五莲县招标代理有限公司 共找到154条“五莲县招标代理有限公司”的信息
五莲县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告 | 五莲县 | 2026-04-22 |
| 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目五莲县城区道路修复建设EPC工程已由上级部门批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计-采购-施工总.. | |||
| 【中标结果】 | 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告 | 五莲县 | 2026-04-13 |
| 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标结果公告信息来源:发布时间:2026-04-13浏览次【字体:大中小】项目编号:RZ20263J21GK1074项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县2026年城区绿化EPC项目公开招标公告 | 五莲县 | 2026-04-13 |
| 五莲县2026年城区绿化EPC项目公开招标公告五莲县2026年城区绿化EPC项目公开招标公告五莲县2026年城区绿化EPC项目公开招标公告信息来源:发布时间:2026-04-13浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目为五莲县2026年城区绿化EPC项目已批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建.. | |||
| 【中标结果】 | 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标候选人公示 | 五莲县 | 2026-04-08 |
| 国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标候选人公示国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目中标候选人公示项目编号:RZ20263J21GK1074项目名称:国网山东日照五莲县供电公司街头供电所勘察设计项目招标人:国网山东省电力公司五莲县供电公司招标方式:公开.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标中标结果公示 | 五莲县 | 2026-04-07 |
| 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标中标结果公示日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标中标结果公示beginZJEG_RSS.content.begin原文日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标中标结果通知致:各投标人项目于2026-03-3109.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标评标结果公示 | 五莲县 | 2026-03-31 |
| 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标评标结果公示日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标评标结果公示begin日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标评标结果公示end发布时间:2026-03-3115:30来源:begin山东省公共资源水利.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县小型引调水城乡供水工程中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-29 |
| 五莲县小型引调水城乡供水工程中标结果公示五莲县小型引调水城乡供水工程中标结果公示beginZJEG_RSS.content.begin原文五莲县小型引调水城乡供水工程中标结果通知致:各投标人项目于2026-03-2409:00:00开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中标人中标价格(元)/费率五莲县小.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-21 |
| 五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标结果公告五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标结果公告一、项目编号:SDGP371121000202602000007二、项目名称:五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目三、中标信息A包:中标人:五莲福慈医院地址:五莲县城山东路.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-20 |
| 五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标公示五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标公示五莲县分散供养特困人员社会化照护服务采购项目中标公示信息来源:发布时间:2026-03-20浏览次【字体:大中小】一、项目编号:SDGP371121000202602000007二、项目名称:五莲县.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-17 |
| 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标结果公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标结果公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标结果公告信息来源:发布时间:2026-03-17浏览次【字体:大中小】日照市北经.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-12 |
| 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标候选人公示日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标候选人公示日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-03-12浏览次【字体:大中小】日照.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)中标结果公示 | 五莲县 | 2026-03-10 |
| 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)中标结果公示日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)中标结果公示begin日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)中标结果公示end发布时间:2026-03-1009:29来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS... | |||
| 【招标采购】 | 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标-监理标招标公告 | 五莲县 | 2026-03-09 |
| 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标-监理标招标公告日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标-监理标招标公告begin日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)监理标二次招标-监理标招标公告end发布时间:2026-03-0916:42来源:begin山东省公.. | |||
| 【中标结果】 | 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)评标结果公示 | 五莲县 | 2026-03-06 |
| 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)评标结果公示日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)评标结果公示ZJEG_RSS.content.begin原文日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)招标项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县于里镇产业园区基础设施项目(自来水水厂及附属EPC工程)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-03 |
| 五莲县于里镇产业园区基础设施项目(自来水水厂及附属EPC工程)中标候选人公示五莲县于里镇产业园区基础设施项目(自来水水厂及附属EPC工程)中标候选人公示五莲县于里镇产业园区基础设施项目(自来水水厂及附属EPC工程)中标候选人公示信息来源:发布时间:2026-03-03浏览次【字体:大中.. | |||
| 【变更公告】 | 五莲县小型引调水城乡供水工程-其他标变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-03-02 |
| 五莲县小型引调水城乡供水工程-其他标变更公告五莲县小型引调水城乡供水工程-其他标变更公告begin五莲县小型引调水城乡供水工程-其他标变更公告end发布时间:2026-03-0215:51来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin五莲县小型引调.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县城区西片区道路保洁项目招标公告 | 五莲县 | 2026-02-28 |
| 五莲县城区西片区道路保洁项目招标公告五莲县城区西片区道路保洁项目招标公告五莲县城区西片区道路保洁项目招标公告信息来源:发布时间:2026-02-28浏览次【字体:大中小】项目概况五莲县城区西片区道路保洁项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网自行下载招标文件,并于2026年3月2.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)-监理标,施工标,检测标招标公告 | 五莲县 | 2026-02-13 |
| 日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)-监理标,施工标,检测标招标公告日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)-监理标,施工标,检测标招标公告begin日照市袁公河五莲段防洪治理工程(2026年度)-监理标,施工标,检测标招标公告end发布时间:2026-02-1311:55来源:begin山东省公.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告 | 五莲县 | 2026-02-12 |
| 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-02-12浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目日.. | |||
| 【中标结果】 | 五莲县于里镇于家官庄玫瑰花种植加工项目中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 五莲县 | 2026-01-20 |
| 五莲县于里镇于家官庄玫瑰花种植加工项目中标公示项目编号:RZ202512J21GK1015项目名称:五莲县于里镇于家官庄玫瑰花种植加工项目招标人:五莲县于里镇人民政府招标方式:公开招标招标代理:山东鲁投招标有限公司招标组织方式:委托招标开标时间:2026-1-1509:00:00定标时间:2026-1-191.. | |||