巴中市招标代理有限公司 共找到2441条“巴中市招标代理有限公司”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省招标代理有限公司 巴中市招标代理有限公司 |
|---|---|
| 巴州区 通江县 南江县 平昌县 |
巴中市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 巴中诺水河景区智慧文旅新型基础设施建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 巴中诺水河景区智慧文旅新型基础设施建设项目巴中诺水河景区智慧文旅新型基础设施建设项目巴中诺水河景区智慧文旅新型基础设施建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人巴中市诺水河旅游开发有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点巴中市通江县建设规模及内容建设.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)生产车间基础工程、主体结构工程劳务及材料采购(二次)(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)生产车间基础工程、主体结构工程劳务及材料采购(二次)巴中经开区智能制造产业园区建设项目(二期)生产车间基础工程、主体结构工程劳务及材料采购(二次)四川晶昱工程管理有限公司(招标代理机构)受四川竞雄建设工程有限公司(招标人)委托,拟.. | |||
| 【中标结果】 | 平昌县信义片区排水管网建设项目监理中标结果公告 | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 平昌县信义片区排水管网建设项目监理中标结果公告平昌县信义片区排水管网建设项目监理中标结果公告平昌县信义片区排水管网建设项目监理中标结果公告项目及标段名称平昌县信义片区排水管网建设项目监理平昌县信义片区排水管网建设项目监理招标人平昌县市政工程建设管理站联系方式.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计??第一卷???第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)?通江县洪口镇全域土地综合整治项目勘察和初步设计(项目名称)/标段勘察设计招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目通江县.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年大春生产种植复合肥采购项目谈判公告(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 2026年大春生产种植复合肥采购项目谈判公告2026年大春生产种植复合肥采购项目谈判公告2026年大春生产种植复合肥采购项目谈判邀请四川鸿锦昇招标代理有限公司(采购代理机构)受通江嘉祐农业发展投资有限公司(采购人)委托,拟对2026年大春生产种植复合肥采购项目采用竞争性谈判方式.. | |||
| 【中标结果】 | 南江白云石高值化综合利用-电热碳还原镁合金新材料多联产工业试验线项目全流程工艺设计及可行性研究服务采购项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-28 |
| 南江白云石高值化综合利用-电热碳还原镁合金新材料多联产工业试验线项目全流程工艺设计及可行性研究服务采购项目结果公告南江白云石高值化综合利用-电热碳还原镁合金新材料多联产工业试验线项目全流程工艺设计及可行性研究服务采购项目结果公告南江白云石高值化综合利用-电热碳.. | |||
| 【招标采购】 | 巴中市恩阳区养老服务中心项目(工程暂估价)(第二次) (项目名称)材料采购 / 标段定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-27 |
| 巴中市恩阳区养老服务中心项目(工程暂估价)(第二次)(项目名称)材料采购/标段定标结果公示巴中市恩阳区养老服务中心项目(工程暂估价)(第二次)(项目名称)材料采购/标段定标结果公示巴中市恩阳区养老服务中心项目(工程暂估价)(第二次)(项目名称)材料采购/标段定标结果公示评标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县体育商业融合示范区建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-27 |
| 通江县体育商业融合示范区建设项目通江县体育商业融合示范区建设项目通江县体育商业融合示范区建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人通江县红峰国有资本投资运营集团有限公司项目审批核准(备案)部门通江县发展和改革局批复文号川投资备【2604-511921-04-01-338121】FGQB-0.. | |||
| 【招标采购】 | 巴山水岸野奢露营地项目(二期)(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-27 |
| 巴山水岸野奢露营地项目(二期)巴山水岸野奢露营地项目(二期)巴山水岸野奢露营地项目(二期)(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川光雾山文旅康养产业有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点巴中市南江县建设规模及内容该项目总占地面积约20772.08平方米,主要建设内.. | |||
| 【中标结果】 | 南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-27 |
| 南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段定标结果公示南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段定标结果公示南江县林下中药材种植基地及配套设施建设项目(设计施工总承包)一标段定标结果公示评标结果公示变更变更原因定标结.. | |||
| 【中标结果】 | 通江县工业园交通综合服务区建设项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-27 |
