永春县招标代理有限公司 共找到239条“永春县招标代理有限公司”的信息
永春县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示 | 永春县 | 2026-04-20 |
| 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示招标项目编号:E3509820902100322002食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程于2026年4月20日上午9时00分在福鼎市.. | |||
| 【中标结果】 | 福鼎市医院医学实验室集约化服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2026-04-09 |
| 福鼎市医院医学实验室集约化服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)福鼎市医院医学实验室集约化服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350982]FJZM[GK]2026003-1二、项目名称:福鼎市医院医学实验室集约化服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标.. | |||
| 【中标结果】 | 星村镇2026年松材线虫病防控除治质量核验项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2026-04-03 |
| 星村镇2026年松材线虫病防控除治质量核验项目结果公告(采购包1)星村镇2026年松材线虫病防控除治质量核验项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350782]JXR[CS]2026001二、项目名称:星村镇2026年松材线虫病防控除治质量核验项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理、监理机构入库邀请函 | 永春县 | 2026-04-02 |
| 永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理、监理机构入库邀请函永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理、监理机构入库邀请函详情请点击链接:永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理、监理机构入库邀请函 | |||
| 【招标采购】 | 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理 | 永春县 | 2026-03-27 |
| 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)监理监理招标公告 1.招标条件本招标项目古田.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省永春华侨中学2026-2027年校内文印室印刷服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2026-03-09 |
| 福建省永春华侨中学2026-2027年校内文印室印刷服务结果公告(采购包1)福建省永春华侨中学2026-2027年校内文印室印刷服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350525]FJSN[TP]2026001二、项目名称:福建省永春华侨中学2026-2027年校内文印室印刷服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告) | 永春县 | 2026-03-03 |
| 2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告)2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施提升及边坡排水等工程(招标公告)第一章招标公告第一章招标公告①2026年度永春普通国省道交安设施提升、隧道亮化、服务基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理单位入围服务采购 | 永春县 | 2026-02-25 |
| 永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理单位入围服务采购永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理单位入围服务采购详情请点击链接:永春县永绿林业发展有限公司造价咨询、招标代理单位入围服务采购 | |||
| 【中标结果】 | 德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2026-01-20 |
| 德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)中标结果公示中标结果公示招标编号:德交招字[2025]010号德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)于2026年01月05日在德化县公共资源交易中心开标,中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人单位信.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县产业融合发展示范园项目(招标公告) | 永春县 | 2026-01-20 |
| 永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)发布时间:2026-01-2020:57信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县产业融合发展示范园项目已由永春县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-16 |
| S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告)S310线德化县美湖镇洋田村至永春县下洋镇上姚村路段路面改造工程(一期)(K196+000-K200+000段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2026-01-1622:05信息来源:泉州市.. | |||
| 【招标采购】 | S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-16 |
| S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告)S215线永春县达埔镇新琼村至达埔镇楚安村路面改造工程(K221+380-K223+780段路面改造工程)(招标公告)发布时间:2026-01-1622:06信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-13 |
| 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)发布时间:2026-01-1319:32信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县轻工智造产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-07 |
| 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)发布时间:2026-01-0711:26信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县轻工智造产.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司泉州市分行自营网点委托尾箱押运服务项目(二次)中标候选人公示 | 永春县 | 2026-01-06 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司泉州市分行自营网点委托尾箱押运服务项目(二次)中标候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司泉州市分行自营网点委托尾箱押运服务项目(二次)中标候选人公示泉州市分行自营网点委托尾箱押运服务项目(二次)评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市霞美环境空气自动监测站环境空气质量在线监测系统及运行维护服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2025-12-02 |
| 南安市霞美环境空气自动监测站环境空气质量在线监测系统及运行维护服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]RL[CS]2025011二、项目名称:南安市霞美环境空气自动监测站环境空气质量在线监测系统及运行维护服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电建集团福建省电力勘测设计院有限公司2025年福建省泉州地区配网工程辅助设计劳务服务招标项目 标段11 中标结果公示 | 永春县 | 2025-10-09 |
| 中国电建集团福建省电力勘测设计院有限公司2025年福建省泉州地区配网工程辅助设计劳务服务招标项目标段11中标结果公示中标结果公示项目名称:中国电建集团福建省电力勘测设计院有限公司2025年福建省泉州地区配网工程辅助设计劳务服务招标项目招标编号:35-KJPG-2025-033标段/标包/.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市康美镇梅元等2个村2025年高标准农田“连片整治千亩良田”项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2025-10-09 |
| 南安市康美镇梅元等2个村2025年高标准农田“连片整治千亩良田”项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJZC[CS]2025001-1二、项目名称:南安市康美镇梅元等2个村2025年高标准农田“连片整治·千亩良田”项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审.. | |||
| 【中标结果】 | 康复及五官科设备一批结果公告(采购包2)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2025-09-26 |
| 康复及五官科设备一批结果公告(采购包2)一、项目编号:[350583]QZSKDZB[GK]2025001二、项目名称:康复及五官科设备一批三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市嘉信医疗器械有限公司福建省永春县东平镇冷水村852号浏普医药健康孵化产业园B栋201室269.. | |||
| 【中标结果】 | 康复及五官科设备一批结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 永春县 | 2025-09-26 |
| 康复及五官科设备一批结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]QZSKDZB[GK]2025001二、项目名称:康复及五官科设备一批三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市嘉信医疗器械有限公司福建省永春县东平镇冷水村852号浏普医药健康孵化产业园B栋201室628.. | |||