丰满区招标代理有限公司 共找到498条“丰满区招标代理有限公司”的信息
丰满区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)中标(成交)结果公告桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00355号-01二、项目名称:桦甸市八道河子镇健康食品产业发展区(探林大街)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于旺起镇小石村路灯工程的竞争性磋商公告?项目概况旺起镇小石村路灯工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05月12日09:00(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-24 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于前二道乡王相村1、8社河道护砌工程的竞争性磋商公告?项目概况前二道乡王相村1、8社河道护砌工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告 | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)全过程咨询管理标段招标公告(资格审查方式:资格后审)一、招标条件桦甸市2025年高标准农田建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00141号-XC076二、项目名称:国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年栗山天牛综合防治项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-13 |
| 2026年栗山天牛综合防治项目中标(成交)结果公告2026年栗山天牛综合防治项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00081号-XC074二、项目名称:2026年栗山天牛综合防治项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1陕西美都生.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告 | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告项目编号:JLS20260408NTGC020010011.招标条件本招标项目磐石市20.. | |||
| 【变更公告】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目的更正公告 | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目的更正公告吉林市新诚招标代理有限公司关于吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00246号-XC077原公告的采购项目名称:吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程中标(成交)结果公告桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00145号-01二、项目名称:桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中.. | |||
| 【询价采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目的询价公告 | 丰满区 | 2026-04-09 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目的询价公告吉林市新诚招标代理有限公司关于吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目的询价公告?项目概况吉林市丰满区国有林总场2026年造林苗木采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线.. | |||
| 【中标结果】 | 八道河子镇健康食品产业发展区供电工程中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-09 |
| 八道河子镇健康食品产业发展区供电工程中标(成交)结果公告八道河子镇健康食品产业发展区供电工程中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2026]-00203号-01二、项目名称:八道河子镇健康·食品产业发展区供电工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | 丰满区农村生活垃圾从中转站至垃圾处理厂转运项目中标(成交)结果公告 | 丰满区 | 2026-04-09 |
| 丰满区农村生活垃圾从中转站至垃圾处理厂转运项目中标(成交)结果公告丰满区农村生活垃圾从中转站至垃圾处理厂转运项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00004号-XC075二、项目名称:丰满区农村生活垃圾从中转站至垃圾处理厂转运项目三、中标(成交)信息1.中标结果:.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-08 |
| 永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程招标公告项目编号:JLS20260120SLGC010010011.招标条件本项目永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程已由永吉县水利局以永水审批【2025】57号文件批准建设。招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-07 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目的竞争性磋商公告?项目概况国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目采购项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 永吉县人民医院净化工程设备维保服务采购项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-04-01 |
| 永吉县人民医院净化工程设备维保服务采购项目中标(成交)结果公告永吉县人民医院净化工程设备维保服务采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00082号-1二、项目名称:永吉县人民医院净化工程设备维保服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程废标公告(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-03-31 |
| 永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程废标公告永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程废标公告永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程流标公告一、项目基本情况项目名称:永吉县2025年农村饮水安全改造提升工程项目编号:JLS20260120SLGC01001001发布招标公告时间:2026年3月6日二、项.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-03-24 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标结果公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托,对桦甸.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林创立工程管理服务有限公司关于吉林省桦甸市现代农业产业园肉牛养殖基地提升建设项目中标(成交)结果公告 | 丰满区 | 2026-03-23 |
| 吉林创立工程管理服务有限公司关于吉林省桦甸市现代农业产业园肉牛养殖基地提升建设项目中标(成交)结果公告吉林创立工程管理服务有限公司关于吉林省桦甸市现代农业产业园肉牛养殖基地提升建设项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00247号-02二、项目名称:吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标公示(招标代理有限公司在正文中) | 丰满区 | 2026-03-23 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标结果公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托,对桦甸市2025.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)有机肥施工四标段中标公示 | 丰满区 | 2026-03-23 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)有机肥施工四标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)有机肥施工四标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)有机肥施工四标段中标结果公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托,对桦甸.. | |||