办理会员咨询热线:4000-156-001
扎鲁特旗招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 扎鲁特旗鲁北镇人民政府鲁北镇2026年兽医社会化服务项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-04-16
扎鲁特旗鲁北镇人民政府鲁北镇2026年兽医社会化服务项目中标(成交)结果公告扎鲁特旗鲁北镇人民政府鲁北镇2026年兽医社会化服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ZLTQZCS-G-F-260010二、项目名称:鲁北镇2026年兽医社会化服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商..
【中标结果】 通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治区工程 扎鲁特旗 2026-03-30
通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程中标结果公告1.中标情况标段编号K1505002025122601001001标段名称通辽市水源涵养区矿山生态恢复..
【招标采购】 扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-03-30
扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目已由扎鲁特旗发展和改革委员会批准建设,招标人为扎鲁特旗第一中学,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后..
【招标采购】 扎鲁特旗2024年玉米单产提升工程补充设计工程项目(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-03-18
扎鲁特旗2024年玉米单产提升工程补充设计工程项目扎鲁特旗2024年玉米单产提升工程补充设计工程项目扎鲁特旗2024年玉米单产提升工程补充设计工程项目招标公告1.招标条件本招标项目扎鲁特旗2024年玉米单产提升工程补充设计工程项目已由通辽市农牧局批准建设,招标人为扎鲁特旗农牧..
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-03-17
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025123003001003标段名称施工第三标段:扎鲁特旗2025年乌额格其苏木2...
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-27
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025123002001001标段名称施工第八标段:扎鲁特旗2025年嘎亥图镇1.78万..
【中标结果】 引绰济辽二期工程(扎鲁特旗段)耕地临时用地复垦(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-25
引绰济辽二期工程(扎鲁特旗段)耕地临时用地复垦引绰济辽二期工程(扎鲁特旗段)耕地临时用地复垦引绰济辽二期工程(扎鲁特旗段)耕地临时用地复垦中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002026012001001001标段名称引绰济辽二期工程(扎鲁特旗段)耕地临时用地复垦中标人内蒙古浩顺建设..
【中标结果】 通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治工程(二期)项目EPC总承包及监 扎鲁特旗 2026-02-24
通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025112801001002..
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-24
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025123003001001标段名称施工第一标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2..
【中标结果】 内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化草原修复)2025年度(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-24
内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化草原修复)2025年度内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化草原修复)2025年度内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化草原修复)2025年度中标结..
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-13
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025123002001003标段名称施工第十标段:扎鲁特旗2025年嘎亥图镇1.8万..
【中标结果】 内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治工程 扎鲁特旗 2026-02-13
内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025122501001001标段名称内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程中标人湖南楚禹建设工程有限公司统一社会信用代码914301000516501..
【中标结果】 通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治区工程项目废标公告 扎鲁特旗 2026-02-10
通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程项目废标公告通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程项目废标公告?通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特旗治理区工程项目废标公告项目名称:通辽市水源涵养区矿山生态恢复工程(二期)扎鲁特..
【中标结果】 扎鲁特旗2026年宝力皋项目区小流域综合治提质增效项目 扎鲁特旗 2026-02-10
扎鲁特旗2026年宝力皋项目区小流域综合治理提质增效项目扎鲁特旗2026年宝力皋项目区小流域综合治理提质增效项目扎鲁特旗2026年宝力皋项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002026011401001001标段名称扎鲁特旗2026年宝力皋项目区小流域综合治理..
【中标结果】 内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治工程内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治工程中标候选人公示 扎鲁特旗 2026-02-09
内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程中标候选人公示内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程标段编号:F1505002025122501001001开标时间:2026-02-0609:00开标地点:扎鲁特..
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-02
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第一至第四标段)中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025123003001002标段名称施工第二标段:扎鲁特旗2025年鲁北镇等2个镇2.681万亩高标准农田建设项目第二标段(2标)中标人中水建..
【中标结果】 扎鲁特旗2026-2027年高标准农田建设项目勘测设计服务(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-02-02
扎鲁特旗2026-2027年高标准农田建设项目勘测设计服务扎鲁特旗2026-2027年高标准农田建设项目勘测设计服务中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025121801001001标段名称扎鲁特旗2026-2027年高标准农田建设项目勘测设计服务中标人贵州旗辉建设工程有限公司统一社会信用代码9152..
【中标结果】 2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-01-28
2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程中标结果公告1.中标情况标段编号E1505002025102001001001标段名称2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程一标段中标人内蒙古瑞锦建设有限公司统一社会信用代码91150105318512110U中标金额(元)捌佰贰拾叁万肆仟叁佰壹拾壹元捌角捌分(..
【中标结果】 2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程(招标代理有限公司在正文中) 扎鲁特旗 2026-01-28
2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程中标结果公告1.中标情况标段编号E1505002025102001001001标段名称2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程一标段中标人内蒙古瑞锦建设有限公司统一社会信用代码91150105318512110U中标金额(..
【变更公告】 内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治工程变更公告 扎鲁特旗 2026-01-20
内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程变更公告内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程变更公告发布时间:2026-01-2015:25信息来源:通辽市公共资源电子交易系统原文链接地址内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程澄清说明一、澄清内容1.原招标文件第一章,5.投标文件的递交;5.1投标文件递..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z