土默特左旗招标代理有限公司 共找到427条“土默特左旗招标代理有限公司”的信息
土默特左旗招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-24 |
| 伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目招标公告1.招标条件本招标项目伊利现代智慧健康谷体育公园工程项目已由土默特左旗发展和改革委员会批准建设,招标人为土默特左旗文体旅游广电局,建设资金来自财政,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特左旗现代设施农业(麻合理北)温室建设项目 | 土默特左旗 | 2026-04-21 |
| 土默特左旗现代设施农业(麻合理北)温室建设项目土默特左旗现代设施农业(麻合理北)温室建设项目土默特左旗现代设施农业(麻合理北)温室建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号K1501002026030301001001标段名称土默特左旗现代设施农业(麻合理北)温室建设项目施工标段中标人山东省.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特右旗大东地块排水防涝项目(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-20 |
| 土默特右旗大东地块排水防涝项目土默特右旗大东地块排水防涝项目土默特右旗大东地块排水防涝项目中标结果公告1.中标情况标段编号B1502002025042902002001标段名称土默特右旗大东地块排水防涝项目二期工程施工中标人内蒙古润沅建筑工程有限责任公司;旭阳工程有限公司统一社会信用.. | |||
| 【中标结果】 | 电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-17 |
| 电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工中标结果公告1.中标情况标段编号B1501002026031303001001标段名称电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工中标人内蒙古鑫盛建筑工程有限公司统一社会.. | |||
| 【中标结果】 | 锡林郭勒盟蒙医医院专科区域医疗中心建设(医疗设备)采购项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-17 |
| 锡林郭勒盟蒙医医院专科区域医疗中心建设(医疗设备)采购项目中标(成交)结果公告锡林郭勒盟蒙医医院专科区域医疗中心建设(医疗设备)采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:152500-PMDL-GK-20260001二、项目名称:专科区域医疗中心建设(医疗设备)采购项目三、采购结果合同包1(合同包.. | |||
| 【招标采购】 | 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-13 |
| 土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目土默特左旗红领巾水库溢洪道、五一水库堤防水毁修复工程已由土默特左旗水务局批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-04-12 |
| 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段中标结果公告1.中标情况标段编号F1502002026022601001001标段名称土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工二标段中标人内蒙古瑞源建设.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工四标段(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-25 |
| 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工四标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工四标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工四标段中标结果公告1.中标情况标段编号F1502002026021301001001标段名称土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工四标段中标人内蒙古泰利工程.. | |||
| 【招标采购】 | 包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段 | 土默特左旗 | 2026-03-25 |
| 包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标SG标段包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标招标公告1.招标条件本招标项目包头市S238线K15+813-K27+625段公路养护工程施工招标已由内蒙古自治区交通运.. | |||
| 【变更公告】 | 电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工澄清公告变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-24 |
| 电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工澄清公告变更公告电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工澄清公告变更公告电厂片区4条道路道路两侧环境整治工程施工澄清文件1号?各投标人:招标人土默特左旗园林绿化中心委托招标代理机构内蒙古九格项目管理有限公司,开展的电厂片区4条.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-18 |
| 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目..中标结果公告1.中标情况标段编号K1502002026021102001001标段名称土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段中标人淮安市淮河水利建设工程有限公司统一社会.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计 | 土默特左旗 | 2026-03-18 |
| 呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水磨沟、小黑河中小河流治理工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特市土默特左旗苏盖营沟、水.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海市第二十中学(专门教育学校)项目乌海市第二十中学(专门教育学校)项目中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-18 |
| 乌海市第二十中学(专门教育学校)项目乌海市第二十中学(专门教育学校)项目中标候选人公示乌海市第二十中学(专门教育学校)项目乌海市第二十中学(专门教育学校)项目中标候选人公示乌海市第二十中学(专门教育学校)项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:乌海市第二十中学(专门教.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-17 |
| 土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段中标结果公告1.中标情况标段编号F1502002026021101001001标段名称土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工五标段中标人内蒙古天勤建筑.. | |||
| 【中标结果】 | 中宏惠民智慧牧业(内蒙古)有限公司肉牛养殖及生物科技全产业链项目 | 土默特左旗 | 2026-03-16 |
| 中宏惠民智慧牧业(内蒙古)有限公司肉牛养殖及生物科技全产业链项目中宏惠民智慧牧业(内蒙古)有限公司肉牛养殖及生物科技全产业链项目中宏惠民智慧牧业(内蒙古)有限公司肉牛养殖及生物科技全产业链项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1502002026020201001001标段名称中宏惠民智.. | |||
| 【招标采购】 | 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告 | 土默特左旗 | 2026-03-13 |
| 呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)施工、监理招标公告呼和浩特经济技术开发区集中供热副线工程(新建一次供热管网工程)招标公告1.招标条件本招标项目呼和浩特经济技术.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司大楼保安外包服务-结果公告 | 土默特左旗 | 2026-03-05 |
| 内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司大楼保安外包服务-结果公告内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司大楼保安外包服务-结果公告内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司大楼保安外包服务中标结果公示内蒙古天可项目管理有限公司受内蒙古西部天然气管道运行有限责任公司的委托,.. | |||
| 【中标结果】 | 土默特左旗沙尔沁镇人民政府呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-03 |
| 土默特左旗沙尔沁镇人民政府呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目中标(成交)结果公告土默特左旗沙尔沁镇人民政府呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目中标(成交)结果公告一、项目编号:150174-NMGGH-GK-20260001二、项目名称:呼和浩特经济技术.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-03-02 |
| 呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1501002026010701001002标段名称呼和浩特综合保税区园区高端装备制造标准厂房建设.. | |||
| 【招标采购】 | 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段(招标代理有限公司在正文中) | 土默特左旗 | 2026-02-12 |
| 土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目..土默特右旗2025年高标准农田建设项目施工三标段土默特右旗2025年高标准农田建设项目..招标公告1.招标条件本招标项目土默特右旗2025年高标准农田建设项目.. | |||