扎赉特旗招标代理有限公司 共找到113条“扎赉特旗招标代理有限公司”的信息
扎赉特旗招标代理有限公司搜索结果
| 【变更公告】 | 扎赉特旗音德尔镇小型引调水工程施工一标段、监理一标段、全过程咨询服务变更公告变更公告 | 扎赉特旗 | 2026-04-22 |
| 扎赉特旗音德尔镇小型引调水工程施工一标段、监理一标段、全过程咨询服务变更公告变更公告扎赉特旗音德尔镇小型引调水工程施工一标段、监理一标段、全过程咨询服务变更公告变更公告扎赉特旗音德尔镇小型引调水工程变更公告招标人名称扎赉特旗农村牧区供水保障项目管理办公室招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十五标段至第十六标段 | 扎赉特旗 | 2026-04-21 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十五标段至第十六标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十五标段至第十六标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第十五标段至第十六标段中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026032402001001.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测及材料抽样检测(招标代理有限公司在正文中) | 扎赉特旗 | 2026-04-21 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测及材料抽样检测2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测及材料抽样检测2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目材料检测及材料抽样检测中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026032401001001标段名称2026.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告 | 扎赉特旗 | 2026-04-16 |
| 扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项目(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目扎赉特旗华昇农牧业投资有限责任公司粮食产后服务项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段 | 扎赉特旗 | 2026-04-14 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026021002001006标段名称2026.. | |||
| 【中标结果】 | 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段 | 扎赉特旗 | 2026-04-13 |
| 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段中标结果公告1.中标情况标段编号F15220020260209010.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十九标段至第二十一标段(招标代理有限公司在正文中) | 扎赉特旗 | 2026-04-08 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十九标段至第二十一标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十九标段至第二十一标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十九标段至第二十一标段中标结果公告1.中标情况标段编号K15220020260308010.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第九标段至第十四标段 | 扎赉特旗 | 2026-04-08 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第九标段至第十四标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第九标段至第十四标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第九标段至第十四标段中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026030901001005标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段 | 扎赉特旗 | 2026-04-03 |
| 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段中标结果公告1.中标情况标段编号F15220020260206010.. | |||
| 【中标结果】 | 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段 | 扎赉特旗 | 2026-04-03 |
| 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段中标结果公告1.中标情况标段编号F15220020260209010.. | |||
| 【中标结果】 | 扎赉特旗保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目工程保险(二次)流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 扎赉特旗 | 2026-04-01 |
| 扎赉特旗保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目工程保险(二次)流标公告扎赉特旗保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目工程保险(二次)流标公告扎赉特旗保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目工程保险(二次)流标公告?项目名称:扎赉特旗保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十三标段至第十八标段(招标代理有限公司在正文中) | 扎赉特旗 | 2026-03-27 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十三标段至第十八标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十三标段至第十八标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第十三标段至第十八标段中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026021001001004.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第一标段至第六标段(招标代理有限公司在正文中) | 扎赉特旗 | 2026-03-24 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第一标段至第六标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第一标段至第六标段2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第一标段至第六标段中标结果公告1.中标情况标段编号K1522002026021301001003标段名称2026.. | |||
| 【中标结果】 | 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段 | 扎赉特旗 | 2026-03-13 |
| 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工五标段、施工六标段、监理三标段中标结果公告1.中标情况标段编号F15220020260206010.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区松花江区排涝工程全过程咨询服务(招标代理有限公司在正文中) | 扎赉特旗 | 2026-03-11 |
| 内蒙古自治区松花江区排涝工程全过程咨询服务内蒙古自治区松花江区排涝工程全过程咨询服务内蒙古自治区松花江区排涝工程全过程咨询服务中标结果公告1.中标情况标段编号F1522002026020602001001标段名称内蒙古自治区松花江区排涝工程全过程咨询服务中标人内蒙古工程项目管理有限.. | |||
| 【中标结果】 | 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段 | 扎赉特旗 | 2026-03-11 |
| 保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段保安沼中型灌区续建配套与现代化改造项目施工三标段、施工四标段、监理二标段中标结果公告1.中标情况标段编号F15220020260209010.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第四标段流标公告 | 扎赉特旗 | 2026-03-10 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第四标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第四标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段流标公告项目编号:F1522002026021002001?2026年扎赉特旗高标准农田建设超长.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第八标段流标公告 | 扎赉特旗 | 2026-03-10 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第八标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第八标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段流标公告项目编号:F1522002026021002001?2026年扎赉特旗高标准农田建设超长.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段流标公告 | 扎赉特旗 | 2026-03-10 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第五标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段流标公告项目编号:F1522002026021002001?2026年扎赉特旗高标准农田建设超长.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第七标段流标公告 | 扎赉特旗 | 2026-03-10 |
| 2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第七标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第七标段流标公告2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目监理第一标段至第八标段流标公告项目编号:F1522002026021002001?2026年扎赉特旗高标准农田建设超长.. | |||