办理会员咨询热线:4000-156-001
安达市招标代理有限公司搜索结果
【招标采购】 黑龙江省绥化市安达市兴华学校外网配套工程建设项目-换热站、消防泵房及水池项目(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-12-19
黑龙江省绥化市安达市兴华学校外网配套工程建设项目-换热站、消防泵房及水池项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市安达市兴华学校外网配套工程建设项目-换热站、消防泵房及水池项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制..
【招标采购】 富锦市富锦支河下游段治工程四方联测测绘项目 安达市 2025-12-17
富锦市富锦支河下游段治理工程四方联测测绘项目富锦市富锦支河下游段治理工程四方联测测绘项目【字体:大中小】来源:日期:2025-12-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-1713:55:03存证哈希值:D82649F5CB9255A1E7B7000D140E1E92CB0D29BB7837244E54AD653C8B23093E..
【招标采购】 肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象站安全治改造项目(一标段)肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象站安全治改造项目(二标段)肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象站安全治改造项目 安达市 2025-11-21
肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象站安全治理改造项目(一标段)肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象站安全治理改造项目(二标段)肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象站安全治理改造项目(三标段)肇东、安达及呼中区气象站业务支撑平台及海伦气象..
【中标结果】 流标公告(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-11-11
流标公告流标公告【字体:大中小】来源:日期:2025-11-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:流标公告一、项目名称:富锦市富锦支河下游段治理工程水土保持项目二、招标编号:SLSG0402G250928002001001三、本项目经评审后有效投标人不足三家,故本项目流标。..
【招标采购】 流标公告(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-11-11
流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:流标公告一、项目名称:富锦市富锦支河下游段治理工程水土保持项目二、招标编号:SLSG0402G250928002001001三、本项目经评审后有效投标人不足三家,故本项目流标。四、联系方式行政监督单位:富锦市水务局招标人:富锦市重大水利工程建..
【中标结果】 终止公告(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-10-23
终止公告终止公告【字体:大中小】来源:日期:2025-10-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:终止公告一、项目名称:富锦市富锦支河下游段治理工程水土保持项目二、招标编号:SLSG0402G250928002001001三、终止原因:由于本项目工作内容调整,项目终止。本项目..
【招标采购】 终止公告(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-10-23
终止公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:终止公告一、项目名称:富锦市富锦支河下游段治理工程水土保持项目二、招标编号:SLSG0402G250928002001001三、终止原因:由于本项目工作内容调整,项目终止。本项目后续事宜关注公告发布网站。四、联系方式行政监督单位:富锦市水务局招..
【招标采购】 安达市2025年第二批衔接资金水泥路建设项目施工(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-08-29
安达市2025年第二批衔接资金水泥路建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:安达市2025年第二批衔接资金水泥路建设项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加..
【招标采购】 安达市2025年第二批衔接资金水泥路建设项目监 安达市 2025-08-29
安达市2025年第二批衔接资金水泥路建设项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:安达市2025年第二批衔接资金水泥路建设项目监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加..
【中标结果】 安达市应急管局安达市安全监管技术服务项目中标(成交)结果公告 安达市 2025-08-11
安达市应急管理局安达市安全监管技术服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[231281]zzgj[CS]20250002二、项目名称:安达市安全监管技术服务项目三、采购结果合同包1(安达市安全监管技术服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额河南睿博雅技术服务有限公司河南省焦作市示范..
【招标采购】 富锦市重大水利工程建设工作站富锦市富锦支河下游段治工程,工程建设、水土保持、环境监服务竞争性磋商公告 安达市 2025-07-31
富锦市重大水利工程建设工作站富锦市富锦支河下游段治理工程,工程建设、水土保持、环境监理服务竞争性磋商公告项目概况富锦市富锦支河下游段治理工程,工程建设、水土保持、环境监理服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/)获取采购文件,并..
【招标采购】 安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目监 安达市 2025-07-28
安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(..
【招标采购】 安达市2025年扶持发展村集体经济分布式光伏项目施工(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-07-28
安达市2025年扶持发展村集体经济分布式光伏项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:安达市2025年扶持发展村集体经济分布式光伏项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号..
【招标采购】 安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目施工(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-07-28
安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:安达市2025年乡村振兴衔接资金新民村分布式光伏发电项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(..
【招标采购】 安达市2025年扶持发展村集体经济分布式光伏项目监 安达市 2025-07-28
安达市2025年扶持发展村集体经济分布式光伏项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:安达市2025年扶持发展村集体经济分布式光伏项目监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号..
【招标采购】 安达市医院信息化软件升级服务项目结果公告(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-07-16
一、项目编号:[231281]HCZD[GK]20240001二、项目名称:信息化软件升级服务项目三、采购结果合同包1(信息化软件升级服务项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包1(信息化软件升级服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、..
【变更公告】 安达市医院信息化软件升级服务项目采购更正公告(第一次)(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-06-30
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231281]HCZD[GK]20240001原公告的采购项目名称:信息化软件升级服务项目首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:按甲方需求,重新更正采购需求及增加采购内容,本项目重新启动招标程序更正内容:原公告的投标文件..
【招标采购】 绥化分行关于安达支行办公楼电路改造项目的征集公告(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-05-21
根据业务发展需要,中国建设银行股份有限公司绥化分行现公开征集安达支行办公楼电路改造项目候选供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求见附件1。最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可收取到邀请书,未成为候选供应商不再另行通知)二、征集时间本次供应商征集..
【变更公告】 安达市医院信息化软件升级服务项目采购更正公告(第三次)(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-03-16
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231281]HCZD[GK]20240001原公告的采购项目名称:信息化软件升级服务项目首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:开标时间变动更正内容:原公告的投标文件提交截止时间:2025-03-1709:00:00,更正为:2025-03-2609:0..
【变更公告】 安达市医院信息化软件升级服务项目采购更正公告(第二次)(招标代理有限公司在正文中) 安达市 2025-02-21
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[231281]HCZD[GK]20240001原公告的采购项目名称:信息化软件升级服务项目首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:个别参数调整更正内容:原公告的投标文件提交截止时间..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z