东辽县招标代理有限公司 共找到3条“东辽县招标代理有限公司”的信息
东辽县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 东辽县2025年危桥改造工程(路岗中桥)(招标代理有限公司在正文中) | 东辽县 | 2025-06-20 |
| 东辽县2025年危桥改造工程(路岗中桥)变更公告项目名称:东辽县2025年危桥改造工程(路岗中桥)项目编号:LYDFZX2025—01(GL)原文件内容:本表所列人员类别和数量为最低要求,施工时,项目法人可根据工程需要,有权要求增加相应的专业技术人员。变更内容为:上述人员的具体人选由招标人和中.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县惠普现代农业开发有限公司杏山蛋鸡养殖基地智能化设备购置项目中标结果公示 | 东辽县 | 2024-05-20 |
| 1、项目名称:东辽县惠普现代农业开发有限公司杏山蛋鸡养殖基地智能化设备购置项目2、项目编号:LYHJZB2024-042415-JS3、项目地点:东辽县安恕镇杏山村标准化蛋鸡养殖基地。4、开标日期:2024年5月16日9时5、招标方式:公开招标6、中标结果:中标人名称:广州广兴牧业设备集团有限公司投标报价.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县惠普现代农业开发有限公司杏山蛋鸡养殖基地智能化设备购置项目 | 东辽县 | 2024-05-20 |
| 1、项目名称:东辽县惠普现代农业开发有限公司杏山蛋鸡养殖基地智能化设备购置项目2、项目编号:LYHJZB2024-042415-JS3、项目地点:东辽县安恕镇杏山村标准化蛋鸡养殖基地。4、开标日期:2024年5月16日9时5、招标方式:公开招标6、中标结果:中标人名称:广州广兴牧业设备集团有限公司投标报价.. | |||