长岭县招标代理有限公司 共找到3条“长岭县招标代理有限公司”的信息
长岭县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | G6002贵阳环城高速公路扩容工程(观山湖段)金华镇段征收房屋(构筑物)拆除、建渣清运处理服务项目的中标(成交)结果公告 | 长岭县 | 2025-08-25 |
| G6002贵阳环城高速公路扩容工程(观山湖段)金华镇段征收房屋(构筑物)拆除、建渣清运处理服务项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:GZSHZB2025-FW0703二、项目名称:G6002贵阳环城高速公路扩容工程(观山湖段)金华镇段征收房屋(构筑物)拆除、建渣清运处理服务项目三、中标(成交)信息1.中.. | |||
| 【中标结果】 | 观山湖区(2025年至2026年)市政道桥、排水、路灯等设施日常零星维护建材类及日常零星维护类材料招标采购的中标(成交)结果公告 | 长岭县 | 2025-06-30 |
| 一、项目编号:GZMD2025-P008二、项目名称:观山湖区(2025年至2026年)市政道桥、排水、路灯等设施日常零星维护建材类及日常零星维护类材料招标采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1贵阳凯丰达贸易有限公司贵州省贵阳市南明区太慈桥街道.. | |||
| 【中标结果】 | 长岭县流水镇第一中学教学综合楼建设项目设计成交公告(招标代理有限公司在正文中) | 长岭县 | 2025-03-10 |
| 一、项目编号:KFXMJL20250224-2(招标文件编号:KFXMJL20250224-2)二、项目名称:长岭县流水镇第一中学教学综合楼建设项目设计三、中标(成交)信息供应商名称:中政企(北京)工程咨询有限公司供应商地址:北京市丰台区航丰路1号院4号楼3至17层301内14层1704室包组或产品名称:无折扣率(%):4.. | |||