孙吴县招标代理有限公司 共找到34条“孙吴县招标代理有限公司”的信息
孙吴县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购 | 孙吴县 | 2026-03-11 |
| 中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购点击查看原文中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购招标公告(招标编号:CGN-202603060003) &.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0616:13:05存证哈希值:B7BF3A7ABEB9CE3910A0E9417160FD69A14F217ECBC7381BB2FCC4BE4D6D4AF4区块高度:19192303黑龙江省黑河市森林草原防灭火能提升项目一标段中标候选人公示黑龙江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0616:13:06存证哈希值:9AFB8B3E8673061937F54CF939A1F88273CBA6E8156260026C6DD053BE45F30B区块高度:19192304黑龙江省黑河市森林草原防灭火能提升项目二标段中标候选人公示黑龙江.. | |||
| 【中标结果】 | 五大连池风景名胜区自然保护区管理委员会农业农村和水务局青泉村大垄密植播种机购置采购项目(二次)中标(成交)结果公告 | 孙吴县 | 2025-12-29 |
| 五大连池风景名胜区自然保护区管理委员会农业农村和水务局青泉村大垄密植播种机购置采购项目(二次)中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[231119]ZCGSGS[XJ]20250001-1二、项目名称:青泉村大垄密植播种机购置采购项目(二次)三、采购结果合同包.. | |||
| 【中标结果】 | 孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-11-27 |
| 孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段中标候选人公示孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-11-27 |
| 孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段中标候选人公示招标编号:NY1103G251030001001孙吴县2026年高标准农田建设项目勘测设计第二标段已于2025年11月27日10时0.. | |||
| 【中标结果】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-09-29 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段中标候选人公示孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:孙吴县2024年高标准农田.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-09-07 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段区块链已存证存证时间:2025-09-0714:03:12存证哈希值:193B12776508F2EACAEFA676CD7F08002062774C225167197B1AD45B444D9386区块高度:13235284孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第二标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-09-07 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第二标段区块链已存证存证时间:2025-09-0714:03:13存证哈希值:A141C8FD5283000526440C1C4FD3BBFA6DB126E524EAF35BC6DA75450A4C3FED区块高度:13235285孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第二标段招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-09-07 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段区块链已存证存证时间:2025-09-0713:57:07存证哈希值:2BB7C4ED09A744B225793EC1F3ADA124B449D37126575B4CF67ED2C24F8662CF区块高度:13235063孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第一标段招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市孙吴县2025年第二批一般债券资金农村供水工程项目(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2025-08-22 |
| 黑龙江省黑河市孙吴县2025年第二批一般债券资金农村供水工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省黑河市孙吴县2025年第二批一般债券资金农村供水工程项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第九标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第九标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,资金来源为中央投资及省级配套资金,出资比例100%,建设资金已落实。招标人为孙吴县农业综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目监理第一标段 | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目监理第一标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,项目建设单位为孙吴县农业综合开发服务中心,建设资金来源为中央投资及省级配套资金。招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第四标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第四标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,资金来源为中央投资及省级配套资金,出资比例100%,建设资金已落实。招标人为孙吴县农业综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第八标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第八标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,资金来源为中央投资及省级配套资金,出资比例100%,建设资金已落实。招标人为孙吴县农业综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第三标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第三标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,资金来源为中央投资及省级配套资金,出资比例100%,建设资金已落实。招标人为孙吴县农业综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目监理第四标段 | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:孙吴县2024年高标准农田建设项目监理第四标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,项目建设单位为孙吴县农业综合开发服务中心,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目监理第三标段 | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目监理第三标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,项目建设单位为孙吴县农业综合开发服务中心,建设资金来源为中央投资及省级配套资金。招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第十三标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第十三标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,资金来源为中央投资及省级配套资金,出资比例100%,建设资金已落实。招标人为孙吴县农业综合.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第七标段(招标代理有限公司在正文中) | 孙吴县 | 2024-12-02 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目施工第七标段招标公告1.招标条件本招标项目已由黑河市农业农村局以《关于孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计的批复》黑市农字〔2024〕151号文批准建设,资金来源为中央投资及省级配套资金,出资比例100%,建设资金已落实。招标人为孙吴县农业综合开.. | |||