德钦县招标代理有限公司 共找到5条“德钦县招标代理有限公司”的信息
德钦县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 德钦县 | 2026-04-28 |
| 金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)成交公告金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00776-YNSQ-0004二、项目名称:金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)三、成交信息标段名称:金平县马鞍底乡2.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00776-YNSQ-0004:金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 德钦县 | 2026-04-28 |
| HHZC2026-C2-00776-YNSQ-0004:金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)成交公告HHZC2026-C2-00776-YNSQ-0004:金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称金平县马鞍底乡2025年度农村供水保障项目工程(一期)采购单位金平.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 德钦县 | 2026-03-26 |
| 2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目成交公告2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00508-YNZY-0014二、项目名称:2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目三、成交信息标段名称:2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目供应商.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00508-YNZY-0014:2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 德钦县 | 2026-03-26 |
| HHZC2026-C2-00508-YNZY-0014:2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目成交公告HHZC2026-C2-00508-YNZY-0014:2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年蚂蝗堡农场林下菠萝示范园建设项目采购单位河口瑶族自治县农业农村和科学技术局.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2025-G1-00360-YNZE-0013:升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目(二次招标)中标公告 | 德钦县 | 2025-10-13 |
| DQZC2025-G1-00360-YNZE-0013:升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目(二次招标)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目采购单位德钦县升平镇人民政府行政区域迪庆州公告时间2025-10-13本项目招标公告日期2025-09-21中.. | |||