磐石市招标代理有限公司 共找到70条“磐石市招标代理有限公司”的信息
磐石市招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目公开询比公告 | 磐石市 | 2026-04-07 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2026-04-01 |
| 2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)中标(成交)结果公告2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00103号-ZYGC20260315二、项目名称:2026年磐石市中央资金水利工程维修养护项目(二)三、中标(成交)信息1.中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司义乌市分公司2026年金融业务产能提升服务采购项目】中标候选人公示 | 磐石市 | 2026-03-18 |
| 【中国邮政集团有限公司义乌市分公司2026年金融业务产能提升服务采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司义乌市分公司2026年金融业务产能提升服务采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司义乌市分公司2026年金融业务产能提升服务采购项目】中标候选人公示中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | "洮南市2025年农村公路\u201c畅返不畅\u201d工程施工招标SG01标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2026-02-28 |
| "洮南市2025年农村公路\u201c畅返不畅\u201d工程施工招标SG01标段中标候选人公示"洮南市2025年农村公路\u201c畅返不畅\u201d工程施工招标SG01标段中标候选人公示洮南市2025年农村公路“畅返不畅”工程施工招标SG01标段中标候选人公示【信息时间:2026-02-28来源:】【我要打印】【关闭】洮.. | |||
| 【中标结果】 | 洮南市2025年农村公路\u201c畅返不畅\u201d工程施工招标SG01标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2026-02-28 |
| 洮南市2025年农村公路\u201c畅返不畅\u201d工程施工招标SG01标段中标候选人公示洮南市2025年农村公路\u201c畅返不畅\u201d工程施工招标SG01标段中标候选人公示洮南市2025年农村公路“畅返不畅”工程中标候选人公示我公司代理洮南市2025年农村公路“畅返不畅”工程施工招标,该项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2026-02-06 |
| 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告中标公告一、项目编号:JLRHZB-2026-XXSJ-001(招标文件编号:JLRHZB-2026-XXSJ-001)二、项目名称:国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告三、中标(成交)信息供应商名称.. | |||
| 【变更公告】 | 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2026-01-23 |
| 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JLRHZB-2026-XXSJ-001原公告的采购项目名称:国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务招标首次公告日期:2026年01月20日二、更.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告 | 磐石市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目废标公告一、项目概况与招标范围1.项目名称:中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司大理州分公司县以上资金归集社会化武装押运服务(2026-2027年度)项目】废标公告 | 磐石市 | 2026-01-07 |
| 【中国邮政集团有限公司大理州分公司县以上资金归集社会化武装押运服务(2026-2027年度)项目】废标公告【中国邮政集团有限公司大理州分公司县以上资金归集社会化武装押运服务(2026-2027年度)项目】废标公告中国邮政集团有限公司大理州分公司县以上资金归集社会化武装押运服务(2026-20.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县2025年高标准农田建设项目施肥一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-30 |
| 东辽县2025年高标准农田建设项目施肥一标段中标候选人公示吉林省肃慎工程咨询有限公司受东辽县农田建设服务中心的委托,对东辽县2025年高标准农田建设项目施肥一标段进行招标,并于2025年12月29日在辽源市政府公共资源交易中心开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段中标公示 | 磐石市 | 2025-12-05 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段中标公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段进行公开招标,并于2025年12月1日在吉林市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-05 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段中标公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段进行公开招标,并于2025年12月1日.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-05 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段进行公开招标,并于2025年12月1日在吉林市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2025-12-02 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段中标候选人公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目监理四标段进行公开招标,并于2025年12月1日在吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-02 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标候选人公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段进行公开招标,并于2025年12月1日在吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-02 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段中标候选人公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工六标段进行公开招标,并于2.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-01 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段进行公开招标。现将本次中标结果公布如下:1... | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-01 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段进行公开招标。现将本次中标结果公布如下:1... | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程监理二标段中标公示 | 磐石市 | 2025-12-01 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程监理二标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程监理二标段中标公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程监理二标段进行公开招标。现将本次中标结果公布如下:1... | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工二标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 磐石市 | 2025-12-01 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工二标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工二标段中标公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目堆沤肥施工二标段进行公开招标。现将本次中标结果公布.. | |||