安图县招标代理有限公司 共找到2条“安图县招标代理有限公司”的信息
安图县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 宣汉县人民医院(宣汉县精神病医院)宣汉县人民医院2024年公立医院改革与高质量发展示范项目设备中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 安图县 | 2025-08-21 |
| 宣汉县人民医院(宣汉县精神病医院)宣汉县人民医院2024年公立医院改革与高质量发展示范项目设备中标(成交)结果公告一、项目编号:N5117222025000107二、项目名称:宣汉县人民医院2024年公立医院改革与高质量发展示范项目设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评.. | |||
| 【中标结果】 | 广州市疾病预防控制中心2025年专用卫生材料试剂耗材项目(一)(二次)(项目编号:M4400000707530627)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 安图县 | 2025-07-18 |
| 一、项目编号:M4400000707530627二、项目名称:广州市疾病预防控制中心2025年专用卫生材料试剂耗材项目(一)(二次)三、采购结果合同包1(试剂耗材-(病原1)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额宜康达科技(广州)有限公司广州市番禺区东环街金山谷创意十街24号318368,160.00元合同包2(.. | |||