办理会员咨询热线:4000-156-001
东海县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 贵州送变电有限责任公司2025-2026年变电工程货物类框架采购公开招标中标候选人公示 东海县 2026-01-12
贵州送变电有限责任公司2025-2026年变电工程货物类框架采购公开招标中标候选人公示贵州送变电有限责任公司2025-2026年变电工程货物类框架采购公开招标中标候选人公示发布时间:2026-01-1219:23:19来源:本站原创贵州送变电有限责任公司2025-2026年变电工程货物类框架采购公开招标..
【中标结果】 创智商业综合体—东海县万达广场项目设计(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-11-20
创智商业综合体—东海县万达广场项目设计创智商业综合体—东海县万达广场项目设计定标结果公示一、项目概况招标人名称东海县中易置业有限公司标段名称及编号创智商业综合体—东海县万达广场项目设计E3207011837000029001001JS320722评标时间2025年11月14日定标时间2025年11月20日定..
【中标结果】 [东海]创智商业综合体—东海县万达广场项目设计(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-11-20
[东海]创智商业综合体—东海县万达广场项目设计创智商业综合体?东海县万达广场项目设计定标结果公示一、项目概况招标人名称东海县中易置业有限公司标段名称及编号创智商业综合体?东海县万达广场项目设计E3207011837000029001001JS320722评标时间2025年11月14日定标时间2025年11月2..
【中标结果】 臻品府项目EPC工程总承包(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-11-13
臻品府项目EPC工程总承包一、项目概况招标人名称东海县中易置业有限公司标段名称及编号臻品府项目EPC工程总承包3207222506260002001001评标时间2025年10月30日定标时间2025年11月12日定标方法票决定标法拟定中标人北京城建七建设工程有限公司二、定标结果拟定中标人名称投标报价(..
【中标结果】 [东海]臻品府项目EPC工程总承包(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-11-13
[东海]臻品府项目EPC工程总承包一、项目概况招标人名称东海县中易置业有限公司标段名称及编号臻品府项目EPC工程总承包3207222506260002001001评标时间2025年10月30日定标时间2025年11月12日定标方法票决定标法拟定中标人北京城建七建设工程有限公司二、定标结果拟定中标人名称投标..
【中标结果】 东海县取水工程及城北水厂扩建项目初步设计(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-11-06
东海县取水工程及城北水厂扩建项目初步设计定标结果公示一、项目概况招标人名称东海县农村供水有限公司标段名称及编号东海县取水工程及城北水厂扩建项目初步设计3207222509280001001001评标时间2025年10月28日定标时间2025年11月06日定标方法票决法拟中标人中国市政工程华北设计..
【中标结果】 [东海]东海县取水工程及城北水厂扩建项目初步设计(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-11-06
[东海]东海县取水工程及城北水厂扩建项目初步设计定标结果公示一、项目概况招标人名称东海县农村供水有限公司标段名称及编号东海县取水工程及城北水厂扩建项目初步设计3207222509280001001001评标时间2025年10月28日定标时间2025年11月06日定标方法票决法拟中标人中国市政工程华..
【中标结果】 横安线(横沟-236省道段)路面改造工程施工项目(HAXLMGZ-SG标段)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2025-04-28
项目名称:横安线(横沟-236省道段)路面改造工程施工项目项目编号:E4301000001033786标段名称:HAXLMGZ-SG标段标段编号:E4301000001033786007735中标单位:东海县路桥工程有限公司中标金额(元/费率):17911833.58项目负责人:宫文浩招标人:江苏省东海县公路管理站招标代理:江苏武晋工..
【中标结果】 水晶实训基地设备采购成交公告采购包1(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2024-09-29
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1深圳市飞博尔珠宝科技有限公司91440300678569540F深圳市龙岗区坂田街道岗头社区天安云谷产业园一期3栋ABCD座D140495.84(均分制)597866元四、主要标的信息货物类名称:水晶实训基地设备采购品牌(如有):FABLE规格型号:..
【中标结果】 东海县李安线(张李村至沭阳交界)路面改造工程项目(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2024-08-16
项目名称:东海县李安线(张李村至沭阳交界)路面改造工程项目项目编号:E4301000001030196标段名称:2024LAZLSY-SG标段标段编号:E4301000001030196003557中标单位:东海县路桥工程有限公司中标金额(元/费率):15989877项目负责人:宫艳招标人:东海县公路事业发展中心招标代理:江苏协鸿..
【招标采购】 中国电信股份有限公司乌鲁木齐分公司2024年政企合作伙伴短名单入库招募项目资格预审结果公示 东海县 2024-07-12
StartFragment中国电信股份有限公司乌鲁木齐分公司2024年政企合作伙伴短名单入库招募项目资格预审结果公示中国电信股份有限公司乌鲁木齐分公司2024年政企合作伙伴短名单入库招募项目资格审查委员会按照资格预审文件载明的资格审查方法和标准,已完成对各申请人递交的申请文件的评..
【中标结果】 东海县滨河花园人才公寓装修项目成交公告采购包1(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2024-05-21
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏巨瑞建设工程有限公司91320722MA1XQ3AM28温泉镇广场东路8号3楼30187.54(均分制)661200元四、主要标的信息工程类名称:东海县滨河花园人才公寓装修项目施工范围:东海县滨河花园人才公寓装修,装修房间为滨河花园18..
【中标结果】 新建东海县新高级中学景观及绿化工程施工(招标代理有限公司在正文中) 东海县 2024-04-19
中标结果公告项目编号:3207222108160001项目名称:东海县新高级中学项目标段编号:3207222108160001010001标段名称:新建东海县新高级中学景观及绿化工程施工建设单位名称:东海县教育局项目类型:施工类-工程-工程施工-园林绿化工程-绿化工程招标方式:公开招标中标单位名称:江苏溪秀..
【中标结果】 科、口腔科等设备(四次)结果公告(采购包1) 东海县 2024-01-12
一、项目编号:[350601]ZDZB[GK]2023004-3二、项目名称:病理科、口腔科等设备(四次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额福州市力格医疗器械有限公司秀山路245号索高广场4#3A239,300.00元四、主要标的信息采购包1(循环肿瘤细胞扫描系统模块):货物类(福州市力格医疗..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z