开发区招标代理有限公司 共找到33条“开发区招标代理有限公司”的信息
开发区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目结果公告(采购包1) | 开发区 | 2026-04-28 |
| 寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目结果公告(采购包1)寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350924]JH[CS]2026004二、项目名称:寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额.. | |||
| 【中标结果】 | 医用液氧项目(四次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-06 |
| 医用液氧项目(四次)结果公告(采购包1)医用液氧项目(四次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350901]MHSGC[GK]2025002-3二、项目名称:医用液氧项目(四次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分南平市金山气体有限公司南平市金山北路177号2,626,440.00元97.. | |||
| 【中标结果】 | 【福建省政府采购网】工业机器人实训室结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-12-18 |
| 【福建省政府采购网】工业机器人实训室结果公告(采购包1)一、项目编号:[350303]FJLW[CS]2025002二、项目名称:工业机器人实训室三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州华数机器人有限公司泉州市经济技术开发区崇宏街288号785,000.00元99.66四、主要标的.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-10-05 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示公示日期:2025年08月26日-2025年09月05日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-10-05 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示公示日期:2025年08月22日-2025年08月25日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工.. | |||
| 【中标结果】 | 宁化县总医院2025年度麻醉设备一批采购项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-09-03 |
| 宁化县总医院2025年度麻醉设备一批采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]MQ[CS]2025001二、项目名称:宁化县总医院2025年度麻醉设备一批采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市鑫仁盛生物科技有限公司清濛经济开发区吉泰路3号奥.. | |||
| 【询价采购】 | 三明华建招标代理有限公司关于HJZB2025-125建宁县莲连好城市投资发展有限公司绥安里商业街户外P4全彩LED显示屏询价采购中标公告 | 开发区 | 2025-08-28 |
| 三明华建招标代理有限公司关于HJZB2025-125建宁县莲连好城市投资发展有限公司绥安里商业街户外P4全彩LED显示屏询价采购中标公告一、项目编号:HJZB2025-125[if!supportLists]二、[endif]项目名称:绥安里商业街户外P4全彩LED显示屏[if!supportLists]三、[endif]采购结果采购包1:供应.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-08-26 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示公示日期:2025年08月26日-2025年09月05日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-08-22 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示公示日期:2025年08月22日-2025年08月25日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县生活垃圾卫生填埋场渗滤液委托第三方运营政府购买服务项目结果公告(采购包1)【发布时间:2025-07-24 14:28:56】(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-07-31 |
| 将乐县生活垃圾卫生填埋场渗滤液委托第三方运营政府购买服务项目结果公告(采购包1)【发布时间:2025-07-2414:28:56】EpointContent将乐县生活垃圾卫生填埋场渗滤液委托第三方运营政府购买服务项目结果公告(采购包1)【信息发布主体:福建五福吉祥招标代理有限公司】【发布时间:2025-07-2.. | |||
| 【中标结果】 | 屏南县林业局基层林业站购置业务用车(皮卡车)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-07-23 |
| 屏南县林业局基层林业站购置业务用车(皮卡车)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350923]SJFJ[XJ]2024001二、项目名称:屏南县林业局基层林业站购置业务用车(皮卡车)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格泉州全顺汽车销售服务有限公司泉州市常泰路228号991,.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】2025年度水厂水处理用材料采购项目( 三次招标)中标公告 | 开发区 | 2025-07-04 |
| 2025年度水厂水处理用材料采购项目(三次招标)成交公告1、采购编号:TRCG【2025】021项目名称:2025年度水厂水处理用材料采购项目(三次招标)2、采购人:福建水投集团武平水务有限公司地址:龙岩市武平县平川街道红东吊鱼坑125-2号联系人:余先生电话:0597-48221973、招标代理机构:武平县天.. | |||
| 【中标结果】 | 屏南县自然资源局不动产登记中心网络安全等级保护建设项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2025-06-13 |
| 一、项目编号:[350923]ZHD[CS]2025001二、项目名称:屏南县自然资源局不动产登记中心网络安全等级保护建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中移建设有限公司北京市海淀区北峰窝路18号(综合楼9层906、907、917)647,200.00元96.61四、主要标的信息.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】火车站站区综合治理项目中标公告 | 开发区 | 2024-12-20 |
| 一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2024069二、项目名称:火车站站区综合治理项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建环服集团有限公司福建省泉州经济技术开发区吉泰路579号万科悦城17幢203室1,790,580.00元99.94四、主要标的信息采购包1(火车站站区综.. | |||
| 【中标结果】 | 宁德师范学院篮球场修缮项目成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2024-12-05 |
| 一、项目编号:FJYZ[ND]2024054(招标文件编号:FJYZ[ND]2024054)二、项目名称:宁德师范学院篮球场修缮项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州舒跑贸易有限公司供应商地址:福建省泉州台商投资区东园镇阳光村山紫阳338#中标(成交)金额:16.8960000(万元)四、主要标的信息 序号 供.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州开发区应急救援设备物资采购项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2024-11-12 |
| 一、项目编号:[350501]QZZ[CS]2024008-1二、项目名称:泉州开发区应急救援设备物资采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建百世盾军警装备有限公司福建省泉州经济技术开发区崇敏街4号高新科技园综合楼105室928,520.00元99.04四、主要标.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中小学多媒体设备全覆盖设备采购结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2024-06-20 |
| 2024年中小学多媒体设备全覆盖设备采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350590]YFCG[TP]2024001二、项目名称:2024年中小学多媒体设备全覆盖设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德拓新电子有限公司宁德市东侨经济开发区薛令之路8号(东湖御景).. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计流标公示(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2024-06-13 |
| 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计流标公示泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计流标公示泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计于2024年06月12日在泉州市公共资源交易中心公开开标,截标时间2024年06月12日10时00分止,递交投标文件的家数共三家,解.. | |||
| 【中标结果】 | 【采购结果公示】漳平市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检服务中标公告 | 开发区 | 2024-06-04 |
| 漳平市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350881]JYJS[CS]2024001二、项目名称:漳平市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省国鼎检测技术有限公司福建省泉州经.. | |||
| 【中标结果】 | 漳平市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检服务结果公告(采购包1) | 开发区 | 2024-06-04 |
| 漳平市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检服务结果公告(采购包1)发布时间:2024-06-0416:12信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[350881]JYJS[CS]2024001二、项目名称:漳平市市场监督管理局2024年食品安全监督抽检服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商.. | |||