办理会员咨询热线:4000-156-001
额尔古纳市招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)中标候选人公示 额尔古纳市 2026-04-28
2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)中标候选人公示呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)2026年呼伦贝尔..
【中标结果】 内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目 额尔古纳市 2026-04-27
内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目内蒙古室韦农牧业有限责任公司智慧农业产业园研学实训基地建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1507842026032501001001标段名称内蒙古室韦..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(基础设施建设) 额尔古纳市 2026-04-22
2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(基础设施建设)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(基础设施建设)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩..
【中标结果】 呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026 年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目中标候选人公示 额尔古纳市 2026-04-21
呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目中标候选人公示呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七..
【中标结果】 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目三标段(电力施工)异常公告(招标代理有限公司在正文中) 额尔古纳市 2026-04-20
呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目三标段(电力施工)异常公告呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目三标段(电力施工)异常公告(呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目)招标异常公告(招标编号:K15078..
【招标采购】 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目一标段(设备安装)招标异常公告 额尔古纳市 2026-04-20
呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目一标段(设备安装)招标异常公告呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目一标段(设备安装)招标异常公告(呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目)招标异常公告(招标编..
【招标采购】 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目二标段(土建施工)招标异常公告 额尔古纳市 2026-04-20
呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目二标段(土建施工)招标异常公告呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目二标段(土建施工)招标异常公告(呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目)招标异常公告(招标编..
【中标结果】 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目中标候选人公示 额尔古纳市 2026-04-20
2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目中标候选人公示呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布..
【中标结果】 呼伦贝尔边境管支队额尔古纳边境管大队社会化保障服务采购项目成交结果公告 额尔古纳市 2026-04-17
呼伦贝尔边境管理支队额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目成交结果公告呼伦贝尔边境管理支队额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目成交结果公告一、项目编号:HLJAT-2026-002(招标文件编号:HLJAT-2026-02)二、项目名称:额尔古纳边境管理大队社会化保障服务采购项目三..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购) 额尔古纳市 2026-04-07
2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升基础设施建设及农机具采购项目(农机具采购)2026年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提..
【招标采购】 额尔古纳市2026年既建筑节能改造工程招标公告 额尔古纳市 2026-03-31
额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程已由额尔古纳市发展和改革委员会批准建设,招标人为额尔古纳市住房和城乡建..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工一标段、施工二标段、施工三标段 额尔古纳市 2026-03-25
2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工一标段、施工二标段、施工三标段2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)粮食烘干塔建设项目施工一标段、施工二标段、施工三标段2026年呼伦贝尔..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食储存大棚建设项目 额尔古纳市 2026-03-25
2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食储存大棚建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食储存大棚建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目 额尔古纳市 2026-03-25
2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新建水泥晒场建设项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第三连(队)、第五连(队)新..
【招标采购】 2026 年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目 额尔古纳市 2026-03-25
2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改造项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第七连(队)水泥晒场改..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二... 额尔古纳市 2026-03-25
2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二...2026年呼伦贝尔农垦拉布大林农牧场有限公司第二连(队)、第五连(队)、新力连(队)新建粮食仓储风干仓项目2026年呼伦贝尔农垦拉布..
【招标采购】 额尔古纳市2026年既建筑节能改造工程招标文件预公示 额尔古纳市 2026-02-10
额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示额尔古纳市2026年既有建筑节能改造工程招标文件预公示一、项目概况主要建设内容及规模:节能改造住宅楼5栋,总建筑面积1.57万平方米,改造户数172户,改造内容包括:外墙保温、..
【中标结果】 霍林郭勒市乡道007线通锡界至浑迪音公路维修改造工程-暂估价霍林郭勒市乡道007线通锡界至浑迪音公路维修改造工程-暂估价中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 额尔古纳市 2026-01-22
霍林郭勒市乡道007线通锡界至浑迪音公路维修改造工程-暂估价霍林郭勒市乡道007线通锡界至浑迪音公路维修改造工程-暂估价中标候选人公示霍林郭勒市乡道007线通锡界至浑迪音公路维修改造工程-暂估价的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:霍林郭勒市乡道007线通锡界至浑迪音公路维..
【中标结果】 2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司高标准农田建设项目全过程管服务 额尔古纳市 2026-01-08
2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司高标准农田建设项目全过程管理服务2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司高标准农田建设项目全过程管理服务中标结果公告1.中标情况标段编号F1507002025121101001001标段名称2025年呼伦贝尔农垦三河农牧场有限公司高标准农田建设项目全过程..
【中标结果】 内蒙古自治区呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司团结灌区续建配套与现代化改造项目勘测、勘察、设计 额尔古纳市 2025-12-11
内蒙古自治区呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司团结灌区续建配套与现代化改造项目勘测、勘察、设计内蒙古自治区呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司团结灌区续建配套与现代化改造项目勘测、勘察、设计中标候选人公示招标人名称呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司招标代理机构名称丰汇国际项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z