办理会员咨询热线:4000-156-001
建德市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 关于杭州职业技术大学建德校区治安技防物防设备及服务采购项目招标文件的意见征询公告[浙江致信招标代理有限公司] 建德市 2026-04-27
关于杭州职业技术大学建德校区治安技防物防设备及服务采购项目招标文件的意见征询公告[浙江致信招标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=naIxF2mRPVZ2tLVSJojrUQ==
【招标采购】 建德市数字信息有限责任公司物联网平台采购项目 建德市 2026-04-24
建德市数字信息有限责任公司物联网平台采购项目建德市数字信息有限责任公司物联网平台采购项目询价公告依据《中华人民共和国招标投标法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关法律法规规定,受建德市数字..
【招标采购】 建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程招标公告[A3300000090001179001001] 建德市 2026-04-15
建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程招标公告[A3300000090001179001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程项目代码:2602-330182-04-01-236107招标人:名称:建德市人民政府更楼街道办事处地址:浙江省/杭州市/建德市建德..
【招标采购】 建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-04-14
建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示公示日期:2026年4月14日一.采购人名称:建德市梅城镇资产经营有限公司二.采购项目名称:建德市梅城镇紫薇..
【招标采购】 建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-04-14
建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示公示日期:2026年4月14日一.采购人名称:建德市梅城镇资产经营有限公司二.采购项目名称:建德市梅城镇佳和..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行宁波江北区支行零星维修服务采购项目流标公告 建德市 2026-04-13
中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行宁波江北区支行零星维修服务采购项目流标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行宁波江北区支行零星维修服务采购项目流标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行宁波江北区支行零星维修服务采购项目流标公告一、项目编号:ZJZC-262071-..
【招标采购】 建德市公安局交通管大队2026年车路云基础设施升级改造项目 建德市 2026-04-08
建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国政府采购法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》、《政府采购竞争性磋商采购方式..
【招标采购】 建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-04-03
建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国招标投标法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关法律法规规定,受采购单位的委..
【招标采购】 建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-04-03
建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国招标投标法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关法律法规规定,受采购单位的委..
【中标结果】 2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程[A3301820190280072001231](招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-04-01
2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程[A3301820190280072001231]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程项目代码:招标人:名称:建德市公路服务中心代理机构:名称:杭州欣兴建设工程招标代理..
【招标采购】 建德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治项目招标公告[A3300000090000912001001] 建德市 2026-03-31
建德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090000912001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:建德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目项目代码:2602-330182-04-01-460551招标人:名称:建德市寿昌镇人民政府地址:浙江省/杭州市/建..
【中标结果】 2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程[A3301820190280072001231](招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-03-24
2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程[A3301820190280072001231]项目名称:2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程项目代码:招标人:名称:建德市公路服务中心地址:建德市洋溪街道朝阳路366号联系人:刘工电话:13989467817代理机构:名称:杭州..
【招标采购】 建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目 建德市 2026-03-17
建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目询价公告受建德市数字信息有限责任公司(以下称:采购单位)的委托,杭州博望建设工程招标投标代理有限公司就建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目进行询价采购,欢迎合格..
【招标采购】 建德市农业农村局2026年第三届新农人比武开幕式暨首届乡村推荐官比武活动服务采购项目合同(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-03-17
建德市农业农村局2026年第三届新农人比武开幕式暨首届乡村推荐官比武活动服务采购项目合同采购项目:建德市农业农村局2026年第三届新农人比武开幕式暨首届乡村推荐官比武活动服务采购项目项目编号:330182262030010000002-JD2026BF-005采购人:名称:建德市农业农村局地址:新安江街..
【中标结果】 【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-03-16
【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段中标候选人公示【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段中标候选人公示德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工..
【中标结果】 【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-03-16
【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段中标候选人公示【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段中标候选人公示德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工..
【中标结果】 德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-03-12
德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段中标候选人公示德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段中标候选人公示德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ01标段已于2026年3月12、13日在湖州市公共资源交易中心公开开标、评标,现将..
【招标采购】 建德市公安局交通管大队2026年新安路环城北路、新安东路田源路、新安东路广兴路智能交通设施改造服务项目 建德市 2026-03-11
建德市公安局交通管理大队2026年新安路环城北路、新安东路田源路、新安东路广兴路智能交通设施改造服务项目建德市公安局交通管理大队2026年新安路环城北路、新安东路田源路、新安东路广兴路智能交通设施改造服务项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国政府采购法》、《建德市非政府采购..
【中标结果】 南环快速路北向延伸段(东河路快速化改造一期工程)机电中标候选...(招标代理有限公司在正文中) 建德市 2026-03-11
南环快速路北向延伸段(东河路快速化改造一期工程)机电中标候选...南环快速路北向延伸段(东河路快速化改造一期工程)机电施工中标候选人公示由南环快速路北向延伸段(东河路快速化改造)项目建设指挥部建设的南环快速路北向延伸段(东河路快速化改造一期工程)机电,由招标代理机构浙江..
【询价采购】 欧邦工程管集团有限公司关于内容生产平台云服务采购项目的询价采购公告 建德市 2026-03-10
欧邦工程管理集团有限公司关于内容生产平台云服务采购项目的询价采购公告欧邦工程管理集团有限公司关于内容生产平台云服务采购项目的询价采购公告依据《中华人民共和国招标投标法》《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》《政府采购货物和服务招标投标管..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z