巫溪县招标代理有限公司 共找到816条“巫溪县招标代理有限公司”的信息
巫溪县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-04-27 |
| 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计中标结果公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计中标结果公示(重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(西溪河片区)勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市三峡库区森林火灾应急能力建设项目(巫溪片区)的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-04-08 |
| 重庆市三峡库区森林火灾应急能力建设项目(巫溪片区)的中标候选人公示重庆市三峡库区森林火灾应急能力建设项目(巫溪片区)的中标候选人公示重庆市三峡库区森林火灾应急能力建设项目(巫溪片区)中标候选人公示(公示期:2026年4月8日至2026年4月10日)项目标段名称重庆市三峡库区森林火.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-04-07 |
| 巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标结果公示(巫溪县2025年度其他国土绿化项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月07日)项目信息项目名称巫溪县2025年度其他国土绿化项目项目编码 50000120260304001040101招标公告编号招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-31 |
| 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标结果公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标结果公示(重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-30 |
| 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标结果公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标结果公示(重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2025年度其他国土绿化项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-30 |
| 巫溪县2025年度其他国土绿化项目的中标候选人公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目的中标候选人公示巫溪县2025年度其他国土绿化项目中标候选人公示(公示期:2026年3月30日至2026年4月1日)项目标段名称巫溪县2025年度其他国土绿化项目最高限价(或招标控制价)11657187.24元项目编码5.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 | 巫溪县 | 2026-03-27 |
| 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示(巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月27日)项目信息项目名称巫溪县202.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-27 |
| 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计的中标候选人公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计的中标候选人公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(东溪河片区)勘察设计中标候选人公示(公示期:2026年3月27.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-24 |
| 重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计的中标候选人公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计的中标候选人公示重庆市巫溪县农村规模化供水及饮水质量提升项目(湾滩河片区)勘察设计中标候选人公示(公示期:2026年3月24.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示 | 巫溪县 | 2026-03-20 |
| 巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目的中标候选人公示附件1巫溪县2026年凉水和大泉项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(公示期:2026年3月20日至2026年3月22日)项目标段.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-03-11 |
| 巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示巫溪县先锋小学校建设项目中标结果公示(巫溪县先锋小学校建设项目)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月11日)项目信息项目名称巫溪县先锋小学校建设项目项目编码 50000120251219001040101招标公告编号招标人信息单位名称巫溪县教育委.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村改造配套基础设施项目(一期)监理中标结果公示 | 巫溪县 | 2026-02-28 |
| 巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村改造配套基础设施项目(一期)监理中标结果公示巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-25 |
| 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公示巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公示[if!excel]附件2巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)万幸城便民服务设施改造中标结果公告(中标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-25 |
| 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目中标结果公示巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目中标结果公示[if!excel]附件2巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目中标结果公告(中标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)中标结果公示 | 巫溪县 | 2026-02-25 |
| 巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)中标结果公示巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)中标结果公示[if!excel]附件2巫溪县泛红池坝片区污水处理及管网建设项目(扎鹿盘片区)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月25日)项目信息项目名称巫.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村改造配套基础设施项目(一期)监理的中标候选人公示 | 巫溪县 | 2026-02-14 |
| 巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城中村改造配套基础设施项目(一期)监理的中标候选人公示巫溪县凤凰老城片区供水、燃气、排水管道老化更新改造工程、巫溪县凤凰组团雨污分流管网建设项目、巫溪县双凤片区城.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目的中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-12 |
| 巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目的中标候选人公示巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目的中标候选人公示巫溪县泛红池坝片区人居环境综合改造项目(一期)红池坝花海厕所改造项目中标候选人公示(公示期:2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-09 |
| 巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公示巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公示巫溪至开州高速公路菱角互通羌家湾地灾处治工程施工中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月9日)项目信息项目名称巫溪至开州高速公路菱角互通羌家.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)中标结果公示 | 巫溪县 | 2026-02-06 |
| 巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)中标结果公示巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月6日)项目信息名称巫溪县新县城污水处理厂二期扩建工程设备采购及伴随服务(第二次)项目编码 50.. | |||
| 【中标结果】 | 巫溪县2025年森林修复项目(二期)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 巫溪县 | 2026-02-04 |
| 巫溪县2025年森林修复项目(二期)中标结果公示巫溪县2025年森林修复项目(二期)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月4日)项目信息名称巫溪县2025年森林修复项目(二期)项目编码 50000120260104001040101招标公告编号/招标人信息单位名称巫溪县森林资源管理中心(巫溪县林业调查.. | |||