明水县招标代理有限公司 共找到58条“明水县招标代理有限公司”的信息
明水县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年明水县农村水泥路建设项目(补充标段)(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2026-04-16 |
| 2026年明水县农村水泥路建设项目(补充标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年明水县农村水泥路建设项目(补充标段)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年明水县农村水泥路建设项目(施工第一标段)(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2026-03-30 |
| 2026年明水县农村水泥路建设项目(施工第一标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年明水县农村水泥路建设项目(施工第一标段)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年明水县农村水泥路建设项目(施工第二标段)(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2026-03-30 |
| 2026年明水县农村水泥路建设项目(施工第二标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年明水县农村水泥路建设项目(施工第二标段)项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加.. | |||
| 【招标采购】 | 明水县2026年孙炮屯项目区小流域综合治理提质增效项目施工、明水县2026年孙炮屯项目区小流域综合治理提质增效项目监理 | 明水县 | 2026-02-05 |
| 明水县2026年孙炮屯项目区小流域综合治理提质增效项目施工、明水县2026年孙炮屯项目区小流域综合治理提质增效项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:明水县2026年孙炮屯项目区小流域综合治理提质增效项目施工、明水县2026年孙炮屯项目区小流域综合治理提质增效项目监.. | |||
| 【招标采购】 | 明水县石兴水库清淤工程、明水县先锋水库清淤工程(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-29 |
| 明水县石兴水库清淤工程、明水县先锋水库清淤工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:明水县先锋水库清淤工程、明水县石兴水库清淤工程项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,.. | |||
| 【中标结果】 | 明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第二次)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:明水县2024年高标准农田建设项目补充设计(第.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目六.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目三.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目四.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示 | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909003001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目监理三.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目五.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 明水县 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示一、招标编号:NY0000G250909002001二、项目名称:黑龙江省绥化市明水县2025年高标准农田建设项目一.. | |||