惠安县招标代理有限公司 共找到263条“惠安县招标代理有限公司”的信息
惠安县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 惠安县崇武镇政府综合楼观光电梯加装采购项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2026-04-22 |
| 惠安县崇武镇政府综合楼观光电梯加装采购项目结果公告(采购包1)惠安县崇武镇政府综合楼观光电梯加装采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]FJXX[CS]2026001二、项目名称:惠安县崇武镇政府综合楼观光电梯加装采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【招标采购】 | 天樾小区前期物业管理服务招标公告 | 惠安县 | 2026-04-14 |
| 天樾小区前期物业管理服务招标公告天樾小区前期物业管理服务招标公告受德化美伦美御房地产有限公司委托,福建德和工程项目管理有限公司对天樾小区前期物业管理服务进行公开招标,欢迎各合格的投标人参加投标。一、项目概况:1、项目名称:天樾小区前期物业管理服务;2、项目地点:德化县龙.. | |||
| 【招标采购】 | 天樾小区前期物业管理服务招标(公开)公告 | 惠安县 | 2026-04-14 |
| 天樾小区前期物业管理服务招标(公开)公告天樾小区前期物业管理服务招标(公开)公告文章内容开始天樾小区前期物业管理服务[endif]招标公告受德化美伦美御房地产有限公司委托,福建德和工程项目管理有限公司对天樾小区前期物业管理服务进行公开招标,欢迎各合格的投标人参加投标。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 | 惠安县 | 2026-03-30 |
| 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业.. | |||
| 【中标结果】 | 安溪县域医共体湖头医院综合能力提升项目手术室洁净提升系统结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2026-03-30 |
| 安溪县域医共体湖头医院综合能力提升项目手术室洁净提升系统结果公告(采购包1)安溪县域医共体湖头医院综合能力提升项目手术室洁净提升系统结果公告(采购包1)一、项目编号:[350524]FJDH[CS]2026001二、项目名称:安溪县域医共体湖头医院综合能力提升项目手术室洁净提升系统三、采购结.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料采购项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2026-03-10 |
| 2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料采购项目(二次)结果公告(采购包1)2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350783]HWAE[CS]2026001-1二、项目名称:2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料.. | |||
| 【招标采购】 | 德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)招标公告 | 惠安县 | 2026-03-03 |
| 德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)招标公告德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)已由德化县发展和改革局以德发改审(2023)37.. | |||
| 【中标结果】 | 泉惠石化工业区2x660MW超超临界热电联产项目 商品混凝土采购(第三批次)(邀请招标) 中标候选人结果公示 | 惠安县 | 2026-02-06 |
| 泉惠石化工业区2x660MW超超临界热电联产项目商品混凝土采购(第三批次)(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2x660MW超超临界热电联产项目商品混凝土采购(第三批次)(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2026年02月04日在福建中诚信工程管理有限公司开标,.. | |||
| 【中标结果】 | 惠安县民政局购买居家养老服务项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2026-01-29 |
| 惠安县民政局购买居家养老服务项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]DLZB[GK]2025001二、项目名称:惠安县民政局购买居家养老服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江苏禾康养老产业(集团)有限公司南京市江宁经济技术开发区水长街8号1幢3.. | |||
| 【中标结果】 | 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑附属工程专业分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 | 惠安县 | 2026-01-26 |
| 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑附属工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑附属工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市光前医院医疗设备维修和保养服务采购结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2026-01-23 |
| 泉州市光前医院医疗设备维修和保养服务采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]FJDH[GK]2025001二、项目名称:泉州市光前医院医疗设备维修和保养服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分上海鸿阳医疗器械有限公司中国(上海)自由贸易试验区新.. | |||
| 【中标结果】 | 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥专业分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 | 惠安县 | 2026-01-19 |
| 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2026年01月15日在福建中诚信工.. | |||
| 【中标结果】 | 江津区鼎山小学校校服采购项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2026-01-16 |
| 江津区鼎山小学校校服采购项目结果公告江津区鼎山小学校校服采购项目结果公告发布日期:2026年1月16日一、采购方式:竞争性磋商二、评审日期:2026年1月13日三、公告日期:2026年1月16日四、结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址单价、数量及规格型号其他要求见附件618.00元泉州市.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉利通产业园及周边污水接驳工程结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2025-12-31 |
| 嘉利通产业园及周边污水接驳工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]ZCG[TP]2025004二、项目名称:嘉利通产业园及周边污水接驳工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格华禹装饰集团有限公司郑州1,196,800.00元合计响应报价(总价):1196800元四、主要.. | |||
| 【中标结果】 | 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑劳务分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 | 惠安县 | 2025-12-26 |
| 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑劳务分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑劳务分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2025年12.. | |||
| 【中标结果】 | 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥劳务分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 | 惠安县 | 2025-12-26 |
| 泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥劳务分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥劳务分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2025年12月24日在福建中诚信工.. | |||
| 【中标结果】 | 德化县大坂安置小区-边坡治理工程中标结果公示 | 惠安县 | 2025-12-23 |
| 德化县大坂安置小区-边坡治理工程中标结果公示中标结果公示招标编号:德建招字[2025]041号德化县大坂安置小区-边坡治理工程招标于2025年12月16日在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满。现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人项目负责人证号中标价福建省.. | |||
| 【中标结果】 | 东岭镇中心卫生院迁建工程(一期)电梯采购结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) | 惠安县 | 2025-12-17 |
| 东岭镇中心卫生院迁建工程(一期)电梯采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]FJXC[GK]2025001二、项目名称:东岭镇中心卫生院迁建工程(一期)电梯采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建晋骅机电有限公司福炼生活区莲花山市场A幢403室8,155,8.. | |||
| 【中标结果】 | 德化县大坂安置小区-边坡治理工程中标候选人公示 | 惠安县 | 2025-12-17 |
| 德化县大坂安置小区-边坡治理工程中标候选人公示中标候选人公示招标编号:德建招字[2025]041号德化县大坂安置小区-边坡治理工程于2025年12月16日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中.. | |||
| 【中标结果】 | 新罗区殡葬管理所白鹤陵园墓碑采购与安装项目结果公告(采购包1) | 惠安县 | 2025-12-12 |
| 新罗区殡葬管理所白鹤陵园墓碑采购与安装项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350802]LYCG[GK]2025002二、项目名称:新罗区殡葬管理所白鹤陵园墓碑采购与安装项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格泉州伟德石业有限公司福建省泉州市惠安县螺阳镇盘龙.. | |||