扶余县招标代理有限公司 共找到3条“扶余县招标代理有限公司”的信息
扶余县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目(招标代理有限公司在正文中) | 扶余县 | 2025-10-27 |
| 扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的招标项目编号:SYS20250919FJSZ03001001原公告的招标项目名称:扶余市丙二路南侧、职教中心路及经纬街西侧铺装硬化项目首次公告日期:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目(招标代理有限公司在正文中) | 扶余县 | 2025-10-27 |
| 扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目变更公告一、项目基本情况原公告的招标项目编号:SYS20250919FJSZ04001001原公告的招标项目名称:扶余市三岔河大街东侧及鼎浩艺墅小区铺装硬化项目首次公告日期:2025年09月30日二、变.. | |||
| 【中标结果】 | 扶余市城区太祖路和振瀛大路路灯建设项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 扶余县 | 2025-05-29 |
| 一、项目编号:采购计划-[2025]-00037号-FYKTZB-202502二、项目名称:扶余市城区太祖路和振瀛大路路灯建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1保定腾汇灯饰制造有限公司保定市莲池区焦庄乡毕庄村报价:3879690(元)84.33四、主要标的信.. | |||