建设招标网

办理会员咨询热线:010-82929830,010-68368810,010-68330319
朝阳招标代理有限公司搜索结果 查看更多
中国民用航空西南地区空中交通管理局民航西南空管局局本部导航设备设施维护服务、导航台站管理及技保、气象台站值守服务与安防设施设备维保服务中标公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-28
公告概要:公告信息:采购项目名称民航西南空管局局本部导航设备设施维护服务、导航台站管理及技保、气象台站值守服务与安防设施设备维保服务品目货物/通用设备/电子和通信测量仪器/通讯、导航测试仪器,工程/建筑安装工程/电子工程安装/雷达、导航和测控系统工程安装,货物/通用设备/通..
密云区圣水泉路二期天然气管线工程(圣水泉路二期天然气管线工程)( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-28
228F0SG202000007【工程编号:228F0SG202000007】 密云区圣水泉路二期天然气管线工程(圣水泉路二期天然气管线工程)施工招标公告1.招标条件本工程 密云区圣水泉路二期天然气管线工程(圣水泉路二期天然气管线工程) 已由 密云区发展和改革委员会 以 京密云发改(备)[2017]12号 ..
北京地铁八通线液压电梯更新改造项目土建改造工程( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-28
工程编号 2020J00000043 交易中心报名(现场报名) 招标联系电话 18612221619 招标联系人 丁力戈 工程概况 工程名称 北京地铁八通线液压电梯更新改造项目土建改造工程 建设单位 北京市地铁运营有限公司机电分公司机电分公司 地域 拟选企业名额 不限制 招标内容 项目名称:北京地..
北京地铁13号线(东段)液压电梯更新改造项目土建改造工程( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-28
工程编号 2020J00000042 交易中心报名(现场报名) 招标联系电话 18612221619 招标联系人 丁力戈 工程概况 工程名称 北京地铁13号线(东段)液压电梯更新改造项目土建改造工程 建设单位 北京市地铁运营有限公司机电分公司 地域 拟选企业名额 不限制 招标内容 项目名称:北京地铁13..
北京漳州宾馆装修工程资格预审公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-28
? 招标项目信息项目名称:北京漳州宾馆装修工程资金来源:国有企业单位自筹资金(地方)出资比例:100%招标人:漳州市百龙旅游发展有限公司招标代理:北京国际贸易有限公司建设地点:北京市海淀区恩济庄46号G区(西四环北路)建设规模:1512㎡招标范围:本次装修范围为室内部分一层入口大厅(5..
留庄路地下步行通道及附属配套设施项目(初步设计、施工图设计)中标候选人公示( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-28
留庄路地下步行通道及附属配套设施项目(初步设计、施工图设计)中标候选人公示 招标编号:S110000A001018397002 公示开始时间:2020-03-28 09:00:00 公示结束时间:2020-03-31 16:00:00 本留庄路地下步行通道及附属配套设施项目(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000..
孤残儿童康复教育设施设备购置竞争性磋商公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
中航技国际经贸发展有限公司受北京市儿童福利院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对孤残儿童康复教育设施设备购置进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:孤残儿童康复教育设施设备购置项目编号:PXM2019_180211_000026-JH001-XM001项目联系方式..
停征行政事业性收费后检测业务保障经费(医疗器械)中标公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
中钢招标有限责任公司受北京市医疗器械检验所的委托,就停征行政事业性收费后检测业务保障经费(医疗器械)(项目编号:PXM2020_034206_000002-JH001-XM001)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:PXM2020_034206_000002-JH001-XM001项目名称:停征行政事业性..
新职业在线学习平台成交公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
中工国际招标有限公司受中国就业培训技术指导中心(人力资源和社会保障部职业技能鉴定中心)的委托,就“新职业在线学习平台”项目(项目编号:ZGGJ-BJ04-20031032)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息项目编号:ZGGJ-BJ04-20031032项目名称:新职业在线学习平台项目联..
