纳溪区招标代理有限公司 共找到491条“纳溪区招标代理有限公司”的信息
纳溪区招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划 | 纳溪区 | 2026-04-28 |
| 泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划公告拟招标项目名称泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)四川昆仑泸古高速公路有限公司联系人及联.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-28 |
| 泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测招标计划公告拟招标项目名称泸州至古蔺高速公路项目隧道监控量测项目批准文件及文号(如有);招标人(建设单位)四川昆仑泸古高速公路有限公司联系人及联系方式温先生;0830.. | |||
| 【中标结果】 | S439K70+680边坡治理方案项目结果公示 | 纳溪区 | 2026-04-28 |
| S439K70+680边坡治理方案项目结果公示S439K70+680边坡治理方案项目结果公示S439K70+680边坡治理方案项目结果公示一、项目名称:S439K70+680边坡治理方案项目二、项目编号:SCBR20260326三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应商及原因无(二)通过资格性符合性审查的供应商名单.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-27 |
| 2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采购公告磋商邀请四川德才汇招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受泸州市纳溪区公路管理中心(以下简称“采购人”)委托,拟对2025年纳溪区S311路隐患整治工程(二次)采用竞争性磋商方式进行.. | |||
| 【中标结果】 | 镇龙镇 跃进水库扩建工程(勘察设计标段)(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-23 |
| 镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名称镇龙镇跃进水库扩建工程(勘察设计标段)项目业主平昌县镇龙镇人民政府项目业主联系电话0827-6951116招标人平昌县镇龙镇人民政府招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采购项目比选公告 | 纳溪区 | 2026-04-22 |
| 泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采购项目比选公告泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采购项目比选公告比选公告泸州航发固丰建筑工程有限公司受泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司的委托,对“泸州交投集团纳溪机动车驾考服务有限公司物业服务采.. | |||
| 【中标结果】 | 纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告 | 纳溪区 | 2026-04-22 |
| 纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告纳溪区餐饮油烟治理项目代建服务结果公告一、采购人和代理机构的名称、地址和联系方式采购人:泸州市纳溪区综合行政执法局采购代理机构:四川正平招标代理有限公司联系方式:张先生0830-8818118二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区武同庙水库工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-21 |
| 巴中市恩阳区武同庙水库工程施工巴中市恩阳区武同庙水库工程施工巴中市恩阳区武同庙水库工程施工评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区武同庙水库工程施工项目业主巴中市恩阳区水利工程规划建设中心项目业主联系电话0827-3369323招标人巴中市恩阳区水利工程规划建设中心招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 通江县2026年高标准农田建设项目(通江县2026年高标准农田建设项目勘察设计标段)定标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-21 |
| 通江县2026年高标准农田建设项目(通江县2026年高标准农田建设项目勘察设计标段)定标结果公示通江县2026年高标准农田建设项目(通江县2026年高标准农田建设项目勘察设计标段)定标结果公示通江县2026年高标准农田建设项目(通江县2026年高标准农田建设项目勘察设计标段)定标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | X036护合路K17+643挡土墙项目结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-21 |
| X036护合路K17+643挡土墙项目结果公示X036护合路K17+643挡土墙项目结果公示X036护合路K17+643挡土墙项目结果公示一、项目名称:X036护合路K17+643挡土墙项目二、项目编号:SCBR20260408三、评审结果:(一)未通过资格性符合性审查的供应商及原因无(二)通过资格性符合性审查的供应商名单.. | |||
| 【招标采购】 | 荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采 购(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-17 |
| 荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采购荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采购?第一章招标公告(适用于公开招标)?荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设备采购(项目名称)设备采购/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目荣县2025年大豆单产提升工程项目暂估价设.. | |||
| 【招标采购】 | S439K70+680边坡治理方案项目磋商邀请公告 | 纳溪区 | 2026-04-15 |
| S439K70+680边坡治理方案项目磋商邀请公告S439K70+680边坡治理方案项目磋商邀请公告磋商邀请公告四川标瑞招标代理有限公司受泸州市纳溪区公路管理中心委托,拟对S439K70+680边坡治理方案项目采用公开磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的磋商活动。一、采.. | |||
| 【中标结果】 | 纳溪西输气站至马庙接驳管线工程评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-14 |
| 纳溪西输气站至马庙接驳管线工程评标结果公示纳溪西输气站至马庙接驳管线工程评标结果公示纳溪西输气站至马庙接驳管线工程纳溪西输气站至马庙接驳管线工程评标结果公示项目及标段名称纳溪西输气站至马庙接驳管线工程纳溪西输气站至马庙接驳管线工程项目业主四川永溪科技有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-13 |
| 泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程泸州市纳溪区“永安十一巷”老旧街区改造提升工程泸州市纳溪区“永·安十一巷”老旧街区改造提升工程(项目名称)招标代理机构比选公告招标人泸州市泰惠物业管理有限公司项目审批核准(备案)部门泸州市纳溪区发展和改革局批复文号泸纳发改.. | |||
| 【招标采购】 | 四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目招标公告 | 纳溪区 | 2026-04-13 |
| 四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目招标公告四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目招标公告泸州航发固丰建筑工程有限公司受四川新火炬化工有限责任公司的委托,拟对四川新火炬化工有限责任公司液碱采购项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的潜在投标人参加投标。.. | |||
| 【中标结果】 | [四川省泸州市纳溪区][公开招标][材料设备]泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目信息化标段 泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区... 中标结果公告 | 纳溪区 | 2026-04-07 |
| [四川省泸州市纳溪区][公开招标][材料设备]泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目信息化标段泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区...中标结果公告[四川省泸州市纳溪区][公开招标][材料设备]泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目.. | |||
| 【招标采购】 | [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)(网) | 纳溪区 | 2026-04-07 |
| [四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)(网)[四川省泸州市纳溪区][公开招标][施工]四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)(网)[四川省·泸州市·纳溪区][公开招标][施工].. | |||
| 【中标结果】 | 增色添彩精修细补工程—纳溪区市政道路提升整治项目二标段代建服务结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-07 |
| 增色添彩精修细补工程—纳溪区市政道路提升整治项目二标段代建服务结果公告增色添彩精修细补工程—纳溪区市政道路提升整治项目二标段代建服务结果公告增色添彩精修细补工程—纳溪区市政道路提升整治项目二标段代建服务结果公告一、采购人和代理机构的名称、地址和联系方式采购人:泸州.. | |||
| 【中标结果】 | 泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目信息化标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-07 |
| 泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目信息化标段中标公示泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目信息化标段中标公示泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌区续建配套与现代化改造试点项目信息化标段/泸州市纳溪区整装推进丰乐水库灌.. | |||
| 【招标采购】 | 四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)(招标代理有限公司在正文中) | 纳溪区 | 2026-04-07 |
| 四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)四川泸州纳溪经济开发区配套仓储物流基础设施建设项目(进港路一段支路工程)(.. | |||