繁昌县招标代理有限公司 共找到56条“繁昌县招标代理有限公司”的信息
繁昌县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | [安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购繁昌区荻港片区生态环境导向的开发模式项目(一期)长江生态廊道道路工程劳务标段1中标候选人公示 | 繁昌县 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购繁昌区荻港片区生态环境导向的开发模式项目(一期)长江生态廊道道路工程劳务标段1中标候选人公示[安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购繁昌区荻港片区生态环境导向的开发模式项目(一期)长江生态廊道道路工程劳务标段1中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区凤形村甘冲棚户区配套基础设施改造项目-龙亭东路-经峨一路交通系统改造提升采购项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-04-22 |
| 繁昌区凤形村甘冲棚户区配套基础设施改造项目-龙亭东路-经峨一路交通系统改造提升采购项目登记繁昌区凤形村甘冲棚户区配套基础设施改造项目-龙亭东路-经峨一路交通系统改造提升采购项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2029年繁昌区市政基础设施建设维护项目项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-04-09 |
| 2026-2029年繁昌区市政基础设施建设维护项目项目登记2026-2029年繁昌区市政基础设施建设维护项目项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天5小时6分0秒累计办理时间:0天0小时45分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽百士德.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购繁昌区荻港片区生态环境导向的开发模式项目(一期)长江生态廊道道路工程水稳混合料采购标段1中标候选人公示 | 繁昌县 | 2026-04-03 |
| [安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购繁昌区荻港片区生态环境导向的开发模式项目(一期)长江生态廊道道路工程水稳混合料采购标段1中标候选人公示[安徽建工建工建材]建工建材新途建材招标采购繁昌区荻港片区生态环境导向的开发模式项目(一期)长江生态廊道道路工程水稳混合.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区公共卫生及医疗救治能力提升项目(横山卫生院提档升级改造项目一期)项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-03-31 |
| 繁昌区公共卫生及医疗救治能力提升项目(横山卫生院提档升级改造项目一期)项目登记繁昌区公共卫生及医疗救治能力提升项目(横山卫生院提档升级改造项目一期)项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天1小时37分0秒累计办理.. | |||
| 【中标结果】 | [安徽建工建工路港]建工路港一分公司繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目(一期)奇瑞产业园厂房土建工程施工标段1中标候选人公示 | 繁昌县 | 2026-03-31 |
| [安徽建工建工路港]建工路港一分公司繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目(一期)奇瑞产业园厂房土建工程施工标段1中标候选人公示[安徽建工建工路港]建工路港一分公司繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目(一期)奇瑞产业园厂房土建工程施工标段1中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌经开区孙村园区地下管网建设项目施工图设计项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-03-13 |
| 繁昌经开区孙村园区地下管网建设项目施工图设计项目登记繁昌经开区孙村园区地下管网建设项目施工图设计项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时8分0秒累计办理时间:0天1小时58分0秒县业主单位提交申请提交人:大成.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区G236黄浒河特大桥防洪影响补偿专项工程项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-03-13 |
| 繁昌区G236黄浒河特大桥防洪影响补偿专项工程项目登记繁昌区G236黄浒河特大桥防洪影响补偿专项工程项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时40分0秒累计办理时间:0天1小时44分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽长江.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区凤形甘冲棚户区配套基础设施改造项目-汽配城提升改造配电工程项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-03-13 |
| 繁昌区凤形甘冲棚户区配套基础设施改造项目-汽配城提升改造配电工程项目登记繁昌区凤形甘冲棚户区配套基础设施改造项目-汽配城提升改造配电工程项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时26分0秒累计办理时间:0天1小.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-03-09 |
| 繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程项目登记繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时4分0秒累计办理时间:0天0小时29分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区峨山镇胡门桥路排水管网改造项目项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-02-13 |
| 繁昌区峨山镇胡门桥路排水管网改造项目项目登记繁昌区峨山镇胡门桥路排水管网改造项目项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时10分0秒累计办理时间:0天0小时56分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽江风工程管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区城区排水管网及配套设施运行维护项目项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-02-04 |
| 繁昌区城区排水管网及配套设施运行维护项目项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天16小时49分0秒累计办理时间:0天1小时21分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽则毅项目管理有限公司办理状态:提交提交节点:2026-02-0409:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2029年度繁昌区城区绿化综合管养项目项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-02-02 |
| 2026-2029年度繁昌区城区绿化综合管养项目项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:4天19小时34分0秒累计办理时间:0天3小时38分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽百士德工程咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2026-02-0212.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区X019荻马路九连圩桥改造工程项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-01-14 |
| 繁昌区X019荻马路九连圩桥改造工程项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:1天1小时36分0秒累计办理时间:0天15小时57分0秒县业主单位提交申请提交人:中乾立源工程咨询有限公司办理状态:提交提交节点:2026-01-1316:52:22提.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽机电职业技术学院繁昌校区一期公共教学楼吸顶式天花型空调采购项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-01-07 |
| 安徽机电职业技术学院繁昌校区一期公共教学楼吸顶式天花型空调采购项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时12分0秒累计办理时间:0天0小时53分0秒项目注册提交备案提交人:北京建友工程造价咨询有限公司办理状态:提.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区平铺镇新林片区和美乡村精品示范村建设建筑工程项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2026-01-04 |
| 繁昌区平铺镇新林片区和美乡村精品示范村建设建筑工程项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时7分0秒累计办理时间:0天0小时41分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽江风工程管理有限公司办理状态:提交提交节点:2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区繁阳镇2025年阳光花园C区等6个小区架空层消防改造项目项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2025-12-26 |
| 繁昌区繁阳镇2025年阳光花园C区等6个小区架空层消防改造项目项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天15小时57分0秒累计办理时间:0天0小时57分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽则毅项目管理有限公司办理状态:提交提交节.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区凤形村甘冲棚户区配套基础设施改造项目普应西路南侧环境整治提升工程项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2025-12-19 |
| 繁昌区凤形村甘冲棚户区配套基础设施改造项目普应西路南侧环境整治提升工程项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时12分0秒累计办理时间:0天13小时32分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽江风工程管理有限公司办理.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2028年繁昌区科学健身指导中心常态化运营项目项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2025-12-15 |
| 2025-2028年繁昌区科学健身指导中心常态化运营项目项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时9分0秒累计办理时间:0天1小时10分0秒县业主单位提交申请提交人:安徽新德鑫工程管理咨询有限公司办理状态:提交提交节点:20.. | |||
| 【招标采购】 | 繁昌区荻港镇2025年森林防火应急道路建设工程项目(新河臧屋基至川军墓)项目登记(招标代理有限公司在正文中) | 繁昌县 | 2025-12-12 |
| 繁昌区荻港镇2025年森林防火应急道路建设工程项目(新河臧屋基至川军墓)项目登记区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时5分0秒累计办理时间:0天0小时58分0秒县业主单位提交申请提交人:永道工程咨询(江苏)有限公司办理状态:.. | |||