办理会员咨询热线:4000-156-001
昂昂溪区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示 昂昂溪区 2025-10-09
中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示一、项目名称及编号1、项目名称:中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标2、项目编号:20250603030100849..
【中标结果】 齐齐哈尔诚鹤畜产有限公司齐齐哈尔国际物流园区设备采购一期招标代理公司选聘采购成交结果公告 昂昂溪区 2025-01-17
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.项目名称:齐齐哈尔诚鹤畜产有限公司齐齐哈尔国际物流园区设备采购一期招标代理公司选聘。2.项目编号:JT-XM-JJCG-FW-202501-0241。3.采购人:齐齐哈尔诚鹤畜产有限公司。4.标段/合同包:齐齐哈尔国际物流园区设备采购一期招标代理公司选聘..
【中标结果】 齐齐哈尔诚鹤畜产有限公司齐齐哈尔国际物流园区设备采购二期招标代理公司选聘采购成交结果公告 昂昂溪区 2025-01-17
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.项目名称:齐齐哈尔诚鹤畜产有限公司齐齐哈尔国际物流园区设备采购二期招标代理公司选聘。2.项目编号:JT-XM-JJCG-FW-202501-0242。3.采购人:齐齐哈尔诚鹤畜产有限公司。4.标段/合同包:齐齐哈尔国际物流园区设备采购二期招标代理公司选聘..
【中标结果】 萝北县鸭蛋河云山镇段治工程(二期)监中标候选人公示 昂昂溪区 2024-03-04
萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理中标候选人公示发布时间:2024-03-0414:54信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理中标候选人公示萝北县鸭蛋河云山镇段治理工程(二期)监理已于2024年3月4日9时00分在黑龙江省公共资源交易中心..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z