庆安县招标代理有限公司 共找到22条“庆安县招标代理有限公司”的信息
庆安县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2026-04-23 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2315:49:52存证哈希值:2215F4ED49C01F99804B77E61755692FC8C0E89B0F22D9C755046236AEE578A3区块高度:21094816黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第17标段.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-04-2117:24:32存证哈希值:4A9FC5276B7E33B585EBF3677A6B3BD27D45B12F50E0CAF7259D9ED68BC72932区块高度:20998100黑龙江省海伦市东方红灌区续建配套与现代化改造项目第9标段中.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S613庆安高铁站连接线工程施工监理 | 庆安县 | 2026-02-02 |
| 省道S613庆安高铁站连接线工程施工监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:省道S613庆安高铁站连接线工程施工监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件公示力.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S613庆安高铁站连接线工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2026-02-02 |
| 省道S613庆安高铁站连接线工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:省道S613庆安高铁站连接线工程施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件公示力度,现将.. | |||
| 【中标结果】 | 【(黑龙江公司)大唐绥化庆安一期300MW风电项目涉网设备】中标候选人公示 | 庆安县 | 2026-01-16 |
| 【(黑龙江公司)大唐绥化庆安一期300MW风电项目涉网设备】中标候选人公示【(黑龙江公司)大唐绥化庆安一期300MW风电项目涉网设备】中标候选人公示发布时间:2026-01-1613:54信息来源:央企招投标原文链接地址(黑龙江公司)大唐绥化庆安一期300MW风电项目涉网设备—(黑龙江公司)大唐绥化庆.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县应急物资储备库建设项目施工(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-12-26 |
| 庆安县应急物资储备库建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县应急物资储备库建设项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件公示力度,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县应急物资储备库建设项目监理 | 庆安县 | 2025-12-26 |
| 庆安县应急物资储备库建设项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县应急物资储备库建设项目监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件公示力度,现将.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第1标段(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-12-22 |
| 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第1标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第1标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第4标段(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-12-22 |
| 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第4标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第4标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第3标段(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-12-22 |
| 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第3标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第3标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第2标段(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-12-22 |
| 庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第2标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县2025年高标准农田建设项目补充设计施工第2标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市庆安县高层建筑燃气“瓶改管”改造工程监理项目 | 庆安县 | 2025-11-14 |
| 黑龙江省绥化市庆安县高层建筑燃气“瓶改管”改造工程监理项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市庆安县高层建筑燃气“瓶改管”改造工程监理项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥化市庆安县高层建筑燃气“瓶改管”改造工程施工项目(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-11-14 |
| 黑龙江省绥化市庆安县高层建筑燃气“瓶改管”改造工程施工项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥化市庆安县高层建筑燃气“瓶改管”改造工程施工项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县雨水顶托泵站建设项目施工(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-09-12 |
| 庆安县雨水顶托泵站建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县雨水顶托泵站建设项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标文件公示力度,现将庆安.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县2025年排水管网新建及改造工程项目施工(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2025-08-22 |
| 庆安县2025年排水管网新建及改造工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:庆安县2025年排水管网新建及改造工程项目施工项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安县大顶山水库除险加固工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2024-04-28 |
| 庆安县大顶山水库除险加固工程施工招标公告1、招标条件本项目初步设计报告已由绥化市水务局以绥水发〔2024〕12号文件批复,建设资金已落实。招标人为庆安县中小型水利工程建设管理中心,招标代理机构为黑龙江省图瑞建设工程咨询有限公司,招标投标行政监督单位为庆安县水务局。项目已具.. | |||
| 【中标结果】 | 庆安县2024年度建民、柳河、民乐侵蚀沟综合治理项目施工第六标段中标候选人公示 | 庆安县 | 2024-03-14 |
| 庆安县2024年度建民、柳河、民乐侵蚀沟综合治理项目施工第六标段中标候选人公示发布时间:2024-03-1414:30信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址庆安县2024年度建民、柳河、民乐侵蚀沟综合治理项目施工第六标段中标候选人公示庆安县2024年度建民、柳河、民乐侵蚀沟综合治理项目.. | |||
| 【中标结果】 | 庆安县增发国债高标准农田建设项目(第二标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 庆安县 | 2024-03-12 |
| 庆安县增发国债高标准农田建设项目(第二标段)中标候选人公示发布时间:2024-03-1210:15信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址庆安县增发国债高标准农田建设项目(第二标段)中标候选人公示项目编号:SL0000G240207015001庆安县增发国债高标准农田建设项目(第二标段)已于2024.. | |||
| 【中标结果】 | 庆安县格木克河久胜段治理工程施工第三标段中标候选人公示 | 庆安县 | 2024-03-04 |
| 庆安县格木克河久胜段治理工程施工第三标段中标候选人公示发布时间:2024-03-0415:32信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址庆安县格木克河久胜段治理工程施工第三标段中标候选人公示庆安县格木克河久胜段治理工程施工第三标段已于2024年3月4日9时00分在黑龙江省公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 庆安县格木克河久胜段治理工程施工第五标段中标候选人公示 | 庆安县 | 2024-03-04 |
| 庆安县格木克河久胜段治理工程施工第五标段中标候选人公示发布时间:2024-03-0415:34信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址庆安县格木克河久胜段治理工程施工第五标段中标候选人公示庆安县格木克河久胜段治理工程施工第五标段已于2024年3月4日9时00分在黑龙江省公共资源交.. | |||