首都医科大学附属北京朝阳医院护工服务项目招标公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
中技国际招标有限公司受首都医科大学附属北京朝阳医院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对首都医科大学附属北京朝阳医院护工服务项目进行公开招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:首都医科大学附属北京朝阳医院护工服务项目项目编号:0701-204060140051项目..
2019年西苑医院PACS系统维保服务项目合同公示( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京国际贸易公司受中国中医科学院西苑医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2019年西苑医院PACS系统维保服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2019年西苑医院PACS系统维保服务项目项目编号:0686-1941C3542919Z项目联系方式:项目联系人..
北京大学医院血液透析室耗材采购项目竞争性磋商公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京华采招标代理有限公司受北京大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对北京大学医院血液透析室耗材采购项目进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。?项目名称:北京大学医院血液透析室耗材采购项目项目编号:HCZB-2020-ZB0090项目联系方式:项目联系人:崔..
北京市海淀区东升镇人民政府东升镇违停抓拍摄像机加点项目成交公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京中招国发工程项目管理有限公司受北京市海淀区东升镇人民政府的委托,就东升镇违停抓拍摄像机加点项目项目(项目编号:GFTC20PP0074)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:?一、项目信息项目编号:GFTC20PP0074项目名称:东升镇违停抓拍摄像机加点项目项目联系人:李东阳联系方式..
中国人口宣传教育中心《健康中国》&融媒体系列纪录片或科普片拍摄项目成交公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
国信国采(北京)招标咨询有限责任公司受中国人口宣传教育中心的委托,就“中国人口宣传教育中心《健康中国》&融媒体系列纪录片或科普片拍摄项目”项目(项目编号: GXCZ-D-20630043)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:?一、项目信息项目编号: GXCZ-D-20630043项目名称:中国人口宣传..
北京市通州区新华街道办事处新型冠状病毒防控社会动员服务项目其它( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
中国远东国际招标有限公司受北京市通州区新华街道办事处 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对北京市通州区新华街道办事处新型冠状病毒防控社会动员服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:北京市通州区新华街道办事处新型冠状病毒防控社会动..
北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处人口普查聘请助理普查员成交公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京中招国发工程项目管理有限公司受北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处的委托,就人口普查聘请助理普查员项目(项目编号:GFTC20PP0057)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:?一、项目信息项目编号:GFTC20PP0057项目名称:人口普查聘请助理普查员项目联系人:李工联系方式:010..
北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处2020年垃圾分类项目成交公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京中招国发工程项目管理有限公司受北京市海淀区人民政府万寿路街道办事处的委托,就2020年垃圾分类项目项目(项目编号:GFTC20PP0058)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:?一、项目信息项目编号:GFTC20PP0058项目名称:2020年垃圾分类项目项目联系人:李工联系方式:010-8223393..
首都医科大学附属北京地坛医院医疗废物清运处置项目成交结果公示( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
项目名称:首都医科大学附属北京地坛医院医疗废物清运处置项目(第二次)(第二次)项目编号:JBZC2019_193316_302-JH007-XM001(2)(2) 一、项目联系方式: 项目联系人:马建项目联系电话:63348697 二、废标、流标日期: 2020-03-23 00:00 三、废标、流标的原因 本项目报价文件中供应商报价超过..
2020年重点单位安全保障工作竞争性磋商公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京合信恒盛咨询有限公司受北京市朝阳区第二少儿业余体校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2020年重点单位安全保障工作进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2020年重点单位安全保障工作项目编号:HXHS-2020-077项目联系方式:项目联系人:刘..
金盏乡2020年乡管沟渠管护项目竞争性磋商公告( 招标代理有限公司 在正文中) 北京 2020-03-27
北京合信恒盛咨询有限公司受北京市朝阳区金盏乡人民政府委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对金盏乡2020年乡管沟渠管护项目进行竞争性磋商招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:金盏乡2020年乡管沟渠管护项目项目编号:CYCG_20_0579项目联系方式:项目联系人:..

友情链接