麻栗坡县招标代理有限公司 共找到6条“麻栗坡县招标代理有限公司”的信息
麻栗坡县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 马关县南捞乡小麻栗坡、塘房甘蔗种植区提质增效建设项目中标候选人公示表(招标代理有限公司在正文中) | 麻栗坡县 | 2025-03-20 |
| 公示编号?中标价627.1681万元工程名称马关县南捞乡小麻栗坡、塘房甘蔗种植区提质增效建设项目项目经理刘志松项目经理编号云2532019202131560招标人马关县南捞乡人民政府招标代理机构云南昊恒招标代理有限公司工期210日历天开标时间2025年03月19日08:30采用评标办法综合评估法招标.. | |||
| 【招标采购】 | (招标公告)马关县南捞乡小麻栗坡、塘房甘蔗种植区提质增效建设项目 | 麻栗坡县 | 2025-02-24 |
| 马关县南捞乡小麻栗坡、塘房甘蔗种植区提质增效建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目马关县南捞乡小麻栗坡、塘房甘蔗种植区提质增效建设项目已由马关县发展和改革局以马关县发展和改革局关于马关县南捞乡小麻栗坡、塘房甘蔗种植区提质增效建设项目可行性研究报告的批复(马发改.. | |||
| 【中标结果】 | 八布乡羊皮寨村委会片区应急供水工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 麻栗坡县 | 2024-12-09 |
| 八布乡羊皮寨村委会片区应急供水工程中标结果公示标段编号:GC532600202400617001001项目名称:八布乡羊皮寨村委会片区应急供水工程工程类型:水利施工发布时间:2024年12月6日投资项目统一代码:/中标人:麻栗坡县天鼎建筑工程有限公司中标人代码:91532624MA6KXRXW15中标价:2019669.9.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县2024年以工代赈项目(麻栗坡县东油水库工程)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 麻栗坡县 | 2024-05-17 |
| 麻栗坡县2024年以工代赈项目(麻栗坡县东油水库工程)中标结果公示标段编号:GC532600202400197001001项目名称:麻栗坡县2024年以工代赈项目(麻栗坡县东油水库工程)工程类型:水利施工发布时间:2024年5月17日投资项目统一代码:/中标人:云南宇辉建设工程有限公司中标人代码:91530103MA.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县大路沟水库工程施工标:麻栗坡县大路沟水库工程施工中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 麻栗坡县 | 2024-03-06 |
| 麻栗坡县大路沟水库工程施工标:麻栗坡县大路沟水库工程施工中标结果公示标段编号:GC532600202400052001001项目名称:麻栗坡县大路沟水库工程标段名称:施工标:麻栗坡县大路沟水库工程施工工程类型:水利施工发布时间:2024年3月6日投资项目统一代码:/中标人:云南建投第二水利水电建.. | |||
| 【中标结果】 | 麻栗坡县大路沟水库工程监理标:工程施工监理中标结果公示 | 麻栗坡县 | 2024-03-06 |
| 麻栗坡县大路沟水库工程监理标:工程施工监理中标结果公示标段编号:GC532600202400052001002项目名称:麻栗坡县大路沟水库工程标段名称:监理标:工程施工监理工程类型:水利施工监理发布时间:2024年3月6日投资项目统一代码:/中标人:云南滇沣工程管理有限公司中标人代码:915301020615.. | |||