琅琊区招标代理有限公司 共找到896条“琅琊区招标代理有限公司”的信息
琅琊区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 琅琊新区2026-2028年度绿化养护及零星维修项目、琅琊区2027-2029年度市政设施养护维修项目项目建议书及可行性研究报告编制咨询服务中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-28 |
| 琅琊新区2026-2028年度绿化养护及零星维修项目、琅琊区2027-2029年度市政设施养护维修项目项目建议书及可行性研究报告编制咨询服务中标结果公示琅琊新区2026-2028年度绿化养护及零星维修项目、琅琊区2027-2029年度市政设施养护维修项目项目建议书及可行性研究报告编制咨询服务中标.. | |||
| 【中标结果】 | 琅琊区市场监督管理局劳务派遣人员外包项目成交结果公告 | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 琅琊区市场监督管理局劳务派遣人员外包项目成交结果公告琅琊区市场监督管理局劳务派遣人员外包项目成交结果公告中标公示中标结果公示琅琊区市场监督管理局劳务派遣人员外包项目成交结果公告推送时间:20260427原文链接琅琊区市场监督管理局劳务派遣人员外包项目成交结果公告一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程二标段的答疑通知4(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程二标段的答疑通知4关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程二标段的答疑通知4关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、.. | |||
| 【招标采购】 | 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程一标段的答疑通知4(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程一标段的答疑通知4关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程一标段的答疑通知4关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、.. | |||
| 【招标采购】 | 滁城中国结饰灯改造提升项目招标公告信息 | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 滁城中国结饰灯改造提升项目招标公告信息滁城中国结饰灯改造提升项目招标公告信息滁城中国结饰灯改造提升项目招标公告信息招标项目名称滁城中国结饰灯改造提升项目项目编号HXJY1110001055216001001招标方式自行公开招标是否为网上电子招投标项目是投标资质要求1、投标人要求:须具.. | |||
| 【中标结果】 | 凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程中标候选人公示凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程中标候选人公示凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程中标候选人公示项.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省滁州生态环境监测中心2026年第一季度监测分析试剂及耗材采购项目招标公告 | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 安徽省滁州生态环境监测中心2026年第一季度监测分析试剂及耗材采购项目招标公告安徽省滁州生态环境监测中心2026年第一季度监测分析试剂及耗材采购项目招标公告索引号:002985878/202604-00149组配分类:招标采购发布机构:省生态环境厅主题分类:名 称:安徽省滁州生态环.. | |||
| 【中标结果】 | 滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程监理中标结果公告 | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程监理中标结果公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程监理中标结果公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程监理中标结果公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程监理中.. | |||
| 【中标结果】 | 滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程跟踪审计服务中标结果公告 | 琅琊区 | 2026-04-27 |
| 滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程跟踪审计服务中标结果公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程跟踪审计服务中标结果公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026年城市内涝治理工程跟踪审计服务中标结果公告滁州市老城区排涝综合整治工程-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程二标段的答疑通知3(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-24 |
| 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程二标段的答疑通知3关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程二标段的答疑通知3关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、.. | |||
| 【招标采购】 | 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程一标段的答疑通知3(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-24 |
| 关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程一标段的答疑通知3关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、电子警察和路灯“综合杆”工程一标段的答疑通知3关于北沿江高铁滁州站站城一体融合发展项目一期工程——信号灯、.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目(二次)询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-24 |
| 滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目(二次)询比公告滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目(二次)询比公告各潜在供应商:为保障滁州市犬只收容中心日常饲养需求,规范犬粮采购管理,现对“滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目”进行公开询比采购,欢迎符合条件的供应商参与报价:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-21 |
| 滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目中标结果公告滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目中标结果公告中标公示中标结果公示滁州市实验小学新区分校食堂厨具设备采购及安装项目中标结果公告推送时间:20260421原文链接滁州市实验小学新区分校食堂厨具设.. | |||
| 【招标采购】 | 第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息 | 琅琊区 | 2026-04-21 |
| 第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息公告时间:20260421信息来源:原文链接第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息招标条件项目名称第二小学东、西校区连接通道项目项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程招标公告 | 琅琊区 | 2026-04-20 |
| 凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程招标公告凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程招标公告凤阳县灵山-木屐山矿区玻璃用石英岩矿11号段(洗轮机北侧)主运输道路修补工程招标公告招标项目名称凤阳县灵.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目询比公告(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-17 |
| 滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目询比公告滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目询比公告各潜在供应商:为保障滁州市犬只收容中心日常饲养需求,规范犬粮采购管理,现对“滁州市犬只收容中心2026年犬粮采购项目”进行公开询比采购,欢迎符合条件的供应商参与报价:一、基本情况1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 《初心》雕塑主体钢结构及石材幕墙安全性鉴定项目招标公告 | 琅琊区 | 2026-04-17 |
| 《初心》雕塑主体钢结构及石材幕墙安全性鉴定项目招标公告《初心》雕塑主体钢结构及石材幕墙安全性鉴定项目招标公告《初心》雕塑主体钢结构及石材幕墙安全性鉴定项目招标公告一、项目基本情况项目编号:HXJY1110001054690项目名称:《初心》雕塑主体钢结构及石材幕墙安全性鉴定项目预算金额.. | |||
| 【中标结果】 | 扬子医院卫生间维修工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-17 |
| 扬子医院卫生间维修工程中标候选人公示扬子医院卫生间维修工程中标候选人公示扬子医院卫生间维修工程中标候选人公示扬子医院卫生间维修工程于2026年4月17日上午10时00分进行了评审,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:安徽良策建工集团有限公司建造师:张虎中标价人民币大写:肆.. | |||
| 【中标结果】 | 全椒县康养建设项目-设备采购六标包中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-15 |
| 全椒县康养建设项目-设备采购六标包中标结果公示全椒县康养建设项目-设备采购六标包中标结果公示全椒县康养建设项目-设备采购六标包中标结果公示发布时间:2026-04-15原文链接全椒县康养建设项目-设备采购六标包中标结果公告一、项目编号:czqjqt202603-004二、项目名称:全椒县康养.. | |||
| 【中标结果】 | 凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 琅琊区 | 2026-04-14 |
| 凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目中标结果公告凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目中标结果公告中标公示中标结果公示凤阳县人民法院公证机构司法辅助事务性工作服务外包项目中标结果公告推送时间:20260414原文链接凤阳县人民法院公证机.. | |||