林甸县招标代理有限公司 共找到48条“林甸县招标代理有限公司”的信息
林甸县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 林甸县教育局林甸县标准校车购买服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2026-01-28 |
| 林甸县教育局林甸县标准校车购买服务中标(成交)结果公告一、项目编号:[230623]XCCG[GK]20260001二、项目名称:林甸县标准校车购买服务三、采购结果合同包1(林甸县标准校车购买服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额林甸县运祥公共交通有限责任公司黑龙江省大庆市林甸县西郊路北(.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年林甸县高标准农田建设项目招标控制价编制项目 | 林甸县 | 2025-12-31 |
| 2026年林甸县高标准农田建设项目招标控制价编制项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年林甸县高标准农田建设项目招标控制价编制项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年林甸县高标准农田建设项目环境影响评价服务(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-12-31 |
| 2026年林甸县高标准农田建设项目环境影响评价服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年林甸县高标准农田建设项目环境影响评价服务项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-12-03 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示项目编号:FJ0503G25.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-12-03 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-0315:47:52存证哈希值:35392D703C7D7C00037F4FAFED42515117F75A6FCAE433A7C14D71F8B42EED48区块高度:15337743林甸县第一中学艺体综合活动教室项目中标候选人公示项目编号:FJ0503G250930001001林.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-11-17 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示项目编号:FJS.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-11-17 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程中标候选人公示项目编号:FJSG0503G251010001001001林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程已于2025年11月17日9时00分在大庆市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-11-06 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目林甸县第一中学艺体综合活动教室项目【字体:大中小】来源:日期:2025-11-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县第一中学艺体综合活动教室项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目废标公示(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-11-05 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目废标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县第一中学艺体综合活动教室项目(标段编号FJSG0503G250930001001001)于2025年11月5日开标。因开标过程中,系统投标竞争率系数设置有误且不可更改,导致评审结果出现偏差。本项目予以废标,.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-10-31 |
| 林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程【字体:大中小】来源:日期:2025-10-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程澄清公告项目名称:林甸县四合乡玉米压片生产项目一期工程.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县教育局2025年林甸县各学校食堂冻货、干调食材服务采购项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-10-27 |
| 林甸县教育局2025年林甸县各学校食堂冻货、干调食材服务采购项目中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230623]ZHGCGL[CS]20250001二、项目名称:2025年林甸县各学校食堂冻货、干调食材服务采购项目三、采购结果合同包1(2025年林甸县各学校食堂冻.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-10-21 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目林甸县第一中学艺体综合活动教室项目【字体:大中小】来源:日期:2025-10-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:致各投标人:现对本项目做出如下澄清:本项目履约保证金收取金额以投标人须知前附表7.3.1“履约担保”为.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市林甸县温泉体育公园建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-10-10 |
| 黑龙江省大庆市林甸县温泉体育公园建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:《黑龙江省大庆市林甸县温泉体育公园建设项目》项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招标.. | |||
| 【招标采购】 | 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-10-09 |
| 林甸县第一中学艺体综合活动教室项目林甸县第一中学艺体综合活动教室项目【字体:大中小】来源:日期:2025-10-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林甸县第一中学艺体综合活动教室项目项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省大庆市林甸县养殖有机废弃物资源化利用配套基础设施建设项目 | 林甸县 | 2025-09-26 |
| 黑龙江省大庆市林甸县养殖有机废弃物资源化利用配套基础设施建设项目黑龙江省大庆市林甸县养殖有机废弃物资源化利用配套基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2025-09-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:《黑龙江省大庆市林甸县养殖有机废弃.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目中标候选人公示 | 林甸县 | 2025-09-23 |
| 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目中标候选人公示北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2312:27:30存证哈希值:2E626BF45.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年林甸县高标准农田建设项目水资源论证(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-09-15 |
| 2026年林甸县高标准农田建设项目水资源论证2026年林甸县高标准农田建设项目水资源论证【字体:大中小】来源:日期:2025-09-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-1513:39:09存证哈希值:C4B53BDE30EB4A1CC4D12C24CE035FC9C094F7144D7F9C156F92E4F1B8E0084D区块高度:.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程中标候选人公示 | 林甸县 | 2025-09-11 |
| 北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程中标候选人公示北大荒集团黑龙江巨浪牧场有限公司2025年两供两治一业建设项目楼房墙体维修工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-11浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-0.. | |||
| 【中标结果】 | 林甸县鹤鸣湖镇人民政府林甸县渔场主路排水沟项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-09-08 |
| 林甸县鹤鸣湖镇人民政府林甸县渔场主路排水沟项目中标(成交)结果公告林甸县鹤鸣湖镇人民政府林甸县渔场主路排水沟项目中标(成交)结果公告【字体:大中小】来源:日期:2025-09-08浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230623]ZSXM[CS]202500.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年林甸县高标准农田建设项目可研评审服务(招标代理有限公司在正文中) | 林甸县 | 2025-09-05 |
| 2026年林甸县高标准农田建设项目可研评审服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2026年林甸县高标准农田建设项目可研评审服务项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)精神,加大招.. | |||