办理会员咨询热线:4000-156-001
潘集区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-21
淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(第1次)公告时间:20260327信息来源:原文链接淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:淮南市潘集区天门..
【招标采购】 潘集区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造、联网路)招标公告(第1次) 潘集区 2026-04-16
潘集区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造、联网路)招标公告(第1次)潘集区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造、联网路)招标公告(第1次)潘集区2026年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造、联网路)招标公告1.招标条件本招标项目潘集区2026年农村公路提质改造..
【招标采购】 淮南市潘集区袁庄水厂扩能和供水管网更新改造工程全过程咨询招标公告(第1次) 潘集区 2026-04-16
淮南市潘集区袁庄水厂扩能和供水管网更新改造工程全过程咨询招标公告(第1次)淮南市潘集区袁庄水厂扩能和供水管网更新改造工程全过程咨询招标公告(第1次)淮南市潘集区袁庄水厂扩能和供水管网更新改造工程全过程咨询招标公告(第1次)公告时间:20260416信息来源:原文链接淮南市潘集..
【中标结果】 [安徽建工建工路桥]建工路桥公路二公司潘集G345改建工程1标绿化工程标段1中标候选人公示 潘集区 2026-04-16
[安徽建工建工路桥]建工路桥公路二公司潘集G345改建工程1标绿化工程标段1中标候选人公示[安徽建工建工路桥]建工路桥公路二公司潘集G345改建工程1标绿化工程标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工建工路桥]建工路桥公路二公司潘集G345改建工程1标绿化工程标段1中标候选人公示..
【招标采购】 潘集区2026年老旧小区改造项目全过程工程咨询招标公告(第1次) 潘集区 2026-04-15
潘集区2026年老旧小区改造项目全过程工程咨询招标公告(第1次)潘集区2026年老旧小区改造项目全过程工程咨询招标公告(第1次)潘集区2026年老旧小区改造项目全过程工程咨询招标公告(第1次)公告时间:20260415信息来源:原文链接潘集区2026年老旧小区改造项目全过程工程咨询招标公告(电..
【变更公告】 淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目(一次)更正公告(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-14
淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目(一次)更正公告淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目(一次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:PDL2026010原公告的采购项目名称:淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目首次公告日期:2026年4月13日二、更正信息更正事项:□采购公告?采购..
【招标采购】 安徽众志建设投资有限责任公司工商业分布式光伏一期项目招标公告(第2次) 潘集区 2026-04-14
安徽众志建设投资有限责任公司工商业分布式光伏一期项目招标公告(第2次)安徽众志建设投资有限责任公司工商业分布式光伏一期项目招标公告(第2次)安徽众志建设投资有限责任公司工商业分布式光伏一期项目招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:安徽众志建设投资有限责任公司..
【中标结果】 潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-14
潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包中标结果公告潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包中标结果公告潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包招标公告(第1次)公告时间:20260317信息来源:原文链接潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:..
【中标结果】 淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-14
淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询中标结果公告淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询中标结果公告淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询招标公告(第1次)公告时间:20260318信息来源:原文链接淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询招标公告(电子招标..
【招标采购】 淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目(一次)竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-13
淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目(一次)竞争性磋商公告淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目(一次)竞争性磋商公告项目概况淮南市潘集区2026年堤防维修养护项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年4月24..
【中标结果】 潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-10
潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包招标公告(第1次)公告时间:20260317信息来源:原文链接潘集区滨河新村提升改造项目EPC总承包招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:潘集区滨河新村提升改造项..
【谈判采购】 潘集区民生大厦及城市管行政执法局电梯更换项目(一次)竞争性谈判公告 潘集区 2026-04-09
潘集区民生大厦及城市管理行政执法局电梯更换项目(一次)竞争性谈判公告潘集区民生大厦及城市管理行政执法局电梯更换项目(一次)竞争性谈判公告潘集区民生大厦及城市管理行政执法局电梯更换项目(一次)竞争性谈判公告公告时间:20260409信息来源:原文链接项目概况潘集区民生大厦及城..
【中标结果】 潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-09
潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包中标结果公告潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包中标结果公告潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包招标公告(第1次)公告时间:20260312信息来源:原文链接潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项..
【中标结果】 淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-08
淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询招标公告(第1次)公告时间:20260318信息来源:原文链接淮南市潘集区热能综合利用项目全过程工程咨询招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名..
【中标结果】 潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-04-03
潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包招标公告(第1次)公告时间:20260312信息来源:原文链接潘集区2026年老旧小区改造项目EPC总承包招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:潘集区2026年老旧..
【中标结果】 涡阳县茗禾农贸有限公司粉煤灰F类Ⅱ级采购项目中标(成交)公告 潘集区 2026-04-02
涡阳县茗禾农贸有限公司粉煤灰F类Ⅱ级采购项目中标(成交)公告涡阳县茗禾农贸有限公司粉煤灰F类Ⅱ级采购项目中标(成交)公告项目名称:涡阳县茗禾农贸有限公司粉煤灰F类Ⅱ级采购项目项目编号:2026GTCX020招标(采购)方式:询价招标(采购)公告发布日期:2026年3月27日开标(采购)日期:2026..
【招标采购】 潘集区2026年农村公路养护工程招标公告(第1次) 潘集区 2026-03-31
潘集区2026年农村公路养护工程招标公告(第1次)潘集区2026年农村公路养护工程招标公告(第1次)潘集区2026年农村公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目潘集区2026年农村公路养护工程已由淮南市交通运输局以《关于下达2026年农村公路养护工程计划的通知》批准建设,施工图设计已由..
【中标结果】 [安徽建工淮河建投]淮河建投潘集区城镇再生水回收利用项目(二期)施工项目排水管道维修及混节点改造专业分包工程标段1中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-03-30
[安徽建工淮河建投]淮河建投潘集区城镇再生水回收利用项目(二期)施工项目排水管道维修及混节点改造专业分包工程标段1中标候选人公示[安徽建工淮河建投]淮河建投潘集区城镇再生水回收利用项目(二期)施工项目排水管道维修及混节点改造专业分包工程标段1中标候选人公示【公示进行中】..
【中标结果】 [安徽建工淮河建投]淮河建投潘集区城镇再生水回收利用项目(二期)施工基坑支护专业分包工程标段1中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 潘集区 2026-03-30
[安徽建工淮河建投]淮河建投潘集区城镇再生水回收利用项目(二期)施工基坑支护专业分包工程标段1中标候选人公示[安徽建工淮河建投]淮河建投潘集区城镇再生水回收利用项目(二期)施工基坑支护专业分包工程标段1中标候选人公示【公示进行中】[安徽建工淮河建投]淮河建投·潘集区城镇再..
【招标采购】 淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(第1次) 潘集区 2026-03-27
淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(第1次)淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(第1次)淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(第1次)公告时间:20260327信息来源:原文链接淮南市潘集区天门山路新建工程EPC总承包招标公告(电子招标投标)1.招标条..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z