部分中标(成交)公告云居、暻阁酒店供配电工程--低压部分中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):云居、暻阁酒店供配电工程--低压部分-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915201033222872947贵州金..
【变更公告】 修文县应急指挥中心提质升级项目可行性研究报告编制服务更正公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-03-27
修文县应急指挥中心提质升级项目可行性研究报告编制服务更正公告修文县应急指挥中心提质升级项目可行性研究报告编制服务更正公告修文县应急指挥中心提质升级项目可行性研究报告编制服务更正公告一、项目基本情况原采购公告的采购项目名称:修文县应急指挥中心提质升级项目可行性研..
【招标采购】 同城大道沿线污水管网更新改造项目设计招标公告 修文县 2026-03-24
同城大道沿线污水管网更新改造项目设计招标公告筑公资告(2026)建字第0377号1、招标条件本招标项目同城大道沿线污水管网更新改造项目设计已由修文县发展和改革局以修文县发展和改革局关于同城大道沿线污水管网更新改造项目可行性研究报告的批复,修发改审批[2025]39号批准建设,招标..
【招标采购】 贵州世纪颐和旅游管有限公司世纪颐和大酒店公开竞价项目竞价采购公告 修文县 2026-03-19
贵州世纪颐和旅游管理有限公司世纪颐和大酒店公开竞价项目竞价采购公告贵州世纪颐和旅游管理有限公司世纪颐和大酒店公开竞价项目竞价采购公告招标公告推送模板rnrn贵州世纪颐和旅游管理有限公司世纪颐和大酒店公开竞价项目竞价采购公告rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目..
【招标采购】 修文县景阳新天地小区前期物业服务项目招标公告 修文县 2026-03-16
修文县景阳新天地小区前期物业服务项目招标公告修文县景阳新天地小区前期物业服务项目招标公告根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国招标投标法》、《前期物业管理招标投标管理暂行办法》、《贵州省物业管理条例》及有关法律法规规定,贵州中泰项目管理有限公司受贵阳赓轩房地产开..
【招标采购】 贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目招标公告 修文县 2026-03-16
贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目招标公告贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目招标公告贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分公司菌棒生产外包主体采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为贵阳市菜篮子集团有限公司从江县分..
【招标采购】 贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目 修文县 2026-03-16
贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购项目招标公告1.招标条件本招标项目为贵阳市菜篮子集团有限公司羊昌菌棒厂菌棒生产外包主体采购..
【招标采购】 修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-03-13
修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购公告修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购公告竞争性磋商公告nnnn项目概况修文县数字智能温室育苗建设项目工程设计采购项目的潜在供应商应根据采购公告规定时间(北京时间)、地点获取采购文件,并于2026-3-2310:00前(北京时间)前..
【招标采购】 修文县久长水厂供水工程勘察设计(二次)澄清公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-03-06
修文县久长水厂供水工程勘察设计(二次)澄清公告各潜在投标人:一、现将招标文件澄清如下:修改前修改后招标文件第七章评标标准一、初步评审标准初步评审企业资质等级具备建设行政主管部门核发的工程设计水利行业丙级及以上资质和工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)丙级及以上资质条..
【中标结果】 修文县第一小学食堂建设项目的中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 修文县 2026-03-04
修文县第一小学食堂建设项目的中标(成交)结果公告修文县第一小学食堂建设项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:XSSCG-2026-007二、项目名称:修文县第一小学食堂建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1贵州中垚建设工程有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z