南靖县招标代理有限公司 共找到137条“南靖县招标代理有限公司”的信息
南靖县招标代理有限公司搜索结果
| 【变更公告】 | 国省干线沥青混凝土修补料采购采购更正公告(第一次)(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-04-27 |
| 国省干线沥青混凝土修补料采购采购更正公告(第一次)国省干线沥青混凝土修补料采购采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350601]ZZWX[TP]2026001原公告的采购项目名称:国省干线沥青混凝土修补料采购首次公告日期:2026年04月23日二、更正信息:更正事项:采购公.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段答疑纪要及补充通知(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-04-22 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段答疑纪要及补充通知漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段答疑纪要及补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-04-15 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程答疑纪要及补充通知(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-04-10 |
| 南靖县城区教育提升工程变配电系统工程答疑纪要及补充通知南靖县城区教育提升工程变配电系统工程答疑纪要及补充通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖县城区教育提升.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-04-03 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-04-03 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段中标结果公告漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-31 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标结果公示漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中.. | |||
| 【招标采购】 | S318线K152+960~K153+310抢险修复工程(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-31 |
| S318线K152+960~K153+310抢险修复工程S318线K152+960~K153+310抢险修复工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署S318线K152+960~K153+310抢险修复工程补遗书01招标编号:E3506.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-30 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段中标候选人公示漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2.. | |||
| 【招标采购】 | S318线K152+960~K153+310抢险修复工程(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-26 |
| S318线K152+960~K153+310抢险修复工程S318线K152+960~K153+310抢险修复工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告S318线K152+960~K153+310抢险修复工程(项目名称)S318.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-25 |
| 漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标候选人公示漳州市南靖县老旧小区三期、四期地下管线改造提升项目(紫荆西路段排水设施及附属配套工程)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-20 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)A标段环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)补充通知(二)(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-17 |
| 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)补充通知(二)南靖兰花电商产业园项目(二次装修)补充通知(二)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖兰花电商产业园项目(二次装修)补充通.. | |||
| 【招标采购】 | 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-12 |
| 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知3环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接.. | |||
| 【中标结果】 | 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-11 |
| 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标结果公告塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-10 |
| 南靖兰花电商产业园项目(二次装修)南靖兰花电商产业园项目(二次装修)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署南靖兰花电商产业园项目(二次装修)答疑纪要及补充通知(一)招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-06 |
| 南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)中标结果公告南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最.. | |||
| 【中标结果】 | 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-06 |
| 塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示塔下景区旅游道路基础设施工程-塔下青石板路改造提升项目中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知2(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-03 |
| 厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知2厦蓉高速丰田互通连接线提升改造工程答疑纪要及补充通知2环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署厦蓉高速丰田互通连接.. | |||
| 【中标结果】 | 南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 南靖县 | 2026-03-02 |
| 南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)中标候选人公示南靖县山城片区老旧小区改造项目(西部片区小区周边衔接道路改造及周边配套工程)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答.. | |||