威县招标代理有限公司 共找到28条“威县招标代理有限公司”的信息
威县招标代理有限公司搜索结果
| 【招标采购】 | 根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目 | 威县 | 2026-03-26 |
| 根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目项目名称根力多生物科技股份有限公司秸秆生产有机肥专用设备购置项目项目批准文件及文号/项目总投资(万元)招标估算额(万元)/资金来源及构成/招标人名称根力.. | |||
| 【招标采购】 | 威县全民健身中心建设项目剩余工程(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2026-03-17 |
| 威县全民健身中心建设项目剩余工程威县全民健身中心建设项目剩余工程项目名称威县全民健身中心建设项目剩余工程项目总投资(万元)18788.6招标估算额(万元)11000资金来源及构成政府投资招标人名称威县文化广电体育和旅游局联系人李军电话0319-3250958招标方式公开招标招标组织形式.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年威县中小学体育场地改造提升工程(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2026-03-13 |
| 2026年威县中小学体育场地改造提升工程2026年威县中小学体育场地改造提升工程项目名称2026年威县中小学体育场地改造提升工程项目总投资(万元)996.57招标估算额(万元)941.26资金来源及构成上级专项资金招标人名称威县教育局联系人李伟电话0319-6156935招标方式公开招标招标组织形.. | |||
| 【招标采购】 | 威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目施工、监理和设备采购 | 威县 | 2026-03-11 |
| 威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目施工、监理和设备采购威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目施工、监理和设备采购项目名称威县妇幼保健计划生育服务中心医养结合服务楼项目项目总投资(万元)3800招标估算额(万元)3500资金来源及构成上级债券资金和医院配.. | |||
| 【招标采购】 | 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理 | 威县 | 2026-03-10 |
| 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理项目名称威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工阶段监理项目总投资(万元)7760招标估算额(万元)29.16资金来源及构成政府投资招标人名称威县住房和城乡建设局联系人王海峰.. | |||
| 【招标采购】 | 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2026-03-10 |
| 威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工项目名称威县城市道路改造提升工程项目三条道路施工项目总投资(万元)7760招标估算额(万元)3013.4资金来源及构成政府投资招标人名称威县住房和城乡建设局联系人王海峰电话0319-5966800招标方式.. | |||
| 【招标采购】 | 威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2026-03-10 |
| 威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目项目名称威县第二中学高中多功能楼、综合实验楼、食堂等教学生活设施项目项目总投资(万元)5938.08招标估算额(万元)5938.08资金来源及构成上级资金及县财政.. | |||
| 【招标采购】 | 威县第三中学教学功能楼改扩建项目(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2026-03-09 |
| 威县第三中学教学功能楼改扩建项目威县第三中学教学功能楼改扩建项目项目名称威县第三中学教学功能楼改扩建项目项目总投资(万元)2600招标估算额(万元)2231.01资金来源及构成上级专项资金招标人名称威县教育局联系人李伟电话0319-6156935招标方式公开招标招标组织形式委托招标拟.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目一标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目一标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目一标段中标结果公示中标人:河北沭沐市政工程有限公司项目负责人姓名:苏冰洋总价(元):1758000.86质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目三标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目三标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目三标段中标结果公示中标人:四川正庆仁建设工程有限公司项目负责人姓名:银燕总价(元):1670532.05质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目五标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目五标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目五标段中标结果公示中标人:河北绿之源园林工程有限公司项目负责人姓名:赵磊总价(元):2102080.69质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目四标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目四标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目四标段中标结果公示中标人:中丛建工集团有限公司项目负责人姓名:张吉伟总价(元):1829044.48质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完工。.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目七标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目七标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目七标段中标结果公示中标人:中庸润合建设工程有限公司项目负责人姓名:文琴总价(元):1503118.06质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完工.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目八标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目八标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目八标段中标结果公示中标人:河北际畅建设工程有限公司项目负责人姓名:曹志猛总价(元):1599479.70质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目九标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目九标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目九标段中标结果公示中标人:河北银胜建筑工程有限公司项目负责人姓名:安晓岚总价(元):1550581.96质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农业农村局2025年村基础设施项目十标段中标结果公示(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-09-29 |
| 威县农业农村局2025年村基础设施项目十标段中标结果公示威县农业农村局2025年村基础设施项目十标段中标结果公示中标人:河北宏信市政工程有限公司项目负责人姓名:杨科总价(元):1437843.67质量标准:符合国家或行业现行的验收合格标准。工期:自签订合同之日起至2025年11月30日前完工.. | |||
| 【中标结果】 | 威县威金投资有限公司吉利新能源商用车生产基地改造提升工程三标段中标公告 | 威县 | 2025-03-10 |
| 威县威金投资有限公司吉利新能源商用车生产基地改造提升工程三标段中标公告一、项目基本情况招标人:威县威金投资有限公司招标代理单位:河北辰迈工程项目管理有限公司开标时间:2025年2月27日9时00分开标地点:威县公共资源交易中心开标室(网上开标)二、中标单位中标单位:河北迅雨网.. | |||
| 【中标结果】 | 威县农村中小学食堂附属工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2025-03-10 |
| 威县农村中小学食堂附属工程中标结果公告一、项目基本情况招标人:威县教育局招标代理单位:河北汉丰造价师事务所有限公司开标时间:2025年03月04日09时00分开标地点:威县公共资源交易中心二、中标单位中标单位:威县第四建筑安装有限责任公司中标内容:工程量清单范围内的全部内容;中.. | |||
| 【变更公告】 | 清河县第四中学2024年宿舍及功能室空调购置中标更正公告(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2024-11-22 |
| 清河县第四中学2024年宿舍及功能室空调购置中标更正公告发布时间:2024-11-22详细start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:2024CK-135首次公告日期:2024-11-14二、更正信息更正事项:Result更正内容:(一)、情况说明:中标公告发出后,采购人和招标代理机构发现,第一中标候选人:威县.. | |||
| 【中标结果】 | 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(四标段)中标公告(招标代理有限公司在正文中) | 威县 | 2024-06-11 |
| 威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(四标段)中标公告发布时间:2024-06-1116:48信息来源:河北原文链接地址威县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金农用生产桥梁建设项目(四标段)中标公告一、项目基本情况招标人:威县水务局招标代理单位:河北中鑫汇成.. | |||