办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 本钢机制公司固定受料分配器等中标候选人公示 开发区 2026-03-27
本钢机制公司固定受料分配器等中标候选人公示本钢机制公司固定受料分配器等中标候选人公示                             ..
【中标结果】 本钢机制公司二套水管等中标候选人公示 开发区 2026-03-27
本钢机制公司二套水管等中标候选人公示本钢机制公司二套水管等中标候选人公示                               ..
【中标结果】 本钢机制公司二套水管等 开发区 2026-03-27
本钢机制公司二套水管等本钢机制公司二套水管等                                    ..
【中标结果】 本钢机制公司端盖等中标候选人公示 开发区 2026-03-20
本钢机制公司端盖等中标候选人公示本钢机制公司端盖等中标候选人公示                                &#..
【中标结果】 刮板运输机等项目 (BG2026010197)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2026-02-13
刮板运输机等项目(BG2026010197)中标候选人公示刮板运输机等项目(BG2026010197)中标候选人公示                            &#..
【中标结果】 华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)-结果公告 开发区 2026-02-06
华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)-结果公告华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)-结果公告(招标编号:2026-AL-003)本华能营口电厂实业总公司2026-2027年车辆维修保养项目(二次)(招标项目编号:2026-AL-003),确定001华能营口电厂实业..
【中标结果】 本钢机制公司链带装置等中标候选人公示 开发区 2026-01-28
本钢机制公司链带装置等中标候选人公示                                     ..
【中标结果】 本钢机制公司链带装置等 开发区 2026-01-28
本钢机制公司链带装置等                                       &#..
【中标结果】 营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20251120至20251215中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-11-25
营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20251120至20251215中标候选人公示                              ..
【中标结果】 锤式破碎机矿仓等项目 (BG2025100083)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-11-07
锤式破碎机矿仓等项目(BG2025100083)中标候选人公示                                   ..
【中标结果】 鞍钢矿山建设有限公司工程劳务外包三标段-其他区域(营口、朝阳、攀枝花及外部区域)中标候选人公示 开发区 2025-10-30
鞍钢矿山建设有限公司工程劳务外包三标段-其他区域(营口、朝阳、攀枝花及外部区域)中标候选人公示                            &..
【中标结果】 鞍钢矿山建设有限公司工程劳务外包三标段-其他区域(营口、朝阳、攀枝花及外部区域) 开发区 2025-10-30
鞍钢矿山建设有限公司工程劳务外包三标段-其他区域(营口、朝阳、攀枝花及外部区域)                              &#x..
【中标结果】 营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20251016至20251115中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-10-17
营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20251016至20251115中标候选人公示                              ..
【中标结果】 营口空港置业发展有限公司明湖壹号院A/C/D地块房地产开发项目中标候选人公示 开发区 2025-10-16
营口空港置业发展有限公司明湖壹号院A/C/D地块房地产开发项目中标候选人公示营口空港置业发展有限公司明湖·壹号院A/C/D地块房地产开发项目中标候选人公示项目唯一标识码:(150010884250918144648a2qnK112001)1.招标项目公示基本情况项目名称:营口空港置业发展有限公司明湖?壹号院..
【中标结果】 斗式提升机尾部轴承座总成等项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-10-15
斗式提升机尾部轴承座总成等项目中标候选人公示                                    ..
【中标结果】 营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20250916至20251015中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-09-16
营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20250916至20251015中标候选人公示                              ..
【中标结果】 营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20250825至20250915中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 开发区 2025-08-26
营口至东营市东营技术开发区广利港码头钢材海运运输20250825至20250915中标候选人公示                              ..
【中标结果】 2024年北票市农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程施工监中标候选人公示 开发区 2024-05-15
正文开始2024年北票市农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程施工监理中标候选人公示【信息发布时间:2024/5/15】【我要打印】【关闭】一、2024年北票市农村公路新改建、维修改造及危桥改造工程施工监理招标评标工作于2024年5月15日在朝阳市公共资源交易中心进行,评标办法为双信封形式综..
【中标结果】 辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设工程中标候选人公示其它工程 开发区 2024-01-22
我要投标辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目中标候选人公示工程编号210101TP001021687工程名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目标段编号210101TP001021687001001标段名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设单位营口自贸区建设发展有限公..
【中标结果】 [招标代理][营口市]辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设工程中标候选人公示其它工程 开发区 2024-01-22
辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目中标候选人公示工程编号210101TP001021687工程名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目标段编号210101TP001021687001001标段名称辽宁营口陆港枢纽重点产业园区协同发展项目采购代理服务建设单位营口自贸区建设发展有限公司填报单..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z