办理会员咨询热线:4000-156-001
火炬高新区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采购安装中标成交公告(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-04-27
209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采购安装中标成交公告209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采购安装中标成交公告正文开始209绕城线(恩施西高速路口至菜大师交叉路口段)中央隔离护栏等交通安全设施采..
【中标结果】 南平市福利院消防升级装修工程结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-04-20
南平市福利院消防升级装修工程结果公告(采购包1)南平市福利院消防升级装修工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350701]XYX[CS]2026002二、项目名称:南平市福利院消防升级装修工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门中安消防安全工程有限公司厦..
【中标结果】 南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-04-15
南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目结果公告(采购包1)南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJDH[TP]2026001二、项目名称:南安市公安局dna试剂耗材货物采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建海安海..
【中标结果】 碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-02-10
碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)结果公告(采购包1)碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350481]GHZB[GK]2025003二、项目名称:碎石、切割能量平台(大功率钬激光、铥激光)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分..
【中标结果】 三明市县域医共体医疗设备更新建设项目(包5)口腔CT采购项目(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-02-04
三明市县域医共体医疗设备更新建设项目(包5)口腔CT采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]SMGX[GK]2025002-1二、项目名称:三明市县域医共体医疗设备更新建设项目(包5)口腔CT采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门火..
【中标结果】 漳州市主城区污水提质增效工程(初步勘察、初步设计及概算编制)定标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-01-23
漳州市主城区污水提质增效工程(初步勘察、初步设计及概算编制)定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市主城区污水提质增效工程(初步勘察、初步设计及概算编制..
【中标结果】 医保智能监控系统结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-01-20
医保智能监控系统结果公告(采购包1)一、项目编号:[350601]ECY[GK]2025019二、项目名称:医保智能监控系统三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分卓颐康健(厦门)信息科技有限公司厦门火炬高新区软件园二期观日路22号603-2室470,000.00元77.13四、主要标的..
【中标结果】 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----急救和生命支持设备一批(二次)结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-01-09
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----急救和生命支持设备一批(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350501]FJLS[GK]2025006-1二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----急救和生命支持设备一批(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分..
【中标结果】 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----急救和生命支持设备一批(二次)结果公告(采购包4)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2026-01-09
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----急救和生命支持设备一批(二次)结果公告(采购包4)一、项目编号:[350501]FJLS[GK]2025006-1二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----急救和生命支持设备一批(二次)三、采购结果采购包4:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分..
【中标结果】 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护及医院设备一批(二次)结果公告(采购包4) 火炬高新区 2026-01-04
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(二次)结果公告(采购包4)一、项目编号:[350501]WS[GK]2025002-1二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(二次)三、采购结果采购包4:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦..
【中标结果】 莆田学院附属医院电子胃肠镜采购项目(二次)中标公告(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2025-12-30
莆田学院附属医院电子胃肠镜采购项目(二次)中标公告中标公告一、项目编号:PTHS2025039-1二、项目名称:莆田学院附属医院电子胃肠镜采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:厦门火炬集团供应链发展有限公司供应商地址:厦门火炬高新区火炬园火炬路56-58号火炬广场北楼606、607、609..
【中标结果】 医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目4结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2025-12-30
医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目4结果公告(采购包1)一、项目编号:[350902]FJSHYZB[GK]2025001二、项目名称:医疗卫生补短板项目医疗设备采购项目4三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门火炬集团供应链发展有限公司厦门火炬高新区火炬园火炬路56..
【中标结果】 宁化县文物建筑电路改造和智慧消防监控平台建设项目结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2025-12-26
宁化县文物建筑电路改造和智慧消防监控平台建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350424]SMGX[TP]2025001二、项目名称:宁化县文物建筑电路改造和智慧消防监控平台建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门爱喷汇信息科技有限公司厦门火炬高..
【中标结果】 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务结果公告(采购包1)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2025-12-26
连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350825]LYCG[GK]2025004二、项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审..
【中标结果】 【采购结果公示】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务中标公告(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2025-12-26
【采购结果公示】连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务中标公告一、项目编号:[350825]LYCG[GK]2025004二、项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程国产化电脑更新升级服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额..
【中标结果】 长汀生活垃圾填埋场渗滤液处站及污水处厂改造项目(设备采购部分)结果公告(采购包1) 火炬高新区 2025-12-26
长汀生活垃圾填埋场渗滤液处理站及污水处理厂改造项目(设备采购部分)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350821]FJYS[GK]2025010二、项目名称:长汀生活垃圾填埋场渗滤液处理站及污水处理厂改造项目(设备采购部分)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦..
【中标结果】 【采购结果公示】武平县公安局智慧执法办案管中心信息化建设项目中标公告 火炬高新区 2025-12-23
【采购结果公示】武平县公安局智慧执法办案管理中心信息化建设项目中标公告一、项目编号:[350824]TRCG[GK]2025008二、项目名称:武平县公安局智慧执法办案管理中心信息化建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市美亚柏科信息安全研究所有限公..
【中标结果】 武平县公安局智慧执法办案管中心信息化建设项目结果公告(采购包1) 火炬高新区 2025-12-23
武平县公安局智慧执法办案管理中心信息化建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350824]TRCG[GK]2025008二、项目名称:武平县公安局智慧执法办案管理中心信息化建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市美亚柏科信息安全研究所有限公司(联..
【中标结果】 福建省汀州医院高端麻醉机、麻醉机、血液净化机采购项目结果公告(采购包3)(招标代理有限公司在正文中) 火炬高新区 2025-12-19
福建省汀州医院高端麻醉机、麻醉机、血液净化机采购项目结果公告(采购包3)一、项目编号:[350821]FJYS[GK]2025007二、项目名称:福建省汀州医院高端麻醉机、麻醉机、血液净化机采购项目三、采购结果采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门火炬集团供应链发展有限公司..
【中标结果】 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护及医院设备一批结果公告(采购包4) 火炬高新区 2025-12-08
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批结果公告(采购包4)一、项目编号:[350501]WS[GK]2025002二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批三、采购结果采购包4:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门火炬集团供应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z