开发区招标代理有限公司 共找到282条“开发区招标代理有限公司”的信息
开发区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 寿县九双路排水整治工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 寿县九双路排水整治工程中标结果公告寿县九双路排水整治工程中标结果公告寿县九双路排水整治工程招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接寿县九双路排水整治工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县九双路排水整治工程已由寿县发展和改革委员会以《关于寿县九双路排水整治工程.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目中标结果公告寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目中标结果公告寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:寿县经开区宇.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县九双路排水整治工程(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 寿县九双路排水整治工程寿县九双路排水整治工程寿县九双路排水整治工程招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接寿县九双路排水整治工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县九双路排水整治工程已由寿县发展和改革委员会以《关于寿县九双路排水整治工程项目建议书的批复》寿发改审.. | |||
| 【中标结果】 | 新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-04-21 |
| 新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目中标结果公告新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目中标结果公告新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告公告时间:20260327信息来源:原文链接新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告(工程服务类电子招标投标)1.招标条.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-04-20 |
| 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告公告时间:20260330信息来源:原文链接寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目1... | |||
| 【中标结果】 | 新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-04-17 |
| 新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告公告时间:20260327信息来源:原文链接新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告(工程服务类电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:新桥学府(.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市城市污水再生回用工程建设运维一体化项目招标公告(第1次) | 开发区 | 2026-04-10 |
| 淮南市城市污水再生回用工程建设运维一体化项目招标公告(第1次)淮南市城市污水再生回用工程建设运维一体化项目招标公告(第1次)淮南市城市污水再生回用工程建设运维一体化项目(一次)招标公告1.招标条件1.1项目名称:淮南市城市污水再生回用工程建设运维一体化项目1.2项目审批、核准.. | |||
| 【中标结果】 | 揽湖庭项目初步设计、施工图设计中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-31 |
| 揽湖庭项目初步设计、施工图设计中标结果公告揽湖庭项目初步设计、施工图设计中标结果公告揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(第1次)公告时间:20260305信息来源:原文链接揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:揽湖庭项目初步设计、施工图.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县九双路排水整治工程招标公告 | 开发区 | 2026-03-30 |
| 寿县九双路排水整治工程招标公告寿县九双路排水整治工程招标公告寿县九双路排水整治工程招标公告1.招标条件本招标项目寿县九双路排水整治工程已由寿县发展和改革委员会以《关于寿县九双路排水整治工程项目建议书的批复》寿发改审批(2025)157号批准建设,建设资金来自财政资金,出资.. | |||
| 【招标采购】 | 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目 招标公告 | 开发区 | 2026-03-30 |
| 寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:寿县经开区宇泰厂房提升改造施工项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:寿县发展和改革委员会1.3批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | 新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告 | 开发区 | 2026-03-27 |
| 新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目招标公告(工程服务类电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:新桥学府(暂定名)项目前期服务总承包项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:寿县.. | |||
| 【中标结果】 | 揽湖庭项目初步设计、施工图设计(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-27 |
| 揽湖庭项目初步设计、施工图设计揽湖庭项目初步设计、施工图设计揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(第1次)公告时间:20260305信息来源:原文链接揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:揽湖庭项目初步设计、施工图设计1.2项目审批、核准或备.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理中标结果公告 | 开发区 | 2026-03-23 |
| 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理中标结果公告淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理中标结果公告淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理招标公告(第1次)公告时间:20260212信息来源:原文链接淮南高新区舜耕融合发.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市高新技术开发区安置小区18#部分商业房产五年租赁权(第三次)交易公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-18 |
| 淮南市高新技术开发区安置小区18#部分商业房产五年租赁权(第三次)交易公告淮南市高新技术开发区安置小区18#部分商业房产五年租赁权(第三次)交易公告淮南市高新技术开发区安置小区18#部分商业房产五年租赁权(第三次)交易公告发布时间:2026-03-18原文链接网络竞价公告[if!supportL.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理 | 开发区 | 2026-03-17 |
| 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程监理招标公告(第1次)公告时间:20260212信息来源:原文链接淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总.. | |||
| 【中标结果】 | 寿县南部拓展区排水防涝能力提升工程初步设计(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-17 |
| 寿县南部拓展区排水防涝能力提升工程初步设计寿县南部拓展区排水防涝能力提升工程初步设计寿县南部拓展区排水防涝能力提升工程初步设计成交结果公示项目名称寿县南部拓展区排水防涝能力提升工程初步设计项目编号GN2026-Z18-017标段名称寿县南部拓展区排水防涝能力提升工程初步设.. | |||
| 【中标结果】 | 时代新城专项审计项目(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-13 |
| 时代新城专项审计项目时代新城专项审计项目时代新城专项审计项目成交结果公告项目名称时代新城专项审计项目项目编号HXJY1110001052503001标段名称时代新城专项审计项目招标人名称安徽寿县经济开发区管理委员会地址安徽省淮南市寿县联系人及电话陶春/13085058130招标代理机构名称.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-10 |
| 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程中标结果公告淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程中标结果公告淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程招标公告公告时间:20260211信息来源:原文链接淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标E.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程(招标代理有限公司在正文中) | 开发区 | 2026-03-06 |
| 淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程招标公告公告时间:20260211信息来源:原文链接淮南高新区舜耕融合发展城市更新项目一标EPC总承包工程招标公告1.招.. | |||
| 【招标采购】 | 揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(第1次) | 开发区 | 2026-03-05 |
| 揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(第1次)揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(第1次)揽湖庭项目初步设计、施工图设计招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:揽湖庭项目初步设计、施工图设计1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南高新技术产业开发区管理委员会经济.. | |||