通化市招标代理有限公司 共找到28条“通化市招标代理有限公司”的信息
通化市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目的竞争性磋商公告 | 通化市 | 2026-04-17 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目的竞争性磋商公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目的竞争性磋商公告?项目概况梅河口市中心医院自备水过滤系统改造工程项目采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市全市国有建设用地数据整合及地籍数据汇交工作的公开招标公告 | 通化市 | 2026-04-16 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市全市国有建设用地数据整合及地籍数据汇交工作的公开招标公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市全市国有建设用地数据整合及地籍数据汇交工作的公开招标公告?项目概况梅河口市全市国有建设用地数据整合及地籍数据汇交工.. | |||
| 【变更公告】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的更正公告 | 通化市 | 2026-04-10 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的更正公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目的竞争性磋商公告 | 通化市 | 2026-04-09 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目的竞争性磋商公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目的竞争性磋商公告?项目概况梅河口市山城镇东玉井村水泥路、沥青路建设项目采购项目的潜在供.. | |||
| 【变更公告】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的更正公告 | 通化市 | 2026-03-31 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的更正公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的公开招标公告 | 通化市 | 2026-03-27 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的公开招标公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(四次)的公开招标公告?项目概况2025年度梅河口市中心医院肿瘤.. | |||
| 【招标采购】 | 柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 通化市 | 2026-03-02 |
| 柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)废标公告柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)废标公告1、项目名称:柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)2、标段编号:THS20260126NTGC010010013、公告内容:项目经评审有效投标人不足三家,做流标处理.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(三次)的公开招标公告 | 通化市 | 2026-03-02 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(三次)的公开招标公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(三次)的公开招标公告?项目概况2025年度梅河口市中心医院肿瘤.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市政务服务和数字化建设管理局机关食堂整体运营服务项目(二次)的竞争性磋商公告 | 通化市 | 2026-02-27 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市政务服务和数字化建设管理局机关食堂整体运营服务项目(二次)的竞争性磋商公告梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市政务服务和数字化建设管理局机关食堂整体运营服务项目(二次)的竞争性磋商公告?项目概况梅河口市政务服务.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(二次)的公开招标公告 | 通化市 | 2026-02-04 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(二次)的公开招标公告?项目概况2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年02月27日09:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)(招标代理有限公司在正文中) | 通化市 | 2026-02-02 |
| 柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)变更公告1、项目名称:柳河县2025年高标准农田建设项目(第二批)(施工1标段)2、标段编号:THS20260126NTGC010010013、发布公告日期:2026年1月28日8时30分至2026年2月3日16时00分4.. | |||
| 【变更公告】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目的更正公告 | 通化市 | 2026-01-15 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2025]-00262号-MHJS12-18原公告的采购项目名称:2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目首次公告日期.. | |||
| 【变更公告】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目的更正公告 | 通化市 | 2026-01-06 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划备-[2025]-00262号-MHJS12-18原公告的采购项目名称:2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目首次公告日期.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目的公开招标公告 | 通化市 | 2025-12-30 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目的公开招标公告?项目概况2025年度梅河口市中心医院肿瘤中心信息化建设二期采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年01月21日09:00(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 梅河口市国有林业资源有偿使用项目专项谋划咨询服务中标(成交)结果公告 | 通化市 | 2025-12-29 |
| 梅河口市国有林业资源有偿使用项目专项谋划咨询服务中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00257号-MHJS12-09二、项目名称:梅河口市国有林业资源有偿使用项目专项谋划咨询服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1兰德华.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市国有林业资源有偿使用项目专项谋划咨询服务的竞争性磋商公告 | 通化市 | 2025-12-12 |
| 梅河口市吉顺招标代理服务有限公司关于梅河口市国有林业资源有偿使用项目专项谋划咨询服务的竞争性磋商公告?项目概况梅河口市国有林业资源有偿使用项目专项谋划咨询服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月26日09:00(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 梅河口市公安局采购2026年食堂服务项目竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 通化市 | 2025-11-25 |
| 梅河口市公安局采购2026年食堂服务项目竞争性磋商公告?项目概况梅河口市公安局采购2026年食堂服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月08日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00275号--MHJS11-12项.. | |||
| 【中标结果】 | 梅河口市中心医院医生劳动保护套装采购项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 通化市 | 2025-10-31 |
| 梅河口市中心医院医生劳动保护套装采购项目中标结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00231号-MHJS09-24二、项目名称:梅河口市中心医院医生劳动保护套装采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1武汉依然美服装服饰有限公司武汉市.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年梅河口市水稻二化螟性信息素诱控技术示范项目更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 通化市 | 2025-07-24 |
| 2025年梅河口市水稻二化螟性信息素诱控技术示范项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00121号-MHJS07-02原公告的采购项目名称:2025年梅河口市水稻二化螟性信息素诱控技术示范项目首次公告日期:2025年07月02日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:.. | |||
| 【变更公告】 | 2025年梅河口市水稻病虫害飞防作业试验试点项目更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 通化市 | 2025-07-24 |
| 2025年梅河口市水稻病虫害飞防作业试验试点项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00115号-MHJS07-01原公告的采购项目名称:2025年梅河口市水稻病虫害飞防作业试验试点项目首次公告日期:2025年07月02日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序号更正.. | |||