东山区招标代理有限公司 共找到6条“东山区招标代理有限公司”的信息
东山区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | [江西省公共资源交易平台]南康区公办养老机构采购安装空调项目NKHY2025-NK-C010-1结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 东山区 | 2025-07-15 |
| 南康区公办养老机构采购安装空调项目NKHY2025-NK-C010-1结果公示 一、项目编号: NKHY2025-NK-C010-1 二、项目名称: 南康区公办养老机构采购安装空调项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:江西汇康格力电器销售有限公司 供应商联系人:曾女士 供应商联系电话:0797-778099.. | |||
| 【中标结果】 | 麦盖提县2024年中央财政“三北”工程补助资金(巩固防沙治沙成果支出抚育管理人工费)项目中标(成交)结果公告 | 东山区 | 2025-07-15 |
| ?一、项目编号:YXYC-CG(GK)2025-012二、项目名称:麦盖提县2024年中央财政“三北”工程补助资金(巩固防沙治沙成果支出抚育管理人工费)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1新疆东凯经纬天地人力资源管理有限公司新疆乌鲁木齐市米东区.. | |||
| 【中标结果】 | 罗镜镇新型城镇化建设项目_罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(勘察设计施工总承包)(招标代理有限公司在正文中) | 东山区 | 2024-12-27 |
| 罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(勘察设计施工总承包)中标结果公示广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2409-445381-04-01-941247投资项目名称罗镜镇新型城镇化建设项目招标项目名称罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(勘察设计施工总承包)标段(包)名称罗镜.. | |||
| 【中标结果】 | 罗镜镇新型城镇化建设项目_罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(监理) | 东山区 | 2024-12-25 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称罗镜镇新型城镇化建设项目招标项目名称罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(监理)标段(包)名称罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(监理)公告名称罗镜镇东山湖公园提升及周边活化利用项目(监理)中标结果公告招标人罗定市罗镜.. | |||
| 【中标结果】 | 南平市森林消防支队机关及南平大队和福安大队主副食品定点配送服务项目中标公告(合同包2)(招标代理有限公司在正文中) | 东山区 | 2024-01-16 |
| 一、项目编号:ZC[NP]-采2023103(招标文件编号:ZC[NP]-采2023103)二、项目名称:南平市森林消防支队机关及南平大队和福安大队主副食品定点配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州亿鑫祥餐饮管理有限公司供应商地址:福安大队主副食品定点配送服务中标(成交)金额:169.1766000(.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行揭阳市分行2024-2025年度安防设施维护保养服务项目(重新招标)招标失败公告 | 东山区 | 2024-01-13 |
| 招标项目名称:中国邮政储蓄银行揭阳市分行2024-2025年度安防设施维护保养服务项目(重新招标)招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司揭阳市分行招标代理:广东省电信规划设计院有限公司招标代理编号:GPDI-ZB-2023-03674招标失败说明:本项目于2023年11月23日进行开评标,因通过形式、响.. | |||