办理会员咨询热线:4000-156-001
理县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 小路(县段)服务用房项目澄清文件01号 理县 2026-04-24
理小路(理县段)服务用房项目澄清文件01号理小路(理县段)服务用房项目澄清文件01号理小路(理县段)服务用房项目澄清文件01号致各潜在供应商:现就理小路(理县段)服务用房项目内容进行澄清,本澄清文件01号作为采购文件的补充文件,为采购文件的组成部分,采购文件中与澄清文件01号不符..
【招标采购】 小路(县段)公服设施供水项目澄清文件02号 理县 2026-04-20
理小路(理县段)公服设施供水项目澄清文件02号理小路(理县段)公服设施供水项目澄清文件02号理小路(理县段)公服设施供水项目澄清文件02号致各潜在供应商:现就理小路(理县段)公服设施供水项目内容进行澄清,本澄清文件02号作为采购文件的补充文件,为采购文件的组成部分,采购文件中与..
【招标采购】 小路(县段)公服设施供水项目澄清文件01号 理县 2026-04-16
理小路(理县段)公服设施供水项目澄清文件01号理小路(理县段)公服设施供水项目澄清文件01号理小路(理县段)公服设施供水项目澄清文件01号致各潜在供应商:现就理小路(理县段)公服设施供水项目内容进行澄清,本澄清文件01号作为采购文件的补充文件,为采购文件的组成部分,采购文件中与..
【中标结果】 软籽石榴树老活树桩头采购项目结果公告 理县 2026-04-14
会理软籽石榴树老活树桩头采购项目结果公告会理软籽石榴树老活树桩头采购项目结果公告一、项目编号:SCXHY-2026-019号二、采购方式:竞争性磋商三、成交人信息序号公司名称公司地址报价(元)得分1会理县斌皓家庭农场会理县新发镇河心村8组17号1300000.0089.33四、公示期:2026年4月15日..
【招标采购】 四川藏语佛学院阿坝分院后山滑坡治工程项目(项目名称)施工 / 标段补遗书01号 理县 2026-04-14
四川藏语佛学院阿坝分院后山滑坡治理工程项目(项目名称)施工/标段补遗书01号四川藏语佛学院阿坝分院后山滑坡治理工程项目(项目名称)施工/标段补遗书01号四川藏语佛学院阿坝分院后山滑坡治理工程项目(项目名称)施工/标段补遗书01号致各潜在投标人:现对四川藏语佛学院阿坝分院后山..
【变更公告】 小路县段岩之营地、吉祥天瀑、红石驿停车场建设项目变更(补遗)公告 理县 2026-04-10
理小路理县段岩之营地、吉祥天瀑、红石驿停车场建设项目变更(补遗)公告理小路理县段岩之营地、吉祥天瀑、红石驿停车场建设项目变更(补遗)公告理小路理县段岩之营地、吉祥天瀑、红石驿停车场建设项目澄清文件01号致各潜在供应商:现就理小路理县段岩之营地、吉祥天瀑、红石驿停车场建设项..
【招标采购】 2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(县部分)(项目名称) / 标段施工补遗书01号 理县 2026-04-10
2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(理县部分)(项目名称)/标段施工补遗书01号2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(理县部分)(项目名称)/标段施工补遗书01号2025年度四川省阿坝州邛崃-岷山生物多样性保护与水源..
【中标结果】 德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目(招标代理有限公司在正文中) 理县 2026-04-08
德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目招标项目编号51330000001009266001相关标段(包)编号51330000001009266001001公示提交时间2026-04-0811:21:54公示结束时间2026-04-1523:59:59德格县阿须镇中心卫生院提质扩能项目评标结果公示项目及标段名..
【招标采购】 县Y016营克路(营盘村至克增村段)美丽乡村路建设项目补遗 理县 2026-02-13
理县Y016营克路(营盘村至克增村段)美丽乡村路建设项目补遗理县Y016营克路(营盘村至克增村段)美丽乡村路建设项目补遗理县Y016营克路(营盘村至克增村段)美丽乡村路建设项目补遗01号各潜在投标人:1、原招标文件第二章投标人须知前附表7.4是否授权评标委员会确定中标人“否”,现修改为“..
【招标采购】 县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目补遗02号 理县 2026-02-04
理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目补遗02号理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目补遗02号各潜在投标人:1、招标文件第二章投标人须知附录3资格审查条件“投标人近3(2023年01月01日至2025年12月31日)年具有3个类似项目业绩。类似项目业绩指:已交工..
