科左中旗招标代理有限公司 共找到65条“科左中旗招标代理有限公司”的信息
科左中旗招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程二标段中标候选人公示第1次(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2026-04-24 |
| 2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程二标段中标候选人公示第1次2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程二标段中标候选人公示第1次2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程二标段标段编号:F150.. | |||
| 【中标结果】 | 库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程(招标设计、施工图设计阶段)勘察设计库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程(招标设计、施工图设计阶段)勘察设计中标候选人公示 | 科左中旗 | 2026-03-25 |
| 库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程(招标设计、施工图设计阶段)勘察设计库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程(招标设计、施工图设计阶段)勘察设计中标候选人公示库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程(招标设计、施工图设计阶.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司山西省太原邮区中心太原国际邮件互换局物业保洁服务项目二次招标公告 | 科左中旗 | 2026-03-19 |
| 中国邮政集团有限公司山西省太原邮区中心太原国际邮件互换局物业保洁服务项目二次招标公告中国邮政集团有限公司山西省太原邮区中心太原国际邮件互换局物业保洁服务项目二次招标公告中国邮政集团有限公司山西省太原邮区中心太原国际邮件互换局物业保洁服务项目二次招标公告中国邮.. | |||
| 【中标结果】 | 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)施工第十标段:扎鲁特旗2025年嘎亥图镇1.8万亩高标准农田建设项目第二标段(10标)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2026-02-09 |
| 扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)施工第十标段:扎鲁特旗2025年嘎亥图镇1.8万亩高标准农田建设项目第二标段(10标)中标候选人公示扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(施工第八至第十标段)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:施工第十标段:扎鲁特旗2025年嘎.. | |||
| 【招标采购】 | 【科左中旗】科左中旗2025年度大中型水库移民后期扶持直补结余资金广场项目招标文件预公示 | 科左中旗 | 2026-02-06 |
| 【科左中旗】科左中旗2025年度大中型水库移民后期扶持直补结余资金广场项目招标文件预公示科左中旗2025年度大中型水库移民后期扶持直补结余资金广场项目招标文件预公示一、项目概况本项目建设内容包括透水砖广场6700平方米;50厘米高240厚长城墙565米;健身器材8件套3组;篮球架2组;10.. | |||
| 【招标采购】 | 科左中旗2026年农村牧区供水保障工程 勘察设计项目招标文件预公示 | 科左中旗 | 2026-01-19 |
| 科左中旗2026年农村牧区供水保障工程勘察设计项目招标文件预公示科左中旗2026年农村牧区供水保障工程勘察设计项目招标文件预公示公告一、项目概况科左中旗2026年农村牧区供水保障工程勘察设计项目位于科左中旗境内,本次招标建设规模与内容为:科左中旗2026年农村牧区供水保障工程.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽开发区特色食品产业园四期建设项目—室外工程(第二标段)通辽开发区特色食品产业园四期建设项目—室外工程(第二标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-11-21 |
| 通辽开发区特色食品产业园四期建设项目—室外工程(第二标段)通辽开发区特色食品产业园四期建设项目—室外工程(第二标段)中标候选人公示通辽开发区特色食品产业园四期建设项目(第二标段)中标候选人公示通辽开发区特色食品产业园四期建设项目(第二标段)(招标编号B1505002025102702).. | |||
| 【中标结果】 | 奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目(一至二标段)(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-11-14 |
| 奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目(一至二标段)奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目管材采购及安装二标段中标结果公告奈曼旗2025年度安全饮水巩固提升项目管材采购及安装二标段(项目编号:F1505002025091901001002)中标候选人公示于2025年11月13日结束,在中标候选人公示期间,未.. | |||
| 【中标结果】 | 广东信源集团有限公司工艺设备维保分公司东莞一体化信息系统采购项目(监控系统及门禁系统)(二次)单一来源采购前公示 | 科左中旗 | 2025-10-31 |
| 广东信源集团有限公司工艺设备维保分公司东莞一体化信息系统采购项目(监控系统及门禁系统)(二次)单一来源采购前公示广东信源集团有限公司工艺设备维保分公司东莞一体化信息系统采购项目(监控系统及门禁系统)(二次)单一来源采购前公示采联国际招标采购集团有限公司受广东信源集团.. | |||
| 【中标结果】 | 库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-10-23 |
| 库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计中标候选人公示库伦旗打鹿山水库、泡子埃水库、小代营子水库除险加固工程勘察设计中标候选人公示招标项目编号:K1505002025092601001库伦旗打鹿山水库、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段、二标段)2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-10-17 |
| 2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段、二标段)2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段)中标候选人公示2025年通辽市霍林郭勒市城区高层小区配套燃气老化管道设施更新改造工程项目(一标段)中.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目.巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目(白脑包镇)衬砌渠道及建筑物工程施工第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-10-17 |
| 巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目.巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目(白脑包镇)衬砌渠道及建筑物工程施工第二标段中标候选人公示巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目(白脑包镇)衬砌渠道及建筑物工程施工第二标段中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示 | 科左中旗 | 2025-10-17 |
| 宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示??????宁城县2025年高标准农田建设项目监理第一标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理中标候选人公示 | 科左中旗 | 2025-09-30 |
| 敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理中标候选人公示敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理中标候选人公示???敖汉旗2025年农村牧区供水保障工程监理招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:?项目名称?敖汉旗2025.. | |||
| 【中标结果】 | 奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-09-29 |
| 奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)中标结果公告奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家.. | |||
| 【招标采购】 | 西辽河科左中旗段河道生态治理工程招标文件预公示公告 | 科左中旗 | 2025-09-26 |
| 西辽河科左中旗段河道生态治理工程招标文件预公示公告西辽河科左中旗段河道生态治理工程招标文件预公示公告一、项目概况工程建设内容:(1)本次生态主槽整治长度110.413km,治理起点为西辽河干流二十八户村,终点为科左中旗西辽河干流乌力吉木仁河汇河口。本次该河段整理流量30m3/s,河.. | |||
| 【中标结果】 | 奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 科左中旗 | 2025-09-24 |
| 奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康家园安置区)中标候选人公示奈曼旗易地搬迁后续扶持安置区第二批配套基础设施补短板建设项目-(青龙山镇小康.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标结果公告 | 科左中旗 | 2025-02-26 |
| [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标结果公告奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标结果变更公告奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县2024年建华镇0.8803万亩、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩、开鲁县2024... | 科左中旗 | 2025-02-13 |
| [内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县2024年建华镇0.8803万亩、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩、开鲁县2024...开鲁县2024年建华镇0.8803万亩、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩、开鲁县2024年辽河农场、保安农场2.0462万亩高标准农田建设项目(电力第3-5标段)中.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标候选人公示 | 科左中旗 | 2025-02-10 |
| [内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标候选人公示奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直补结余资金美丽家园建设项目(第二标段)中标候选人公示奈曼旗2024年大中型水库移民后期扶持直.. | |||