峨山县招标代理有限公司 共找到12条“峨山县招标代理有限公司”的信息
峨山县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 嶍峨古镇建设项目竣工结算审核中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 峨山县 | 2026-04-27 |
| 嶍峨古镇建设项目竣工结算审核中标结果公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核中标结果公告嶍峨古镇建设项目竣工结算审核(项目编号:晟和招字YX-CG2026-002)于2026年04月20日在晟和项目管理(云南)有限公司开标厅进行了开标和评标,经中标候选人公示无异议,现将中标结果公告如下:中标单.. | |||
| 【中标结果】 | 中标候选人公示发布登记表(招标代理有限公司在正文中) | 峨山县 | 2026-04-21 |
| 中标候选人公示发布登记表中标候选人公示发布登记表中标候选人公示发布登记表招标人峨山县嶍丰住房和市政开发有限公司项目名称嶍峨古镇建设项目竣工结算审核招标代理机构晟和项目管理(云南)有限公司招标备案编号/招标方式R公开 £邀请招标类别□施工□监理□设计□勘察□设备□材料?其.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区中标候选人公示 | 峨山县 | 2025-09-04 |
| 云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区中标候选人公示云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区中标候选人公示云南省烟草公司玉溪市公司2025年烟叶生产基础设施建设峨山县小街街道棚租项目区(项目编.. | |||
| 【谈判采购】 | 第一章竞争性谈判公告(招标代理有限公司在正文中) | 峨山县 | 2025-07-14 |
| 致:1.竞争性谈判条件玉溪云志工程项目管理有限公司受峨山彝族自治县公安局的委托,就峨山县看守所武警执勤岗楼改造项目进行国内竞争性谈判采购。参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购非招标采购方式管理办法》等有关法律、法规的规定,按照公开、公平、公正的原则,竭诚欢迎具有相.. | |||
| 【中标结果】 | XSBNZC2025-G1-00095-YNYX-0019:景洪市2024年高标准农田(第三批)补助资金有机肥采购及配送服务中标公告 | 峨山县 | 2025-05-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称景洪市2024年高标准农田(第三批)补助资金有机肥采购及配送服务采购单位景洪市农业农村局行政区域版纳州公告时间2025-05-20本项目招标公告日期2025-04-30中标日期2025-05-20中标供应商峨山肥天下腐植酸肥料有限公司;总中标金额¥93.425万元(人民币).. | |||
| 【谈判采购】 | 玉溪市交通职业教育产业开发有限公司酒店经营权租赁竞争性谈判公告 | 峨山县 | 2024-12-03 |
| 一、谈判条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府采购法》及相关部门法律法规的规定,玉溪市交通职业教育产业开发有限公司拟就玉溪市交通职业教育产业开发有限公司酒店经营权租赁以竞争性谈判的方式确定承包单位,现邀请有意愿、具备合格条件的潜在供应商参与。二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目流标公示(招标代理有限公司在正文中) | 峨山县 | 2024-05-20 |
| 一、项目基本情况项目名称:峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目建设地点:峨山县富良棚乡建设内容:污水管网、检查井。招标方式:公开招标二、流标原因峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目,于2024年05月14日在玉溪市人民政府网上发布了招标公告,于2024年05月14日至2024年05月18.. | |||
| 【招标采购】 | 峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目招标公告 | 峨山县 | 2024-05-14 |
| 1.招标条件峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目施工招标,准备工作就绪,项目具备招标条件。现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:峨山县富良棚乡集镇污水管网配套建设项目2.2建设地点:峨山县富良棚乡2.3建设内容:污水管网、检查井(详见工程量清单)。2.4项目.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公示发布登记表(招标代理有限公司在正文中) | 峨山县 | 2024-05-08 |
| 中标公示发布登记表编号:招标人峨山水投水务有限公司联系人及电话柏松13887761448工程名称峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目招标代理机构云南辰河工程咨询有限公司招标备案编号YNCH-2024-12招标方式■公开□邀请招标类别■施工□监理□设计□勘察□设备□材料□其他开标时间2024年5.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)中标公示发布登记表(招标代理有限公司在正文中) | 峨山县 | 2024-04-30 |
| 招标人玉溪农业职业技术学院联系李海涛15198786106工程名称玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)招标代理机构云南云志工程项目管理有限公司招标备案编号YNYZ-YXZB-2024-10招标方式?公开 邀请招标类别√施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 峨山县 | 2024-04-17 |
| 1.招标条件峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目,建设资金已落实,招标人为峨山水投水务有限公司。资金来源为企业资金,项目已具备招标条件,现对该项目的进行公开招标。欢迎有实力的潜在投标人参与投标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:峨山水投水务有限公司安装、维修、抄表项目2.. | |||
| 【招标采购】 | 玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)招标公告 | 峨山县 | 2024-04-12 |
| 1.招标条件玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)施工招标,准备工作就绪,项目具备招标条件。现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:玉溪农业职业技术学院峨山校区进校桥梁项目(衔接峨石红公路文碧组进村道路)2.2建设地点:玉.. | |||