向阳区招标代理有限公司 共找到44条“向阳区招标代理有限公司”的信息
向阳区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 智能手术麻醉联机管理系统-成交结果公告 | 向阳区 | 2026-03-19 |
| 智能手术麻醉联机管理系统-成交结果公告智能手术麻醉联机管理系统-成交结果公告智能手术麻醉联机管理系统成交结果公告一、项目编号:BZC[2026]0033二、项目名称:智能手术麻醉联机管理系统三、其他1.成交信息详细评审情况:第一名:黑龙江卓望科技有限公司得分:97.00分第二名:鹤岗市康.. | |||
| 【变更公告】 | 人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目-更正公告 | 向阳区 | 2025-12-30 |
| 人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目-更正公告人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目更正公告一、项目名称:人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目二、项目编号:ZZ53838GC04540332三、原公告内容:7、经评标委员会评审,投标单位由高到低排序前.. | |||
| 【中标结果】 | 人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目-中标候选人公示 | 向阳区 | 2025-12-22 |
| 人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目-中标候选人公示人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目中标公示1、项目名称:人保财险理赔中心客户服务中心办公用房室内装修项目2、项目编号:ZZ53838GC045403323、开标时间:2025年12月22日4、公示期:3个日历日5、招标范.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告 | 向阳区 | 2025-12-04 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(三次)】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤岗.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(二次)】招标公告 | 向阳区 | 2025-11-26 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司劳务派遣服务(二次)】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司鹤岗.. | |||
| 【中标结果】 | 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-11-18 |
| 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告【字体:大中小】来源:日期:2025-11-18浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:废标公告招标编码.. | |||
| 【中标结果】 | 同江市自然资源局2025年国有建设用地土地评估费(二次)中标(成交)结果公告 | 向阳区 | 2025-11-18 |
| 同江市自然资源局2025年国有建设用地土地评估费(二次)中标(成交)结果公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号:[230881]zzgj[CS]20250015-1二、项目名称:2025年国有建设用地土地评估费(二次)三、采购结果合同包1(2025年国有建设用地土地评估费):供应商名称供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-11-18 |
| 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包废标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:废标公告招标编码:DL1002G250610001001国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包已于2025年07月25日09时00分在鹤岗市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目(二次))】招标公告 | 向阳区 | 2025-11-03 |
| 【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目(二次))】招标公告【中国邮政集团有限公司鹤岗市分公司2026年网点公众责任保险及财产综合险项目(二次))】招标公告招标公告黑龙江昱邦项目管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司鹤岗市分.. | |||
| 【中标结果】 | 宝林路南段新建公厕项目-成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-10-27 |
| 宝林路南段新建公厕项目-成交结果公告成交结果公告一、项目编号:BZC[2025]0326二、项目名称:宝林路南段新建公厕项目三、成交信息通过对各单位响应文件的综合审查,成交候选人综合得分由高到低排序为:第一名:黑龙江嘉晟达建筑工程有限公司得分:79.76第二名:黑龙江全耀建筑工程有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 友谊县公路事业发展中心友谊县农村公路桥梁病害维修项目(二次)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-10-21 |
| 友谊县公路事业发展中心友谊县农村公路桥梁病害维修项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:[230522]BZGC[CS]20250024-1二、项目名称:友谊县农村公路桥梁病害维修项目(二次)三、采购结果合同包1(友谊县农村公路桥梁病害维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江华邸.. | |||
| 【中标结果】 | 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-09-15 |
| 国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示国道丹阿公路同绥界至绥滨段改扩建工程项目电力设施迁移EPC工程总承包中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理中标候选人公示 | 向阳区 | 2025-09-04 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-09-0415:51:19存证哈希值:AD5F9E001DD38843CB3A2313C11876A5ED05A1B42D6442976969AD1DAD0F16AB区块高度:13015317鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理中标公示.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-08-29 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-2915:33:24存证哈希值:4920B209312BAB52BAD5176295A232D656C37F610BAE40B39D80DD69B745CE7D区块高度:12799639鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-08-29 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-08-2915:33:23存证哈希值:A442EDEDAEFCCBC8D22A52153340EAEA8057C3B9F4C7D21EAC2DBD418884CAA7区块高度:12799638鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理 | 向阳区 | 2025-08-07 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程监理项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段、第二标段(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-08-05 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段、第二标段区块链已存证存证时间:2025-08-0518:03:28存证哈希值:B6486E421270071929EBB8250EE2FFDDB6686C4BFE444BE6C17ADE05FE74B2BE区块高度:12028264鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程招标公告1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 萝北县排水事业维护中心萝北县凤翔大街污水及雨污分流管网改造工程项目工程质量检测费中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-08-01 |
| 萝北县排水事业维护中心萝北县凤翔大街污水及雨污分流管网改造工程项目工程质量检测费中标(成交)结果公告一、项目编号:[230421]BZGC[CS]20250014二、项目名称:萝北县凤翔大街污水及雨污分流管网改造工程项目工程质量检测费三、采购结果合同包1(萝北县凤翔大街污水及雨污分流管网改.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-07-31 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第一标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段(招标代理有限公司在正文中) | 向阳区 | 2025-07-31 |
| 鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:鹤岗市关门嘴子水库鹤北林业局向阳林场场部迁建工程第二标段项目招标文件提前公示情况表为贯彻落实《国务院办公厅关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(.. | |||