办理会员咨询热线:4000-156-001
逊克县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目(关于逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目中标人放弃中标资格顺延第二中标候选人为中标人的公示)(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2026-03-31
逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目(关于逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目中标人放弃中标资格顺延第二中标候选人为中标人的公示)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目中标人放弃中..
【中标结果】 逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2026-02-11
逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-1114:39:18存证哈希值:28CF399D19CA5286E9288405C879C2A201F182B79369C923EF0F5A8FD818615F区块高度:18415448逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目中标候选人公示逊..
【中标结果】 逊克县2024年危桥改造二期工程项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2026-01-22
逊克县2024年危桥改造二期工程项目中标候选人公示逊克县2024年危桥改造二期工程项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-2215:06:30存证哈希值:C380B466D8723829FE482D366651AFF965B8601057733414738154C18E0D0..
【招标采购】 逊克县2024年危桥改造二期工程项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2026-01-22
逊克县2024年危桥改造二期工程项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-01-2215:06:30存证哈希值:C380B466D8723829FE482D366651AFF965B8601057733414738154C18E0D0851区块高度:17358372逊克县2024年危桥改造二期工程项目中标候选人公示逊克县2024年危桥改造二期工程项目已..
【中标结果】 国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目监中标候选人公示 逊克县 2026-01-15
国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目监理中标候选人公示国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目监理已于2026年1月15..
【中标结果】 国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工中标候选人公示 逊克县 2026-01-15
国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工(二次)中标候选人公示国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程..
【招标采购】 国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工 逊克县 2025-12-25
国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工(二次)招标公告项目编号:FJSG1106G25120101X01(二次)1、招标条件本招标项目国网黑河电力有限公司逊克..
【招标采购】 国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工 逊克县 2025-12-01
国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司边疆供电所建设项目工程施工招标公告项目编号:FJSG1106G25120101X011、招标条件本招标项目国网黑河电力有限公司逊克县供电分公司..
【中标结果】 北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-11-27
北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目中标候选人公示北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-27浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设..
【招标采购】 北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-11-27
北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目中标候选人公示北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目已于2025年11月25日10时00分在黑河市公共资源交..
【中标结果】 逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终止公告(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-11-20
逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终止公告逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终止公告【字体:大中小】来源:日期:2025-11-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终..
【招标采购】 逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终止公告(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-11-20
逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终止公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目终止公告致:各潜在投标人一、项目名称:逊克县宝山至阿廷河林场(Y004)公路提质改造工程项目二、项目编号:QT1106G25102800100..
【招标采购】 北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-11-07
北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2025-11-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:北大荒集团黑龙江逊克农场农垦公用基础设施建设项目澄清公告致:各投标..
【中标结果】 逊克县城乡建设发展服务中心逊克县国防街东段沥青材料采购(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-09-24
逊克县城乡建设发展服务中心逊克县国防街东段沥青材料采购(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[231123]ZZGS[TP]20250001-1二、项目名称:逊克县国防街东段沥青材料采购(二次)三、采购结果合同包1(逊克县国防街东段沥青材料采购):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省嘉昇..
【中标结果】 逊克县2025年高标准农田建设项目(第二标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-09-22
逊克县2025年高标准农田建设项目(第二标段)中标候选人公示逊克县2025年高标准农田建设项目(第二标段)中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2220:08:13存证哈希值:379A1D049C0D255215A3AC3E6276D732F5D4E51A6B362..
【中标结果】 逊克县2024年危桥改造一期工程项目一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-09-16
逊克县2024年危桥改造一期工程项目一标段中标候选人公示逊克县2024年危桥改造一期工程项目一标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1615:44:05存证哈希值:CE5409FE04AF462AAA6DA850ACCFD9EC4B6F3D9BC4C25DE31..
【中标结果】 2024年逊克县农村公路(第三批)提质改造工程项目第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-09-12
2024年逊克县农村公路(第三批)提质改造工程项目第二标段中标候选人公示2024年逊克县农村公路(第三批)提质改造工程项目第二标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2024年逊克县农村公路(第三批)提..
【招标采购】 县道X201腰屯至奋斗、县道X302辰清至逊克农场(奋斗至新庆村西段)乡镇通三级及以上公路建设项目A1段(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-08-18
县道X201腰屯至奋斗、县道X302辰清至逊克农场(奋斗至新庆村西段)乡镇通三级及以上公路建设项目A1段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:县道X201腰屯至奋斗、县道X302辰清至逊克农场(奋斗至新庆村西段)乡镇通三级及以上公路建设项目A1段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落..
【招标采购】 县道X201腰屯至奋斗、县道X302辰清至逊克农场(奋斗至新庆村西段)乡镇通三级及以上公路建设项目A2段(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-08-18
县道X201腰屯至奋斗、县道X302辰清至逊克农场(奋斗至新庆村西段)乡镇通三级及以上公路建设项目A2段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:县道X201腰屯至奋斗、县道X302辰清至逊克农场(奋斗至新庆村西段)乡镇通三级及以上公路建设项目A2段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落..
【招标采购】 逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)障碍土层消除工程(一标段)逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)障碍土层消除工程(二标段)逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)障碍土层消除工程(三标段)(招标代理有限公司在正文中) 逊克县 2025-08-16
逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)障碍土层消除工程(一标段)逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)障碍土层消除工程(二标段)逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)障碍土层消除工程(三标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:逊克县2024年高标准农田建设项目(二期)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z