修水县招标代理有限公司 共找到37条“修水县招标代理有限公司”的信息
修水县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | [修水县]修水县市民广场人防工程维修加固项目(第七次)中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2026-04-21 |
| [修水县]修水县市民广场人防工程维修加固项目(第七次)中标结果公示[中标结果公示][修水县]修水县市民广场人防工程维修加固项目(第七次)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县人防工程建设维护中心工.. | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县鸿悦佳园棚改安置房建设项目监理中标结果公示[中标结果公示] | 修水县 | 2026-04-03 |
| [修水县]修水县鸿悦佳园棚改安置房建设项目监理中标结果公示[中标结果公示][修水县]修水县鸿悦佳园棚改安置房建设项目监理中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县住房保障中心工程名称修水县鸿悦佳园.. | |||
| 【招标采购】 | 修水县国臻信息有限公司停充一体化运营管理平台采购项目招标代理服务采购项目 | 修水县 | 2026-04-03 |
| 修水县国臻信息有限公司停充一体化运营管理平台采购项目招标代理服务采购项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604240674893732604030891 | |||
| 【招标采购】 | 修水县精诚新型建筑材料有限公司运输服务项目招标代理服务采购项目 | 修水县 | 2026-03-23 |
| 修水县精诚新型建筑材料有限公司运输服务项目招标代理服务采购项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604240674893732603230911 | |||
| 【招标采购】 | 修水县投资集团有限公司公开遴选内部审计供应商库项目招标代理服务采购 | 修水县 | 2026-03-02 |
| 修水县投资集团有限公司公开遴选内部审计供应商库项目招标代理服务采购详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604240674893732603020710 | |||
| 【中标结果】 | [修水县]2025年宁州古城、黄田里、竹坪、南圳新区内创建小项目及市政维护项目中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2026-01-29 |
| [修水县]2025年宁州古城、黄田里、竹坪、南圳新区内创建小项目及市政维护项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县新城区管理委员会工程名称2025年宁州古城、黄田里、竹坪、南圳新区内创建小项目及市政维.. | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县2025年老旧小区改造工程(一标段环通汽修、梯云九鑫富春住宅区)中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2026-01-05 |
| [修水县]修水县2025年老旧小区改造工程(一标段环通汽修、梯云九鑫富春住宅区)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县住房和城乡建设局工程名称修水县2025年老旧小区改造工程(一标段环通汽修、梯云九鑫.. | |||
| 【中标结果】 | 拆除工程监理服务中标候选人公示 | 修水县 | 2025-12-25 |
| 拆除工程监理服务中标候选人公示拆除工程监理服务中标候选人公示发布时间:2025-12-2517:26信息来源:央企招投标原文链接地址华润汕头市潮南区成田沙陇风电场改造升级项目-拆除工程监理服务中标候选人公示公示编号:ZBGS202512250010号华润汕头市潮南区成田沙陇风电场改造升级项目-.. | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县太阳升中心小学教学楼及场地配套建设工程中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-12-22 |
| [修水县]修水县太阳升中心小学教学楼及场地配套建设工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县太阳升镇中心小学工程名称修水县太阳升中心小学教学楼及场地配套建设工程招标范围本次主要招标内容为施.. | |||
| 【招标采购】 | 关于修水县润宁水业有限公司运行药剂年度集采选取招标代理服务项目的情况说明 | 修水县 | 2025-12-17 |
| 关于修水县润宁水业有限公司运行药剂年度集采选取招标代理服务项目的情况说明详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360424MABP0FF222512170523 | |||
| 【中标结果】 | 关于修水县润宁水业有限公司运行药剂年度集采选取招标代理服务项目的情况说明 | 修水县 | 2025-12-17 |
| 关于修水县润宁水业有限公司运行药剂年度集采选取招标代理服务项目的情况说明详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360424MABP0FF222512170523 | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县中心幼儿园西校区建设项目中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-12-09 |
| [修水县]修水县中心幼儿园西校区建设项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县教育体育局本级工程名称修水县中心幼儿园西校区建设项目招标范围施工图及工程量清单范围内的所有内容。招标控制价19827.. | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县港口镇2026年白沙地至岩上公路双车道改造以工代赈项目修水县港口镇2026年白沙地至岩上公路双车道改造以工代赈项目(招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-11-18 |
| [修水县]修水县港口镇2026年白沙地至岩上公路双车道改造以工代赈项目修水县港口镇2026年白沙地至岩上公路双车道改造以工代赈项目修水县港口镇2026年白沙地至岩上公路双车道改造以工代赈项目中标结果公示经中标候选人公示,现将招标结果公告如下:标段中标单位名称中标价修水县港口.. | |||
| 【招标采购】 | [修水县]修水县中心幼儿园西校区建设项目(网)(招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-11-07 |
| [修水县]修水县中心幼儿园西校区建设项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360424032025008招标条件及工程基本情况招标人修水县教育体育局本级工程名称修水县中心幼儿园西校区建设项目工程地点修水县良塘新区项目审批、核准或备案机.. | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县箔竹古村农村人居环境改造项目(一期)中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-10-30 |
| [修水县]修水县箔竹古村农村人居环境改造项目(一期)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县黄沙镇人民政府工程名称修水县箔竹古村农村人居环境改造项目(一期)招标范围施工图及工程量清单范围内所有内.. | |||
| 【招标采购】 | 修水县国臻信息有限公司关于智慧排水平台建设项目软件开发及技术服务采购招标代理项目 | 修水县 | 2025-09-26 |
| 修水县国臻信息有限公司关于智慧排水平台建设项目软件开发及技术服务采购招标代理项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360424MABP0FD622509260823 | |||
| 【中标结果】 | 修水县国臻信息有限公司关于智慧排水平台建设项目软件开发及技术服务采购招标代理项目 | 修水县 | 2025-09-26 |
| 修水县国臻信息有限公司关于智慧排水平台建设项目软件开发及技术服务采购招标代理项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360424MABP0FD622509260823 | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县西摆住宅区老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-09-09 |
| [修水县]修水县西摆住宅区老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县住房和城乡建设局工程名称修水县西摆住宅区老旧小区改造项目招标范围施工图及工程量清单范围内所有内容。招标控制价6.. | |||
| 【中标结果】 | [修水县]修水县市民广场人防工程维修加固项目中标结果公示[中标结果公示](招标代理有限公司在正文中) | 修水县 | 2025-08-13 |
| [修水县]修水县市民广场人防工程维修加固项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人修水县人防工程建设维护中心工程名称修水县市民广场人防工程维修加固项目招标范围本工程施工图纸范围内的所有内容,具体.. | |||
| 【中标结果】 | 江西省国邦信息科技有限公司关于修水县投资集团资产管理系统招标代理项目。 | 修水县 | 2025-06-18 |
| 详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360424MABP0FD622506171934 | |||