办理会员咨询热线:4000-156-001
沂源县招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监招标公告 沂源县 2026-04-24
沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin沂源县郭家上峪等10座水库除险加固工程-施工标,检测标,监理标招标公告1.招标条件沂源县郭家上峪等10座水库除..
【中标结果】 青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2026-04-15
青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目评标结果公示青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目评标结果公示beginZJEG_RSS.content.begin原文青州市水库移民扶持资金益都街道新能源汽车充电桩项目评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:青州市水库移民..
【变更公告】 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监标,施工标,其他标变更公告 沂源县 2026-04-14
山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标变更公告end发布时间:2026..
【招标采购】 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监标,施工标,其他标招标公告 沂源县 2026-04-13
山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招标公告beginZJEG_RSS.content.begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程(2026年度)-监理标,施工标,其他标招..
【中标结果】 沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2026-03-17
沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目中标结果公示沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目中标结果公示beginZJEG_RSS.content.begin原文沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源..
【招标采购】 沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目评标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2026-03-13
沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目评标结果公示沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目评标结果公示beginZJEG_RSS.content.begin原文沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源..
【招标采购】 沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目-其他标招标公告 沂源县 2026-02-13
沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目-其他标招标公告沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工程)智慧水务平台采购项目-其他标招标公告begin沂源县沂蒙革命老区农村饮水安全工程(沂源县农村供水提升改造工..
【中标结果】 2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程沂源县崮城峪小流域中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2025-11-22
2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程沂源县崮城峪小流域中标结果公示begin2025年省级水土保持生态清洁小流域示范工程沂源县崮城峪小流域中标结果公示end发布时间:2025-11-2208:37来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原..
【中标结果】 荣成市农业农村局荣成市2025年酸化耕地治物资采购公开招标中标结果公告( 第 2 轮 ) 沂源县 2025-11-04
荣成市农业农村局荣成市2025年酸化耕地治理物资采购公开招标中标结果公告(第2轮)荣成市农业农村局荣成市2025年酸化耕地治理物资采购中标公告一、项目编号:SDGP371082000202502000120二、项目(包段)名称:商品有机肥三、中标信息标包投标人(供应商)名称地址中标单价(单位:元/吨)B山东..
【中标结果】 【沂水县热电有限责任公司5#汽轮机组背压改造服务项目】中标结果公告(沂水县热电有限责任公司5#汽轮机组背压改造服务项目) 沂源县 2025-10-17
【沂水县热电有限责任公司5#汽轮机组背压改造服务项目】中标结果公告(沂水县热电有限责任公司5#汽轮机组背压改造服务项目)沂水县热电有限责任公司5#汽轮机组背压改造服务项目成交结果公告 一、采购人:沂水县热电有限责任公司招标代理机构:山东能源招标有限公司二、项目内容项目..
【中标结果】 沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2025-10-14
沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程中标候选人公示项目编号为25GCJTYS0023的沂水县道托镇2025年“四好农村路”道路工程招标于2025年09月23日发布招标公告,2025年10月14日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、中标候选人信..
【中标结果】 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程二次招标中标结果公示 沂源县 2025-09-20
山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程二次招标中标结果公示begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程二次招标中标结果公示end发布时间:2025-09-2009:20来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文山东省沂源县2025年..
【中标结果】 山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程二次招标评标结果公示 沂源县 2025-09-16
山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程二次招标评标结果公示begin山东省沂源县2025年一体化推进水土保持工程二次招标评标结果公示end发布时间:2025-09-1615:53来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin原文山东省沂源县2025年..
【中标结果】 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目(标段1)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2025-02-24
沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目招标各标段定标工作已经完成,现予以公布:详细信息:标段号/标段名称标段1/沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目沂源县化工产业园配套基础设施提升工程龙山路东延道路施工项目中标单位山东高速..
【中标结果】 【淄博卓意玻纤8万吨生产线技改项目土建工程施工总承包】中标结果公告(淄博卓意玻纤8万吨生产线技改项目土建工程施工总承包)(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2025-01-10
淄博卓意玻纤8万吨生产线技改项目土建工程施工总承包中标结果公告 一、项目信息项目编号:SNZB-BXZY-D2024010529项目名称:淄博卓意玻纤8万吨生产线技改项目土建工程施工总承包招标代理机构:山东能源招标有限公司二、中标信息中标人:沂源县盛源建筑工程有限公司三、招标代理机构..
【中标结果】 联合体牵头人:沂源华阳能源设备有限公司;联合体成员:山东富泰建设工程有限公司、中瑞工程设计院有限公司 沂源县 2024-12-27
中标通知书编号E3708310668000711001001招标类型其他招标方式公开招标建设规模本项目拟拆除原抽凝式汽轮机(C12-4.90/0.981),新购一台高效背压式汽轮机(B12-8.83/0.98)进行替换,同时改造与背压机组配套的回热系统、冷却水系统、供热系统、电气系统、热工控制系统等,发电机利旧。汽机基..
【中标结果】 【山能物资鲁中分公司2024年山东玻纤集团包装类(膜类)供应商入围招标采购(二次)】中标结果公告(收缩膜) 沂源县 2024-08-13
山能物资鲁中分公司2024年山东玻纤集团包装类(膜类)供应商入围招标采购(二次)中标结果公告 一、项目信息项目编号:SNZB-LZWZ-D20241-0145项目名称:山能物资鲁中分公司2024年山东玻纤集团包装类(膜类)供应商入围招标采购(二次)招标代理机构:山东能源招标有限公司二、中标信息中..
【中标结果】 沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程(标段1)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 沂源县 2024-07-26
沂源县化工产业园配套基础设施提升工程饮马河西路、张良路综合管廊工程招标各标段定标工作已经完成,现予以公布:详细信息:标段号/标段名称标段1/饮马河西路、张良路综合管廊饮马河西路、张良路综合管廊中标单位山东高速绿色生态发展有限公司招标单位山东高速鲁中项目管理有限公司招..
【招标采购】 山东省淄博市沂源县交通运输局沂源县旅游廊道服务功能提升项目(一期)施工、监采购项目招标公告 沂源县 2024-07-26
山东省淄博市沂源县交通运输局沂源县旅游廊道服务功能提升项目(一期)施工、监理采购项目招标公告山东省淄博市沂源县交通运输局沂源县旅游廊道服务功能提升项目(一期)施工、监理采购项目招标公告YYJTJ2024060081、招标条件项目名称:山东省淄博市沂源县交通运输局沂源县旅游廊道服务..
【招标采购】 山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监招标公告 沂源县 2024-07-26
山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理招标公告山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理招标公告SDYYJL20240011、招标条件本招标项目山东省淄博市沂源县儒林社区改造项目(中儒林安置点二期)监理已由沂源县发展和改革局以源发改项审〔2018〕7..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z