办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 稀土高新区老旧供热管网改造提升工程--民族东路沿线二标段施工(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-04-27
稀土高新区老旧供热管网改造提升工程--民族东路沿线二标段施工稀土高新区老旧供热管网改造提升工程--民族东路沿线二标段施工稀土高新区老旧供热管网改造提升工程--民族东路沿线二标段施工中标结果公告1.中标情况标段编号B1502002026030201001001标段名称稀土高新区老旧供热管网..
【招标采购】 包头供电公司2026年三月份批次外劳务派遣服务框架招标项目入围候选人公示 高新区 2026-04-24
包头供电公司2026年三月份批次外劳务派遣服务框架招标项目入围候选人公示包头供电公司2026年三月份批次外劳务派遣服务框架招标项目入围候选人公示(项目编号:0730-2613NM0042)以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。包头供电公司2026年三..
【中标结果】 年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-04-20
年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)中标结果公告1.中标情况标段编号A1502002026031701001001标段名称金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车..
【招标采购】 高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-04-17
高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升高新区海绵化改造和绿地开放共享项目(二期)——建安?街快速路绿化景观更新提升招标公告1.招标条件本招标项目高新区海绵化改造..
【中标结果】 扎兰屯市园林绿化服务中心扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-04-17
扎兰屯市园林绿化服务中心扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目中标候选人公示扎兰屯市园林绿化服务中心扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目中标候选人公示招标人名称扎兰屯市园林绿化服务中心招标代理机构..
【中标结果】 包头南郊污水处厂北线进厂管线改造工程 高新区 2026-04-15
包头南郊污水处理厂北线进厂管线改造工程包头南郊污水处理厂北线进厂管线改造工程包头南郊污水处理厂北线进厂管线改造工程中标结果公告1.中标情况标段编号B1502002026012701001001标段名称包头南郊污水处理厂北线进厂管线改造工程中标人包头城建集团股份有限公司统一社会信用代..
【招标采购】 泰安新泰现场作业业务外包二次招标公告 高新区 2026-04-13
泰安新泰现场作业业务外包二次招标公告泰安新泰现场作业业务外包二次招标公告泰安新泰现场作业业务外包二次招标公告泰安新泰现场作业业务外包二次招标公告山东新世纪招标有限公司(以下简称“招标代理”)受山东中邮物流有限责任公司(适用于中国邮政速递物流股份有限公司济南市第二..
【中标结果】 内蒙古交通集团磴口停车区改扩建升级项目施工(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-04-13
内蒙古交通集团磴口停车区改扩建升级项目施工内蒙古交通集团磴口停车区改扩建升级项目施工内蒙古交通集团磴口停车区改扩建升级项目施工中标结果公告1.中标情况标段编号E1500002026031001001001标段名称内蒙古交通集团磴口停车区改扩建升级项目施工DKTCCSG标段中标人内蒙古路桥集..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-04-09
中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目中标候选人公示中国邮政储蓄银行成都市青白江区支行2026-2028年度食堂服务(食材)项目中标候选人公示项目名称:中国邮政储蓄..
【变更公告】 扎兰屯市园林绿化服务中心扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目QT20260326-001001001变更公告(第1次变更)(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-03-31
扎兰屯市园林绿化服务中心扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目QT20260326-001001001变更公告(第1次变更)扎兰屯市园林绿化服务中心扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目扎兰屯市2026年城市绿化提升改造项目变更公告(第1次变更)招标人名称扎兰屯市园林绿化服务中心招标代理机构名称..
【中标结果】 蒙牛乳业低温和林工厂改造和林能源高压配电柜升级项目中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-03-27
蒙牛乳业低温和林工厂改造和林能源高压配电柜升级项目中标结果公示蒙牛乳业低温和林工厂改造和林能源高压配电柜升级项目中标结果公示蒙牛乳业低温和林工厂改造和林能源高压配电柜升级项目中标结果公示项目名称:蒙牛乳业低温和林工厂改造和林能源高压配电柜升级项目项目编号:MNCG..
【中标结果】 【咸阳市分公司职工体检项目(三次)】中标结果公告 高新区 2026-03-25
【咸阳市分公司职工体检项目(三次)】中标结果公告【咸阳市分公司职工体检项目(三次)】中标结果公告【咸阳市分公司职工体检项目(三次)】中标结果公告咸阳市分公司职工体检项目(三次)中标结果公示(招标编号:SY2026-5/HX-202500064-018)一、中标人信息:标段(包)[001]咸阳市分公司职工体检..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行自贡市分行自流井区支行2026-2028年职工食堂管服务项目(二次)流标公示 高新区 2026-03-23
中国邮政储蓄银行自贡市分行自流井区支行2026-2028年职工食堂管理服务项目(二次)流标公示中国邮政储蓄银行自贡市分行自流井区支行2026-2028年职工食堂管理服务项目(二次)流标公示中国邮政储蓄银行自贡市分行自流井区支行2026-2028年职工食堂管理服务项目(二次)流标公示项目名称:..
【中标结果】 稀土高新区雨水管网改造提升工程(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-03-20
稀土高新区雨水管网改造提升工程稀土高新区雨水管网改造提升工程稀土高新区雨水管网改造提升工程中标结果公告1.中标情况标段编号B1502002026020701001001标段名称稀土高新区雨水管网改造提升及管线改造工程—富强路(友谊大街-稀土大街)市政工程中标人包头市市政公用工程有限责任..
【招标采购】 年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车间施工招标 高新区 2026-03-18
年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车间施工招标年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)金龙稀土新材料(包头)有限公司年产5000吨高性能钕铁硼磁性材料项目(二期)-1#生产车间施工招标年产..
【中标结果】 稀土高新区雨水管网改造提升工程—青工路(恒为路-自由路)雨水管网工程(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-03-06
稀土高新区雨水管网改造提升工程—青工路(恒为路-自由路)雨水管网工程稀土高新区雨水管网改造提升工程—青工路(恒为路-自由路)雨水管网工程稀土高新区雨水管网改造提升工程—青工路(恒为路-自由路)雨水管网工程中标结果公告1.中标情况标段编号B1502002026012301001001标段名称稀土..
【中标结果】 准格尔旗应急管局2026年危险化学品安全生产技术咨询服务项目中标(成交)结果公告 高新区 2026-03-06
准格尔旗应急管理局2026年危险化学品安全生产技术咨询服务项目中标(成交)结果公告添加状态frameEpointContent一、项目编号:ESZCZQS-C-F-260007二、项目名称:2026年危险化学品安全生产技术咨询服务项目三、采购结果合同包1(2026年危险化学品安全生产技术咨询服务项目):供应商名称供..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司西安邮区中心内部处业务外包项目】中标候选人公示 高新区 2026-03-04
【中国邮政集团有限公司西安邮区中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司西安邮区中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司西安邮区中心内部处理业务外包项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司西安邮区中心内部处理业务外包项目中..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(二次)】招标公告 高新区 2026-02-26
【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路..
【招标采购】 北方稀土湿法冶炼及无机功能材料中试基地建设项目消防补充施工询比采购公告(招标代理有限公司在正文中) 高新区 2026-02-25
北方稀土湿法冶炼及无机功能材料中试基地建设项目消防补充施工询比采购公告第一章      采购公告(邀请书)1.采购条件和方式1.1采购条件北方稀土湿法冶炼及无机功能材料中试基地建设项目消防补充施工询比已具备采购条件,经批准,现对该项目实施询比..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z