前郭县招标代理有限公司 共找到3条“前郭县招标代理有限公司”的信息
前郭县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 精源国际工程咨询有限公司关于前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)中标(成交)结果公告 | 前郭县 | 2025-12-22 |
| 精源国际工程咨询有限公司关于前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00254号-JYGJ2025-49二、项目名称:前郭县2022年盐碱耕地治理试点项目(施用盐碱土改良剂)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目二标段成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 前郭县 | 2025-10-11 |
| 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目二标段成交结果公告成交结果公告一、项目编号:JYGJ2025-46二、项目名称:前郭县2025年东北黑土地保护利用项目二标段发布采购公告日期:2025年9月19日至2025年9月25日三、中标信息供应商名称:前郭尔罗斯蒙古族自治县禾润粪污处理有限公司供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目一标段成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 前郭县 | 2025-10-11 |
| 前郭县2025年东北黑土地保护利用项目一标段成交结果公告成交结果公告一、项目编号:JYGJ2025-45二、项目名称:前郭县2025年东北黑土地保护利用项目一标段发布采购公告日期:2025年9月19日至2025年9月25日三、中标信息供应商名称:松原市沃德肥业有限公司供应商地址:松原市前郭县查干湖.. | |||