办理会员咨询热线:4000-156-001
松溪县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-04-08
松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目结果公告(采购包1)松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[GK]2026001二、项目名称:松溪县新型智慧城市建设项目——智慧法治教育平台建设项目三、采购结果采购包1:供..
【中标结果】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-04-08
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149001..
【中标结果】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-04-08
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149..
【中标结果】 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-03-25
闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]MO[GK]2026001二、项目名称:闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评..
【中标结果】 松溪县公共供水管网漏损治项目采购勘察服务结果公告(采购包1) 松溪县 2026-03-23
松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[CS]2026001二、项目名称:松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包) 松溪县 2026-03-13
中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发..
【招标采购】 松溪县公共供水管网漏损治项目工程总承包补充通知及答疑纪(一) 松溪县 2026-02-28
松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)各投标人:松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包(招标编号:E350724070110011100..
【中标结果】 松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)结果公告(采购包1) 松溪县 2026-02-12
松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)结果公告(采购包1)松溪县老旧小区二期改造及基础配套设施提升工程——郑墩老旧街区基础配套设施提升项目(重新招标)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[GK]2025004-1二、项目名称..
【中标结果】 松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)结果公告(采购包1) 松溪县 2026-01-27
松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]XGSX[GK]2025003二、项目名称:松溪县河道生态巡查管护项目采购招标(2026-2028年)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省鼎盛旺建设工程有限公司福建省建..
【中标结果】 2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-01-23
2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]XGSX[CS]2025007二、项目名称:2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鑫禹水利建设有限公司福..
【招标采购】 建瓯市小松镇河道绿道保洁服务项目--招标公告 松溪县 2026-01-23
建瓯市小松镇河道绿道保洁服务项目--招标公告投标邀请书致:福建省建松环境治理有限公司、永盛国建(福建)建设发展有限公司、福建省景安建设有限公司。本招标项目建瓯市小松镇河道绿道保洁服务项目(项目名称)招标人为建瓯市小松镇人民政府,委托的招标代理单位为福建省闽瓯工程咨询有..
【招标采购】 松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-01-21
松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程发布时间:2026-01-2110:46信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区..
【招标采购】 松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-01-14
松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目发布时间:2026-01-1410:20信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目已由松溪县发展改革和科技..
【中标结果】 松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2026-01-13
松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[CS]2025008二、项目名称:松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中..
【中标结果】 松溪县影视+茶文旅融合项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2025-12-03
松溪县影视+茶文旅融合项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJSY[CS]2025002二、项目名称:松溪县影视+茶文旅融合项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省湛卢传媒有限公司996,000.00元99.58四、主要标的信息采购包1(松溪县影视+茶文旅融..
【中标结果】 小松溪建瓯市河道治工程(小松段)设计--中标公示 松溪县 2025-11-18
小松溪建瓯市河道治理工程(小松段)设计--中标公示中标公示小松溪建瓯市河道治理工程(小松段)设计招标,于2025年11月17日上午9时30分在小松镇人民政府一楼会议室公开开标,经招标人确认定标,现将中标公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:建瓯市小松镇人民政府地址:建瓯..
【中标结果】 松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2025-10-20
松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJMZ[CS]2025002二、项目名称:松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省松禹建设有限公司松溪县松源镇工农东路15号1,428,661..
【中标结果】 2025年购买乡镇(街道)养老及救助服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2025-10-11
2025年购买乡镇(街道)养老及救助服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJZM[CS]2025006二、项目名称:2025年购买乡镇(街道)养老及救助服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分松溪县善成社会工作服务中心松溪县来龙路135-1号三楼722,000.00元99..
【中标结果】 湛卢文化内涵挖掘传播项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2025-09-23
湛卢文化内涵挖掘传播项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[CS]2025004二、项目名称:湛卢文化内涵挖掘传播项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省湛卢传媒有限公司598,000.00元98.05四、主要标的信息采购包1(湛卢文化内涵挖掘传播..
【中标结果】 郑墩镇休闲广场设备采购项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 松溪县 2025-08-27
郑墩镇休闲广场设备采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]MO[XJ]2025001二、项目名称:郑墩镇休闲广场设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格松溪县金艺电子技术服务有限公司松溪县1,142,070.00元郑墩镇休闲广场设备采购项目(总价):..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z