【招标采购】 县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目补遗01号 理县 2026-01-30
理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目补遗01号理县Y027九水路(木卡村至九子屯段)美丽乡村路建设项目补遗01号各潜在投标人:1、原招标文件第一章招标公告3.1条中“投标人近3(2023年01月01日至2025年12月31日)年具有3个已竣工验收合格的类似项目业绩”,现修改为“投标人..
【招标采购】 市财政局市属国企业审计项目竞争性磋商公告 理县 2026-01-19
会理市财政局市属国有企业审计项目竞争性磋商公告项目概况市属国有企业审计项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。本项目通过项目电子化交易系统实行..
【招标采购】 小路公共服务配套设施建设项目(县段)行洪论证与河势稳定评价报告编制澄清文件01号 理县 2025-12-24
理小路公共服务配套设施建设项目(理县段)行洪论证与河势稳定评价报告编制澄清文件01号理小路公共服务配套设施建设项目(理县段)行洪论证与河势稳定评价报告编制澄清文件01号发布时间:2025-12-2411:44信息来源:四川原文链接地址理小路公共服务配套设施建设项目(理县段)行洪论证与..
【中标结果】 县县城老市场片区危旧房改造项目_县县城老市场片区城市危旧房改造项目_终止公告 理县 2025-12-22
理县县城老市场片区危旧房改造项目_理县县城老市场片区城市危旧房改造项目_终止公告????项目编号:理县工招(2025)21号????项目名称:理县县城老市场片区危旧房改造项目????终止标段:标段号1(理县县城老市场片区城市危旧房改造项目)、????行业类别:房屋建筑????招标方式:公开招标???..
【招标采购】 县县城老市场片区城市危旧房改造项目勘察设计标段补遗文件(01号) 理县 2025-12-12
理县县城老市场片区城市危旧房改造项目勘察设计标段补遗文件(01号)理县县城老市场片区城市危旧房改造项目勘察设计标段补遗文件(01号)致各投标人:本项目“理县县城老市场片区城市危旧房改造项目勘察设计标段”现对招标文件内容更正如下:一、原招标文件内容:第三章、评标办法2.2.4(1)..
【中标结果】 甘孜县第五完全小学学生宿舍、学生食堂、女生宿舍、民族中学高中教学及辅助用房建设项目打捆招标建设项目 理县 2025-11-03
甘孜县第五完全小学学生宿舍、学生食堂、女生宿舍、民族中学高中教学及辅助用房建设项目打捆招标建设项目招标项目编号51330000001008893001相关标段(包)编号51330000001008893001001公示提交时间2025-11-0309:44:29公示结束时间2025-11-1023:59:59甘孜县第五完全小学学生宿舍、学生..
【招标采购】 岷江流域县段支流水质提升及生态修复项目补遗01号 理县 2025-10-28
岷江流域理县段支流水质提升及生态修复项目补遗01号岷江流域理县段支流水质提升及生态修复项目补遗01号致各投标人:岷江流域理县段支流水质提升及生态修复项目招标文件中招标公告4.1凡有意参加投标者,请于2025年11月29日00时00分至2025年11月04日23时59分登陆:全国公共资源交易平..
【招标采购】 2025年县部分河道疏浚工程(县管河道) 理县 2025-10-22
2025年理县部分河道疏浚工程(县管河道)2025年理县部分河道疏浚工程(县管河道)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人理县承启水资源投资开发有限公司项目审批核准(备案)部门理县发展改革和经信商务局批复文号理发改经信商务行审(2025)88号建设地点阿坝藏族羌族自治州理县建设规模..
【招标采购】 2025年县部分河道疏浚工程(州管河道) 理县 2025-10-22
2025年理县部分河道疏浚工程(州管河道)2025年理县部分河道疏浚工程(州管河道)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人理县承启水资源投资开发有限公司项目审批核准(备案)部门理县发展改革和经信商务局批复文号理发改经信商务行审(2025)117号建设地点阿坝藏族羌族自治州理县建设规..
【中标结果】 S218线喜德县洛哈镇至西昌市丁字坡段改建工程(三期工程)SG标段标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 理县 2025-10-21
S218线喜德县洛哈镇至西昌市丁字坡段改建工程(三期工程)SG标段标段中标候选人公示(S218线喜德县洛哈镇至西昌市丁字坡段改建工程(三期工程))中标候选人公示项目及标段名称S218线喜德县洛哈镇至西昌市丁字坡段改建工程(三期工程)SG标段项目业主凉山州交通城市建设投资集团有限责任..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z