办理会员咨询热线:4000-156-001
隆化县招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 省道206线新立营子至大板段公路建设项目施工总承包省道206线新立营子至大板段公路建设项目施工总承包第XDZCB标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2025-12-31
省道206线新立营子至大板段公路建设项目施工总承包省道206线新立营子至大板段公路建设项目施工总承包第XDZCB标段中标候选人公示省道206线新立营子至大板段公路建设项目施工总承包招标第XDZCB标段定标候选人公示省道206线新立营子至大板段公路建设项目施工总承包招标评标工作已结..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司石河子市分公司、新疆中邮物流有限责任公司石河子营业部2025-2027年度车辆定点维修维护服务项目】废标公告 隆化县 2025-11-26
【中国邮政集团有限公司石河子市分公司、新疆中邮物流有限责任公司石河子营业部2025-2027年度车辆定点维修维护服务项目】废标公告【中国邮政集团有限公司石河子市分公司、新疆中邮物流有限责任公司石河子营业部2025-2027年度车辆定点维修维护服务项目】废标公告中国邮政集团有限公司石..
【招标采购】 隆化县2025年乡村公路改造提升工程设计施工总承包 澄清公告(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2025-04-16
标段编号:GC130800202500078001001标段名称:隆化县2025年乡村公路改造提升工程设计施工总承包变更内容:隆化县2025年乡村公路改造提升工程设计施工总承包澄清公告澄清内容:1.原招标文件设计资质:具备行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质或工程设计公路行业乙级及以上资质或工..
【变更公告】 隆化县2025年大连沟小流域综合治提质增效项目澄清更正公告001号 隆化县 2025-02-26
标段编号:GC130800202500041001001标段名称:隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目变更内容:隆化县2025年大连沟小流域综合治理提质增效项目澄清更正公告001号答疑澄清答疑澄清时间:2025年02月26日00:00答疑澄清与修改的主要内容:??标段名称:隆化县2025年大连沟小流域综..
【招标采购】 隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)中止公告(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-08-14
标段编号:GC130800202400564001001标段名称:隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)变更内容:隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)中止公告本项目因响应河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办..
【招标采购】 隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)澄清1(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-08-05
标段编号:GC130800202400564001001标段名称:隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)变更内容:隆化县章吉营镇肉牛标准化养殖基地建设项目-一标段(二次)项目代码:HB2024079080010003招标公告编号:I1300000001127041002001来源平台:[平台内]公告发布日期:2024-08-0..
【招标采购】 隆化县商贸综合体三期项目澄清公告001号(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-07-10
标段编号:GC130800202400474001001标段名称:隆化县商贸综合体三期施工变更内容:隆化县商贸综合体三期项目澄清公告001号各潜在投标人:项目名称:隆化县商贸综合体三期项目施工工程编码:ZYCD2024-0701062现对隆化县商贸综合体三期项目建设内容、工程量清单进行澄清:1、原工程量清单声..
【变更公告】 隆化县商贸综合体三期施工招标文件技术标变更 隆化县 2024-07-10
标段编号:GC130800202400474001001标段名称:隆化县商贸综合体三期施工变更内容:隆化县商贸综合体三期项目澄清公告001号各潜在投标人:项目名称:隆化县商贸综合体三期项目施工工程编码:ZYCD2024-0701062现对隆化县商贸综合体三期项目建设内容、工程量清单进行澄清:1、原工程量清单声..
【招标采购】 隆化县七家镇农业产业融合发展示范基地建设项目-设备采购澄清公告1(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-07-01
标段编号:GC130800202400418001001标段名称:隆化县七家镇农业产业融合发展示范基地建设项目-设备采购变更内容:隆化县七家镇农业产业融合发展示范基地建设项目-设备采购项目代码:HB2024059090010004招标公告编号:I1300000001125836001001来源平台:[平台内]公告发布日期:2024-06-1..
【招标采购】 隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(一标段)澄清公告001号(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-06-27
标段编号:GC130800202400428001001标段名称:隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(一标段)变更内容:答疑澄清时间:2024年06月27日00:00答疑澄清与修改的主要内容:??标段名称:隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(一标段)隆化县隆盛、开化等道路..
【招标采购】 隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(二标段)澄清公告001号(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-06-27
标段编号:GC130800202400428001002标段名称:隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(二标段)变更内容:答疑澄清时间:2024年06月27日00:00答疑澄清与修改的主要内容:??标段名称:隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(二标段)隆化县隆盛、开化等道路..
【招标采购】 隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(三标段)澄清公告001号(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-06-27
标段编号:GC130800202400428001003标段名称:隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(三标段)变更内容:答疑澄清时间:2024年06月27日00:00答疑澄清与修改的主要内容:??标段名称:隆化县隆盛、开化等道路雨污管网及基础设施建设工程一期(三标段)项目名称:隆化县隆盛、开..
【招标采购】 隆化县新能源汽车充电桩建设项目澄清公告001号(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-06-27
标段编号:GC130800202400441001001标段名称:隆化县新能源汽车充电桩建设项目变更内容:答疑澄清时间:2024年06月27日00:00答疑澄清与修改的主要内容:??标段名称:隆化县新能源汽车充电桩建设项目隆化县新能源汽车充电桩建设项目澄清公告001号项目名称:隆化县新能源汽车充电桩建设项..
【招标采购】 隆化县城新建片区供水管网工程澄清公告001号(招标代理有限公司在正文中) 隆化县 2024-06-27
标段编号:GC130800202400427001001标段名称:隆化县城新建片区供水管网工程变更内容:隆化县城新建片区供水管网工程澄清公告001号项目名称:隆化县城新建片区供水管网工程项目编号:ZYCD2024-0607054原招标文件中投标保证金指定账户的账户名称:隆化县行政审批局隆化县公共资源交易中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z