| 通江县工业园交通综合服务区建设项目评标结果公示通江县工业园交通综合服务区建设项目评标结果公示通江县工业园交通综合服务区建设项目评标结果公示评标结果公示项目及标段名称通江县工业园交通综合服务区建设项目评标结果公示项目业主四川新通能能源开发有限公司项目业主联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 智能清扫机器人设备采购及安装服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-27 |
| 智能清扫机器人设备采购及安装服务项目结果公告智能清扫机器人设备采购及安装服务项目结果公告按照公开、公平、公正、择优原则,巴中启创数智科技有限公司委托四川立华工程咨询有限公司,经公开招标程序评选智能清扫机器人设备采购及安装服务项目,2026年04月22日经评审小组评审,确定.. | |||
| 【招标采购】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电外电工程、公路管理设施工程招标计划 | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电外电工程、公路管理设施工程招标计划诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电外电工程、公路管理设施工程招标计划诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电外电工程、公路管理设施工程招标计划公告拟招标项目名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)机电外电工程、公路.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县绿色再生资源利用建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县绿色再生资源利用建设项目通江县绿色再生资源利用建设项目通江县绿色再生资源利用建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人通江县力迅市政投资有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点巴中市通江县建设规模及内容本项目总占地面积67.02亩,总建筑面积45500㎡。.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县社区智慧化建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县社区智慧化建设项目通江县社区智慧化建设项目通江县社区智慧化建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人通江县力迅市政投资有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点巴中市通江县建设规模及内容聚焦通江县县城12个社区治理现代化、服务便民化需求,构建“1个全域.. | |||
| 【招标采购】 | 通江县工业园金堂新能源、新材料产业园基础设施配套建设项目标准化厂房7号楼结构加固工程招标公告 | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 通江县工业园金堂新能源、新材料产业园基础设施配套建设项目标准化厂房7号楼结构加固工程招标公告通江县工业园金堂新能源、新材料产业园基础设施配套建设项目标准化厂房7号楼结构加固工程招标公告[ifgtemso9]1111MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8磅Normal0招.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市巴州区2025年度东城街道太子片区老旧小区改造项目(施工一个标段)定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 巴中市巴州区2025年度东城街道太子片区老旧小区改造项目(施工一个标段)定标结果公示巴中市巴州区2025年度东城街道太子片区老旧小区改造项目(施工一个标段)定标结果公示巴中市巴州区2025年度东城街道太子片区老旧小区改造项目(施工一个标段)定标结果公示评标结果公示变更变更原因.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区武同庙水库工程监理中标结果公示 | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 巴中市恩阳区武同庙水库工程监理中标结果公示巴中市恩阳区武同庙水库工程监理中标结果公示巴中市恩阳区武同庙水库工程监理中标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区武同庙水库工程监理巴中市恩阳区武同庙水库工程监理招标人巴中市恩阳区水利工程规划建设中心联系方式08273369323.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年小银木乡交点村交点组、飞俄组、 新堰组青花椒产业路项目(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 2026年小银木乡交点村交点组、飞俄组、新堰组青花椒产业路项目2026年小银木乡交点村交点组、飞俄组、新堰组青花椒产业路项目第一章招标公告2026年小银木乡交点村交点组、飞俄组、新堰组青花椒产业路项目(项目名称)施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目已经金阳县发展改革和经济信.. | |||
| 【中标结果】 | 南江县Y086沿孟路沿溪河中桥拆除重建工程、南江县 X108 木正路沿溪河大桥新建工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 巴中市 | 2026-04-24 |
| 南江县Y086沿孟路沿溪河中桥拆除重建工程、南江县X108木正路沿溪河大桥新建工程中标结果公告南江县Y086沿孟路沿溪河中桥拆除重建工程、南江县X108木正路沿溪河大桥新建工程中标结果公告南江县Y086沿孟路沿溪河中桥拆除重建工程、南江县X108木正路沿溪河大桥新建工程中标结果公告项.. | |||